-Видео

КАРНАВАЛ !
Смотрели: 13 (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вместе_пробьемся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 832




Show Business - Online / Шоу-бизнес: Online / SB-Online / Вместе пробьемся


Шоу-бизнес и то, что с ним связано...

Разрешается:

- публикация информации касательно проходящих кастингов, музыкальных и т.п. проектов, работы и т.п. в сфере шоу-бизнеса и его связующих

- комментирование записей касательно какого-либо конкретного поста

Запрещается:

- реклама и т.п. не относящиеся к тематике сообщества

- комментирование не по теме

- нецензурная лексика

- отдельные посты для сообщений, которые входят в рамки специальных тем*

Рекомендуется:

- участие в развитии сообщества (поиск и размещение информации, реклама сообщества)

- активное участие в комментировании информации конкретного поста (по факту, собственный опыт, мысли)

                       "Жизнь коротка, но слава может быть вечной." Цицерон (II - I вв. до н. э.)

 Модераторы открытого сообщества "Шоу-бизнес: ONLINE":

Дневник Harry_Novikoff Harry_Novikoff     - создатель сообщества, главный модератор
Дневник Angie_MeloryAngie_Melory - заместитель главного модератора
Дневник ДашкаЧуДашкаЧу - модератор

Раздел вопросов и ответов*

Критика и пожелания*


Кадровое Агентство SB-Online


Одежда

Четверг, 16 Августа 2007 г. 23:44 + в цитатник
StuffFromPoseurs (Вместе_пробьемся) все записи автора
Мы рады пригласить Вас на торжественное открытие
сразу трех интернет-магазинов неформатной одежды,
где Вас будет ждать масса интересного.

Этим вечером ожидается:

  • Выступление Tracy Gang Pussy
    Специально для нашей вечеринки в Москву летит знаменитая французская панк группа Tracy Gang Pussy.Музыканты отъиграют полутрочасовую программу, старые хиты и новые, уже полюбившиеся всем песни с последнего альбома Paris Sucks! Во время выстепления на сцене будет проходить знаменитое световое шоу, с которым группа уже объехала всю Европу. Только ради этих парней стоит посетить этот вечер.

  • Выстепление отечественных инсполнителей.
    На нашем вечере ожидаются выступления совершенно разных по стилю, но единых по духу исполнителей:
    Beat Devils ,Plush Fish ,Супермаркет ,.моесердцесправа.
    И пусть Вас не смещает такая разноплановость групп, мы хотим удовлетворить любые запросы наших гостей, что бы Вы действительно насладились вечером.
  • Самые смелые, сумасшедшие и безбашенные конкурсы, призы для которых предоставлены магазинами-организаторами вечеринки.
    Готовьтесь рвать, кусать и вопить, это Вам пригодится, если Вы хотите победить
  • Сюрприз спец гость, он же ведущий нашего вечера.
    Этот человек умеет развеселить любую толпу и с ним Вам не будет скучно, уж поверьте.

А так же мааса сюрпризов, подарков и других приятных вещей.

Ну И на последок, хочется сказать всем, такое событие пропускать просто недопустимо, выступление всемирно известной группы, призы, недорогой бар, теплая атмосфера и последний шанс отдохнуть и расслабится беред тяжелым учебным годом, не это ли самое главное...? Уже все сказано, осталось только дождаться вечера воскресенья 2го сентября и отправится веселится!


Начало мероприятия: 18:00
Окончание мероприятия: 23:00
Стоимость билета в предворительно продаже: 250рублей (в магазинах ПРОдвижение)
Стоимость билета в день концерта 300рублей (в кассах клуба)
Возраст посетителей не ограничен.

Адрес клуба ТЕНЬ:
Метро Павелецкая, ул. Дербеневская, д. 20
Как найти:
от ст. м. Павелецкая-радиальная (выход из здания вокзала направо) пешком вдоль трамвайных линий до первого поворота направо на ул. Летниковская. Идти по Летниковской улице до пересечения с Жуковым проездом. На перекрестке – налево. Пройти еще немного, до желтого полукруглого здания, вход которого оформлен черным козырьком с надписью «КЛУБ РЕСТОРАН». 

Официальный сайт клуба ТЕНЬ


Информационная поддержка:
punkgazetka.rupunk.ru, punks.ru
punxnotdead.ru, funkysouls.com
proskate.ru, fashion-stuff.com,
wearit.ru, poseur-stuff.ru


44,39 КБ Tracy Gang Pussy
Все началось в 2002, когда влюбленный в скандинавский R'n'R и американский глем рок гитарист с именем Revlon решил замутить свою первую чмошную панк банду во Франции. Это заняло около года поисков на парижских уицах и во второсортных стрип клубах. Наконец правильные люди были найдены, ими стали Tracy Gang Pussy. Парни, вскоре записавшие две демки, отправились покорять маленькие бары и кабаки французской столицы. Первый альбом "Born to lose, live to win" был издан в 2004 году. Он содержал 11 треков забористого glam punk & roll в которых легко можно распознать Backyard Babies или The Hellacopters построенный также на квадрате от Ramones. Новый лонгплей "Black" был записан за 4 дня в парижском Francis Caste и издан Apokalypse Records в 2005. Это был четкий энергичный и сырой панк-рок с мрачным звучанием, опусташающий мощью новых песен! Заручившись поддержкой спонсоров в лице Rocksound Magazine, Rock One, Myspace (TGP были хедлайнерами на первом Myspace фесте в Европе) группа начала "Black Tour" в январе 2006. Тур с оглушительным успехом произошел во Франции, Германии, Великобритании, Бельгии, Италии, Румынии, Швейцарии и Нидердандах, TGP делили сцену со звездами из Skid Row, Psychopunch, The Black Halos, The Exploited and Bombshell Rocks. А Revlon & Regan подписали договор с легендами гитарной индустрии: GIBSON! Парни вернулись обратно в студию в январе 2007, чтобы записать третий альбом под лейблом ACTIVE ENTERTAINMENT. Tomas Skogsberg смикшировал новый шедевр "Paris Sucks”. 13 максимально энергичных и мрачнейших треков и банда снова готова турить. Новый тур начался с феста GIVE IT A NAME с банадами сорта AFI, Jimmy Eat World, Enter Shikari or Aiden.
Официальный сайт группы "Tracy Gang Pussy"
Myspace.com/tracygangpussy
Скачать новый альбом "Paris Sucks!"





44,39 КБ Группа Супермаркет
2000 году четыре студента Финансовой Академии при правительстве РФ создали группу Disasters. Она просуществовала два года и приобрела свою аудиторию. Но вскоре у двух участников группы появились другие интересы. Желая продолжать заниматься музыкой, гитарист Саша и барабанщик Леша, познакомились с Женей. Так появилась группа Супермаркет. Это название было украдено у одного из магазинов столицы.

Первый концерт состоялся 5 апреля 2002 года в клубе Матрица на презентации альбома группы Коматоzz, с которой спустя полгода вышел сплит-альбом. Группа принимала участие в различных сборниках (Русский скейт-панк, Типа панки и все такое 6, Ритм Extreme, Панкомания и т.д.), фестивалях, постоянно выступает в Москве и других городах.
Официальный сайт группы "Супермаркет"
Myspace.com/supermarket





44,39 КБ

Beat Devils
Beat Devils (Москва) играют на стыке стилей neo-Rockabilly, мелодичного Psychobilly и достаточно нового для нашей Rockabilly и Psychobilly сцены стиля Punkobilly
.
Михаил Богданов - контрабас, бэк-вокал
Андрей Луговой - гитара, вокал
Федор Николаев - ударные
Beat Devils постоянно учавствуют в тематических фестивалях rockabilly, psychobilly , а также фестивалях разной музыки, проходящих в Москве и в других городах России и СНГ.
Группа Beat Devils выступала на одной сцене с такими исполнителями, как Tony Montanos (Germany, 2004), Red Elvises (USA, 2005), Space Cadets (UK, 2005), Nine Lives (Finland, 2006), Quakes (USA, 2006), Milwaukee Wildmen (Netherlands, 2007) и др.
В декабре 2005 года музыкальная компания "Мистерия Звука" выпускает дебютный альбом группы "Get the Beat and Meet the Devils". В апреле 2006 этот альбом также издается в Европе на лэйбле TCY-Records (Швейцария) и Moon Records (Украина). Выходит ряд рецензий и статей в российских и западных изданиях, а некоторые композиции с альбома попадают на различные официальные музыкальные сборники, российские и зарубежные радиостанции.
Официальный сайт группы "Beat Devils"
Myspace.com/rusbeatdevils





