-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Формула1

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428


Хайдфельд наслаждается этим сезоном

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:52 + в цитатник
zoloto7 все записи автора  (150x200, 17Kb)
Пилот BMW-Sauber Ник Хайдфельд признался, что в этом сезоне он получил машину, лучшую из тех, что ему доводилось пилотировать прежде.

Ник Хайдфельд: “Фантастическое чувство. Я прежде никогда не пилотировал такую отличную машину. Я знаю, что буду получать истинное наслаждение от предстоящих 16 гонок, поскольку знаю, что сейчас способен зарабатывать очки в каждой гонке.

Команда быстро растет. У нас солидный бюджет, новый суперкомпьютер и новый аэродинамический полигон. Все эти факторы потихоньку начинают приносить плоды”.
Рубрики:  новости Ф1
BMW Sauber F1 Team
Ник Хайдфельд
интервью
гонки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку