-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Астральный_полет

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1091


Мой долгожданный ВТО

Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 21:09 + в цитатник
П_а_д_м_а все записи автора
Цитата сообщения П_а_д_м_а Мой долгожданный ВТО

очень давно пытаюсь повторить выход в астрал. не получается умышленно. всегда случалось спонтанно. а тут в течении месяца я каждый день ложусь спать с мыслью, что сегодня это сделаю......и вот случилось. мой выход и возвращение был не совсем похожи на предыдущие...я точно поняла что мой способ оторваться - это кручение вокруг своей оси...но мне в этот раз было достаточно 1 полуоборота..я вышла...всегда в начале смотрю на свои руки....меня это очень забавляет..далее плыву...в этот раз тяжело было как в киселе.. потом привыкла и перстала обращать внимание...смотрю на спящего мужа...подплываю к нему...любуюсь его волосами...вдыхаю его запах...я чувствовала запах!!! .при этом думаю, ощущает ли он меня своим астральным телом или нет....мне показалось что ощутил...т.к. далее муж повернулся ко мне и мы стали целоваться...и я ощутила что мне что-то не нравится в нем....мне не нравится как он меня начал кусать за зубы своими зубами..и тут я поняла, что это не мой муж..я испугалась и решила вернуться в себя....возвращение было смутное,..какое то не ясное..я не помню момента вхождения в свое тело.......все звуки смешались ..звуки с улицы и звуки в моем астральном мире...все перемешалось..в какой то миг я поняла, что я уже на месте..но грань между мирами еще не ощущалась ... мое сердце часто забилось и дыхание участилось от мысли, что я на какое то мгновение стала гранью между мирами....я ощущала себя этой гранью...я лежала и не открывала глаза..потому что было еще рано их открывать....я не знала что я могу увидеть...если слышала два мира одновременно и меня это крайне возбудило эмоционально....прошло минут 5 или 10 прежде чем я успокоилась..но глаза не открывала..решила уснуть обычным сном....
1269107107_00060spz (550x413, 12Kb)

Рубрики:  Практика
Делимся опытом

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку