-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неформальные_Рассказы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5261


рассказик

Суббота, 25 Апреля 2009 г. 19:24 + в цитатник
все записи автора В колонках играет - Люмен Три пути
Настроение сейчас - отличное

 

С самого детства я никого не мог полюбить. Многие девчонки признавались мне в любви, предлагали встречаться. Если девчонка была красивой, то я с ней мог что-нибудь замутить… отношения заканчивались после секса. Мне были нужны девчонки только для этого. Ниодну из своих девушек, я не любил. Сперва мне это нравилось, потом вошло в привычку, но вскоре надоело. Я хотел любить! Я был готов даже страдать от безответной любви. Хотя многие люди мечтали избавиться от этого… А я не мог ни в кого влюбиться. Это такое ужасное чувство, как будто воздух забирают. И тогда я стал придумывать образ девушки, в которую я бы мог влюбиться, нет вы не подумайте, что я не мог влюбиться из-за того, что девушки были не такие уж красивые. Красивых девушек хватало. Но мне хотелось особенную, идеал своей любимой. «Волосы пусть будут белые, хотя нет, пусть будут лучше чёрные, как и мои, но только длинные; глаза голубые, как небо; пухленькие губы; аккуратный носик; пробитая верхняя губа… ммм… милая мордашка; ростом невысокая,… а звать пусть будут Ксюша…» Образ этой хорошенькой девочки возник у меня в голове и не уходил оттудова.
 Более двух месяцев я мечтал  встретить девушку похожую на Ксюшу, ведь я верил, что это моя любовь! Со временем я стал представлять, что Ксюша реальная, стал с ней разговаривать. Она тоже со мной разговаривала. Да, вы правы у меня поехала крыша, но тогда я этого ещё не осознавал. Мне было просто хорошо с ней рядом. Каждый день мы были вместе. Она просто чудо! Её улыбка, а глаза цвета неба - это всё незабываемо. Иногда Ксюша уходила куда-то, это было когда приходили мои друзья. Но потом она всегда возвращалась.
 Однажды когда я шёл с учёбы, я увидел идущею Ксюшу. Она прошла мимо меня, не обращая никакого внимания. Я удивился. И решил позвать её: «Ксюша!!!»  Но она не обернулась, тогда я подбежал к ней: «Ксюш, ты чего мимо проходишь?»
Девушка: -Извините, но вы ошиблись, я не Ксюша.
Я удивленно: -Да, ладно тебе комедию ломать!
Девушка: -Но я действительно не Ксюша, меня зовут Таня.
Девушка развернулась и пошла. Буквально пару минут я стоял как вкопанный. Неужели она реальна. Я не мог упустить такой шанс, и я побежал догонять девушку.
Я: -Извините, Таня, а можно познакомиться? Меня зовут Саша.
Таня: -Очень приятно, но я спешу домой.
Я: - Тогда давай я тебя провожу.
И мы пошли с ней. Её дом находился далековато. Поэтому наш разговор был долгим. Она оказалась даже лучше придуманной мною девушкой. И мне казалось, что с каждой минутой я влюбляюсь! Ну, наконец, то! Вот уже её дом. Я взял у неё её номер телефона, и она пошла домой, а я к себе домой. Пока я шёл домой мысли о Тане не покидали мою голову. Я был счастлив. Придя, домой меня, встретила там Ксюша. Она была какой-то грустной. Её голубые глаза стали серыми. Я пытался с ней заговорить, но она молчала. Я хотел ей рассказать про Таню, про свою радость. Но она видимо всё уже знала. Потом Ксюша, попрощавшись, ушла. Вечером следующего дня я набрал Тане и предложил, пойти погулять. Она согласилась. Погуляв по парку, я предложил ей зайти ко мне. На моё удивление она согласилась. Пришли ко мне, попили чаю, поболтали, потом долгожданный поцелуй и … нет, не секс, ей позвонила мама, и она пошла домой. Как только Таня ушла, я уже хотел, было насладиться впечатлениями и подумать над всем, как пришла Ксюша. Она была какой-то странной и злой что ли. Ксюша:»Значит я тебе уже больше не нужна?» Я:»Ксю, ты плод моей фантазии, а Таня реальная!» Ксюша:»Если я ещё раз увижу вас вместе, то пожалеешь! Ты сам виноват во всем! Ты меня придумал!» Я:»Ксю, что ты имеешь ввиду?»
НО Ксюша уже ушла. Я решил не обращать на это внимания. Как никак Ксюша это всего лишь мой плод фантазии и не больше, а Таня реальная. Мы с Таней стали встречаться. Ксюша вроде бы исчезла. Но в то время мне было не до того. Я был счастлив и влюблён!!!  И вот сейчас, смотря в зеркало, я не могу дождаться Тани. Сегодня она должна придти ко мне. Я приготовил романтическое свидание на крыше. Я уже представлял наше свидание, ужин при свечах и вид ночного города. Звук дверного звонка спустил меня на землю. Я пошёл открывать дверь. Таня… Она такая красивая. И она моя… моя любовь… Мы поднялись с ней на крышу. Поужинав, мы сидели на краю крыши, обнимались, целовались, шептали друг другу на ушко нежные слова. А потом спустились ко мне в квартиру. Кое-как я уговорил Таню остаться на ночь.  2 часа ночи, а мы вместе. Эту ночь я не забуду никогда. Первый раз у меня секс по любви. Какое прекрасное это чувство счастья и любви, но в отличие от любви счастье не такое долговременное.
Утро. Таня ещё спит, а я любуюсь ей. Она такая красивая, особенно когда спит. Я сижу, боясь пошевелиться, боясь разбудить её. Эти минуты были незабываемы. Мне так хотелось остановить время и жить этими минутами, когда она рядом. Эту идиллию разрушил шорох. «О,Боже, пришла Ксюша.» А я уже совсем позабыл о ней.
Саша шёпотом: -Что ты тут делаешь?
Ксюша: -Я тебя предупреждала!
Глаза у Ксюши были полны демонической злостью.
Саша: -Нет, ты ничего не сделаешь! Ты всего лишь фантазия!
Ксюша: -Ну это мы ещё посмотрим.
 И она достала из кармана нож. Она направлялась к Тане. Саша, поняв это пытался укрыть Таню от Ксюши. Но Ксюша лёгким движением руки отшвырнула Сашу от Тани, и он упал на пол. Саша сильно ударился головой и потерял сознание. Долгое время он не приходил в сознание. А когда он очнулся и поднялся, его внимание было направленно на кровать. Там лежала Таня, в груди нож, простыня и одеяло-всё было в крови. Таня уже была мертва, Саша кинулся к ней. Стал целовать её холодные руки, губы, щёки. Он огляделся, но Ксюши уже нигде не было. Потом приехала милиция…
 
Миронов Александр Владимирович 1990 года рождения был помещён в психиатрическую клинику им.*******. Курс лечения 2 года. Во время прохождения лечения в психиатрической клинике неоднократно пытался совершить суицид.
 
Криводубова Татьяна Михайловна 1992 года рождения была убита. Причина смерти: ножевое ранение в грудь. Убийцей оказался Миронов Александр Владимирович.



Процитировано 2 раз

ProYou   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:12 (ссылка)
красиво. жестоко.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 16:49 (ссылка)
я старался
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_Beth   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:11 (ссылка)
хм...
мне понравился рассказ...
не бональный...
есть книга Антона Сои "порок сердца"чем-то схоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_де_Крессэ   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 18:50 (ссылка)
Вот это поистине сумасшествие...
Ответить С цитатой В цитатник
жданчик   обратиться по имени Вторник, 28 Апреля 2009 г. 19:53 (ссылка)
странно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ненормативный_СнеГ   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2009 г. 12:44 (ссылка)
приятно..что моё имя задействованно ТУТ..Я Ксюша
Ответить С цитатой В цитатник
не_ставшая_ангелом   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 07:34 (ссылка)
неплохой глюк.
Ответить С цитатой В цитатник
Константин_Бояршин   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 21:18 (ссылка)
Прикольно. Интересно, что "второе я" оказывается сильнее человека..
Ответить С цитатой В цитатник
Dying_heart   обратиться по имени Среда, 27 Мая 2009 г. 21:45 (ссылка)
..как прекрасно..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Littel_girl   обратиться по имени Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:06 (ссылка)
ыыы я ксюша я тя сьем!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
-заткнись-   обратиться по имени Суббота, 13 Июня 2009 г. 15:53 (ссылка)
неплохо)
Ответить С цитатой В цитатник
BeyoundBirthday   обратиться по имени Четверг, 16 Июля 2009 г. 13:44 (ссылка)
действительно неплохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_твоя_иллюзия   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 19:35 (ссылка)
Сильный рассказ. Я бы такое не придумала..даже завидую твоей фантазии) это типа диссициативное расстройство личности или шизофриния?)
Я под впечатление. Вот концовко про такого то александра и татьяну 90 какого то года рождения. Лишнее..хотя..просто что то не то..хз..а так 10 балав
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку