Ваши мысли,любимые цитаты,циничные высказывания. Правила оформления поста:# и номер сообщения. Обязательно выбирайте категорию,в которую можно отнести данное высказывание или цитату. По вопросам обращайтесь к:-SugaR_Fairy- Создатель сообщества:Attila_S
kirainna (Умные__мысли) все записи автора
Для тебя счастье - секс, выпивка, девушки и развлечения в ночных клубах.
Для меня счастье - это чашка горячего какао, творчество, общение с близкими людьми и домашнее животное.
нажав_рестарт (Умные__мысли) все записи автора
Люди уходят из моей жизни. Люди вторгаются в мою жизнь. А я просто одеваю очки, вставляю наушники, пью чай и живу дальше. И что важно - ровно дышу. Без сбоев с ярлыком "LOVE". Без сбоев с ярлыком "You".
нажав_рестарт (Умные__мысли) все записи автора
Нужно быть дерзким, чтобы синдром «принцессы» не зашкаливал. Таких девочек, как я, надо крепко сжимать в объятиях и говорить им шепотом: «Будь у меня умницей»..
нажав_рестарт (Умные__мысли) все записи автора
Я выросла. Выросла из тебя. Ты говорил,что я несовершеннолетняя. Ложь,милый. У меня - совершенное лето,а у тебя - совершенно нет шансов быть со мной.
kirainna (Умные__мысли) все записи автора
Красивая девушка не может быть одинокой, она может быть свободной. Но свободная - не значит, что доступная.
Некрасивая девушка может быть одинокой, но довольно редко. Она более доступная, чем красивая девушка.
kirainna (Умные__мысли) все записи автора
Всем свойственно делать ошибки, но не всем свойственно их прощать.
Никто не знает какова цена тех ошибок, которые мы делаем.
нажав_рестарт (Умные__мысли) все записи автора
Почему, общаясь с человеком в реале и по смс, начинаешь приходить к выводу, что как будто это 2 разных человек. И кто из них настоящий?
Иногда хочешь общаться с каким-то человеком. Он тебе даже нравится,как противоположный пол.Но это не суть. Можно просто дружить. Вроде, у вас с ним есть общие темы для разговора. Но он не горит желанием общаться с тобой. Ну да, вы видитесь часто, потому что так получается. Он ответит тебе, если ты что-нибудь спросишь. Улыбнётся,может.:) Может, и сам что-то спросит для себя.
Ну и всё,в общем-то.
БЫВАЕТ.