44,39 КБ.моесердцесправа.
Группа .моёсердцесправа. была образована летом 2005 года. После записи первого трека "твой последний день", довольно широко известного на просторах интернета, в группе сменилась почти половина состава, а также претерпел изменения стиль, парни ушли от эмокора к металкору. Эти события отодвинулb запись дебютного издания почти на год, в результате летом 2006 на студии Moscowsound ребята записали инструменты к 6 песням с будущего релиза. Проблемы с записью вокала, а также смена барабанщиков и вокалиста задержали запись ещё почти на 10 месяцев. Сейчас .моёсердцесправа. - это смесь металкора и хэви новой волны,сейчас представлен выпущеный наконец дебютный диск группы.

Официальное сообщество группы ".моесердцеспарва." в ЖЖ
Myspace.com/mssmetal 





Концерт пройдет под организацией инетрен магазинов одежды и аксессуаров:




44,39 КБ
Poseur Stuff
Магазин Poseur Stuff появился совсем недавно, но его многочисленные покупатели уже оценили по достоинству всю прелесть товаров этого магазина.
Позер стаф это не просто магазин модных вещей, это магазин модных и редких вещей, там вы не найдете кучу одинаковых футболок или браслетов,многие вещи эксклюзивны и выпущены ограниченным тиражом. Магазин старается максимально расширить свой ассортимент, чем безконечно радуют своих покупателей.
В этом магазине вы найдете массу аксесуаров, одежду, обувь, мягкие и виниловые игрушки, ремни и многое другое, а фирмы которые представленные в Poseur Stuff не оставляют никаких сомнений в том, что магазин действительно эксклюзивный и единственный в своем роде.
Официальный сайт магазина Poeur Stuff (В разработке)
Официальное сообщество магазина Poseur Stuff на ЛиРу






44,39 КБ Fashion Stuff
Или как еще они себя называют - Rock'n'Roll online shop успешно существуют уже около 2х лет. По началу магазин существовал лишь на территории Живого Журнала, но за последние месяцы, ассортимент магазина начал стримительно расширятся, появился собственный сайт, новые покупатели, которые становятся постоянными.
Рок-н-ролл магазин старается придерживатся своего названия, только самые модные шмотки, самые популярные фирмы и самые культовые группы Rock'n'Roll сцены представлены в этом чудесном магазине. Наверно такая популярность магазина связана с тем, что люди которые там работают, сами слушают и увлекаются такой музыкой, а покупатели сделавшие хотья бы одну покупку остаются с ними навсегда.
Сегодня Fashion Stuff это большой магазин Punk-Rock мерча который растет с каждым днем и вытесняет своих конкурентов низкими ценами и просто приятной обстановкой и общением.

Официальный сайт магазина Fashion Stuff
Официальное сообщество магазина Fashion Stuff в ЖЖ 







44,39 КБ
Wear It
Интернет магазин альтернативной одежды, аксессуаров и музыки.
В магазине Wear It вы найдете огромное колличество маек и других аксессуаров с символикой Вашей любимой группы, как отечественной так и зарубежной. Большой ассортимент модной фирмы Bleeding Star, а так же других модных фирм, выпускающих одежду для нестандартой молодежи. Заходите на сайт и любуйтесь необъятным ассортиментом магазина, наверняка Вы найдете что-то по душе.
Официальный сайт магазина Wear It
Myspace.com/wearit



Рубрики:  Другое

Метки:  

ПРИГЛАШАЮТСЯ АКТЕРЫ ДЛЯ СЪЕМОК П/М ФИЛЬМЕ "ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН"

Четверг, 16 Августа 2007 г. 19:38 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

К/К "Последний вагон" - полный метр.
Съемки:
конец октября-начало ноября.
Режиссер Татьяна Ховрина.


Совместное производство российской кинокомпании и компании "London Film Academy Productions" при поддержке Региональной общественной организации ветеранов Группы специального назначения "Вымпел".

Современный политический детектив. Москва, спецслужбы, террор. Современная эпическая история в рамках детективного жанра.

ТРЕБУЮТСЯ:

1) Мальчик - 8, 9 лет, трогательной внешности, "домашний", ухоженный. Игровой. Одна из главных ролей. Он становится свидетелем боевой операции, проводимой спецслужбами.

2) Его бабушка - 50, 55 лет. Стройная, худощавая. Лирическая, НЕ характерная. Профессиональная актриса.

Кастинг проводится в Москве 17 августа (в пятницу).

P.S. Заявки на e-mail Международного актерского агенства "Золотая Лига". Заглянем в предыдущие посты предложений агенства.

Рубрики:  Требуется

Метки:  

Конкурс: Super Model of the World

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:38 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Super Model of the World – твой шанс стать знаменитой!

Российский Портал о Моде FashionTime и Модельное агентство «Point» объявляют виртуальный кастинг, по итогам которого девушка, набравшая наибольшее количество голосов, будет участвовать в финальном кастинге международного конкурса Super Model of the World! У каждой участницы есть шанс стать знаменитой моделью! Для этого просто нужно заполнить анкету и прикрепить фото. По итогам голосования экспертное жюри выберет несколько девушек для участия в финальном кастинге! Участвуйте, голосуйте, и удача непременно настигнет Вас! Кастинг на FаshionTime продлится до 6 сентября включительно.

Победительница получит шанс попасть в финальный кастинг конкурса Super Model of the World, который состоится в Москве 7 сентября и организатором которого на территории России является модельное агентство «Point». Традиционным и главным призом конкурса остается годовой контракт с модельным агентством Ford Models на сумму $250.000.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету и загрузить НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ ФОТОГРАФИЙ (портрет, в полный рост, в купальнике). Чем больше фото Вы загрузите, тем больше шансов на положительный результат! Рекомендуемые данные для участия в кастинге:

Возраст : 14-25
Рост : 172-182
Объем груди : 88-92
Объем талии : 59-61
Объем бёдер : 88-92

Смотреть пример правильно заполненной анкеты

заполнить анкету!

Конкурс Super Model of the World проводится уже более двух десятков лет подряд и является самым большим и престижным конкурсом в своей сфере. Его организацией занимается одно из крупнейших и авторитетнейших модельных агентств мира Ford Models. Агентство при помощи тысяч своих скаутеров ежегодно ищет новые интересные лица на всех континентах земного шара с целью дать новый виток истории индустрии красоты и моды. По результатам этой непростой и кропотливой работы агентство выбирает лучшую модель из более чем 350 тысяч красивейших девушек планеты.

Международный финал конкурса Super Model of the World 2007/2008 состоится в январе 2008 года в Нью-Йорке (США).

Внимание! Убедительно просим Вас размещать только свои фотографии! К участию в конкурсе не допускаются фотографии с логотипами, датами, эротического и/или рекламного содержания! Размещение фотографии автоматически подразумевает авторство. Также Вы можете пожаловаться на нарушителя данных условий, прислав нам письмо на электронный ящик с доказательством факта нарушения. FashionTime не несет никакой ответственности за решение экспертного жюри и Модельного Агентства «Point».

Рубрики:  Требуется

Метки:  

Приглашаются профессиональные актеры для съемок в популярном сериале, эпизоды.

Вторник, 14 Августа 2007 г. 16:42 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора Пробы состоятся в Москве 16 августа (в четверг), с 12:00. Количество претендентов на каждую роль ограничено. Каждый персонально приглашенный Агентством "Золотая Лига" актер прибывает на пробы точно в обозначенное время.


РОЛИ В СЕРИАЛЕ:

Репетиция 7.09.08, съемка 8.09.07

1) Роль "Гоша" - Мужчина похожий на Букина Гену. Привлекательный, обаятельный, крупный мужчина, рост 180 не меньше, комедийный актер.

2) Роль "Маша" -. Женщина похожая на Букину Дашу. Женщина лет 30, рост 168 -172, комедийная актриса.

3) Роль "Соня" - Девушка похожая на Букину Свету. Девушка лет 20-22, рост 162-165 не выше.

4) Роль "Тема" - Парень похожий на Букина Рому. Молодой человек 17-19 лет, рост 162-166 не выше.

5) Роль "Лера" - Женщина похожая на Полено Лену. Девушка 27-30 лет, рост 168-172.


Результаты проб, будут известны за неделю до съемки.

 

 

 

Букин Гена

 

Букина Даша

 

Букина Света

 

 

 

 

 

Букин Рома

 

Полено Лена

 


Рекомендуем очень внимательно изучить требования типажного ряда. Просим не делать заявки на участие в кастинге "так, на всякий случай", если Ваши возраст, а также внешние и профессиональные данные не соответствуют предъявляемым требованиям.

Приглашенным актерам на пробы заранее высылаются по E-mail:
- текст роли для сцены на пробах
- возможные рекомендации


Участие в пробах возможно, если Вы будете персонально приглашены от агентства "Золотая Лига".
Для этого необходимо выслать на 2 адресa E-mail: tv-pro@telefilm.ru, partner@telefilm.ru Вашу заявку на участие и следующую информацию:

"Я согласен участвовать в проекте N 843 от актерского агентства "Золотая Лига", мои данные полностью соответствуют требованиям. При благоприятном прохождении актерских проб я обещаю заключить агентский договор с "Золотой Лигой" на участие в этом проекте".


1) Ф.И.О.:
2) Возраст:
3) Тип внешности:
4) Актерское образование:
5) Опыт работы:
6) Метрические данные (рост, вес):
7) Размер одежды:
8) Цвет и длина волос (в настоящее время):
9) Укажите роль, на которую Вы претендуете:

10) Город настоящего пребывания:
11) Подтведите возможность прохождения проб в Москве 16 августа (в четверг с 12:00): ДА
12) Участвовали ли Вы ранее в пробах (27 июля, 2 и 13 августа) на другие вакансии в этом сериале по рассылке N843 ?
(если да, то укажите, на какую роль Вы проходили пробы?):

13) Контактные телефоны (лучше два, один из телефонов д.б. городским):

В теме письма следует сделать пометку "#843C" и роль, на которую Вы претендуете.

 

ФОТО (в прикрепленных к письму файлах) в количестве 2 - 4. Фото должны быть "свежими".

 

Если Вы уже зарегистрированы в актерской базе "Золотая Лига", дополнительно вышлите свой ID.
Ссылки на фотографии, размещенные на других сайтах, не принимаются.

 

Рубрики:  Требуется

Метки:  

Уроки Риторики и Ораторского Мастерства

Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:27 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Тренинги

Основу обучения в нашем центре составляют авторские курсы Сергея Шипунова: «Словесная импровизация» и «Эффективная презентация».

 

 

Курс "Словесная импровизация (харизматичность оратора)" больше направлен на то, КАК выступать

  • на то, чтобы речь была яркой, интересной, увлекательной, живой…

Курс "Эффективная презентация (структура и содержание)" больше направлен на то, ЧТО говорить

  • на то, чтобы речь была содержательной, осмысленной, структурированной… 

Произведение яркой, увлекательной формы на интересное, структурированное содержание и составляет успех выступления.

Факультативные курсы

"Работа с возражениями или словесное айкидо" – двенадцатичасовой тренинг по работе с возражениями. Автор курса – Сергей Шипунов.

"Интеллект-карты (Mind-Maps)" – однодневный тренинг по развитию навыков эффективной работы с информацией. Автор курса – Сергей Шипунов.

“Ораторский чемпионат” – двухдневный тренинг, проходящий в виде соревнования (ораторского многоборья). Автор курса – Сергей Шипунов.

“Управленческие поединки (эффективные переговоры)” – тренинг посвященный приемам управленческой борьбы и стратегиям ведения переговоров. Проводится по методикам В.К. Тарасова (Таллиннская школа менеджеров, www.tarasov.ru), Сергеем Шипуновым по лицензии №2007026.

 "Звучащая речь" – двенадцатичасовой тренинг по работе с голосом. Автор курса – Валентина Георгиевская.

 "Театральный тренинг" – двухдневный тренинг по развитию актерского мастерства. Автор курса – Ирина Скумина.

Точный адрес: м. Проспект мира, Протопоповский переулок, д.9. (тренинговые аудитории Института "Реакомп")

+7 495 543 8148

Рубрики:  Полезная Информация

Метки:  

Социологический опрос

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 14:46 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора для творческих людей.
Ответы - в комментарии.

1) Ваш пол.
2) Ваш возраст.
3) Каким видом творчества вы сейчас занимаетесь?
4) В каком еще творчестве вы себя видете?
5) Как вы достигли вашего нынешнего положения в социуме?
6) Вы считаете это достаточным или хотите пойти дальше?
7) Каким способом?
8) А что потом будете делать?
9) Как это повлияет на ваше творчество?
10) Попробуйте угадать или скажите по собственному опыту, в чем различия творческих работ юности, зрелости и старости?
11) Вы хотели бы начать жизнь сначала?
12) Вам нравится ваша жизнь?

С уважением,
Отдел социальных исследований SB-Online.
Рубрики:  Полезная Информация

Метки:  

Singing

Суббота, 11 Августа 2007 г. 17:51 + в цитатник
broken_thing (Вместе_пробьемся) все записи автора

Это я ^^

Очень давно занимаюсь музыкой

1

2

Если чесно по моему первая дапись получилась лучше

Как вам ?

Рубрики:  Другое

ми! кандидатуры есть???

Четверг, 09 Августа 2007 г. 05:06 + в цитатник
promises (Вместе_пробьемся) все записи автора В колонках играет - лафи
Настроение сейчас - бабочковатое...

всема прива!
я наташка!
мне 16...
я собираюсь стать певицей...
чё сразу собираюсь? СТАНУ!!!
я в себе уверенна!
я сама пишу песни и стихи...
фото в дневнике...

есть своя группа, из 2 челов, я и басист...
нехватает ещё двух.. ну вы наверное поняли кого?
обязательно парней!!!

с удовольствием снялась бы в комедии...
люблю фоткаться...

хорошо пою.. но хочу лучше!
училась в музыкалке, на домре, гитаре и ф-но...

всех лавки!


Рубрики:  Требуется
Предлагаю Услуги

Пополнение базы актеров

Среда, 08 Августа 2007 г. 12:57 + в цитатник
Я_Хулиган (Вместе_пробьемся) все записи автора Требуются актрисы и актеры, для массовых сцен, эпизодов, планируется много интересных проектов, только что закончии снимать новый сериал "Любовь не Шоу-Бизнес", в сьемках приняли участие многие из постоянных читателей этой темы.
Отчет и фотографии со сьемок можно увидеть в моем блоге:
http://www.liveinternet.ru/users/1840095/post46781022/

На осень намечается много сьемок, главные из которых - сериалы компании RWS, а также новые шоу канала ТНТ.
Для участия присылайте фотографии и резюме на емэйл: aktor-base@rambler.ru
В резюме не забудьте указать возраст, метрические данные(рост, вес, и тп), ну и конечно контактный телефон.
Рубрики:  Требуется

кастинг

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 20:44 + в цитатник
Аноним (Вместе_пробьемся) все записи автора Тип: Фотореклама
Кол-во ролей: 3
Проект активен до: 15/08/2007
Дата финального кастинга: 08/08/2007
Начало съемки: 13/08/2007

Подробнее: http://www.onlinecasting.ru/casting/info/121
Рубрики:  Требуется

Дизайны интерьеров салон красоты.

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:29 + в цитатник
Аноним (Вместе_пробьемся) все записи автора Здравствуйте меня интересует.Интерьер салона красоты.Кинь те пару фоток плиз.
d9d7e642ea83 (208x294, 36Kb)
Рубрики:  Другое

Внимание Кастинг!!Не упустите шанс!!

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:46 + в цитатник
I_Follow_By_ME (Вместе_пробьемся) все записи автора Популярная певица Анита Цой объявила о наборе танцоров в своем новом шоу "На восток",которое зрители смогут увидеть 2-3 ноября во Дворце спорта Лужники.К участию в кастинге,запланированном на август, приглашаются все желающие в возрасте от 18 лет обладающие хорошей мышечной памятью и высокой работоспособностью,умеющие танцевать в стилях R'N'B, хип-хоп, джаз,джаз-модерн и капуэро.Приветствуются обладатели яркой харизматичной и интернациональной внешности,а так же стрит-дансеры и трейсеры.
Требования к Девушке:Рост:160-170 см,особый акцент на сильные стройные ноги,такой же формы как у Аниты, а так же умение танцевать на каблуках высотой 7-10 см.
Требования к Юноше:Рост 170-180,спортивное телосложение.-Мы с удовольствием просмотрим и оценим каждого пришедшего на кастинг-говорит хореограф шоу Михаил Купаков.Нам нужны люди умеющие работать и вкладывать душу.Шоу Аниты Цой-это великолепная стартовая площадка для будущей звезды.
Запись на кастинг по телефону:+7-(495)-917-5562 с понедельника по пятницу.с 12-18 часов. e-mail:anitadance@mail.ru
Дополнительная информация:
Дата проведения кастинга:7,9,13,15,17,21,23,26 августа.С15-19ч.
Место:м.Спортивная,выход в сторону СК Лужники,улица Усачёва д.66 здание школы №45,пароль "на кастинг",1-этаж,спортзал.Дополнительная информация по телефонам: +7(495)-961-2420 и +7-903-528-36-11.Не упустите свой шанс!!
fotoalbom007_05 (699x466, 70Kb)
Рубрики:  Требуется

Хелп

Среда, 01 Августа 2007 г. 03:47 + в цитатник
Аноним (Вместе_пробьемся) все записи автора Уважаемые, я просто не знаю что мне делать! мне срочно нужны деньги в размере 3000! На билет на концерт!Просто билетов скоро не останется(((
Мне 14 лет (выгляжу немного постарше) я из Москвы, я знаю где телестудий на полянки и алексеевской, есть опыт работы в массовки. Готова работать по несколько часов. Я вас очень прошу если у кого есть идеи как быстро заработать эти деньги, готова почти на всё!!! Буду рада любым советам и предложениям пишите на почту zoychka100@rambler.ru
Жду ваша Зоя.
Рубрики:  Предлагаю Услуги

Кастинг на СТС

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:52 + в цитатник
Мортик (Вместе_пробьемся) все записи автора

Завтра в здании гостиницы КОСМОС с 11 до 18! Жюри Киркоров,Рудковская. Нужны певцы.

Рубрики:  Требуется

ПРОДЮСЕР АЛЕКСАНДР РОСС

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:13 + в цитатник
VitaleGo (Вместе_пробьемся) все записи автора

Не упусти свои шанс засветится!!!! Вступай в сообщество продюсера Александра Росса и может быть именно ты станешь кумиром миллионов зрителей!!!

http://www.liveinternet.ru/community/ross-studio/profile

Оставляй свое резюме,рассказывай о своих достижениях и достоинствах, кидай ссылки на свои песни и ищи единомышленников.

ОБЪЯВЛЕН КАСТИНГ!!!ЕЩЕ ЕСТЬ ВАКАНТНЫЕ МЕСТА!!!

Рубрики:  Полезная Информация

Ищем юмористов!! =))

Четверг, 26 Июля 2007 г. 16:00 + в цитатник
Душкин_Темка (Вместе_пробьемся) все записи автора Для сьемки пилотной версии программы нужны люди-юмористы, имеющие какие либо свои оригинальные номера, шутки, приколы и тп.
Возраст и пол не важен))
Актерского образования не требуется, нужна креативность и талант! Пишите на почту dushkin.artemijj@rambler.ru

актеры массовых сцен в новый сериал!!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 00:29 + в цитатник
Душкин_Темка (Вместе_пробьемся) все записи автора Здравствуйте! Требуются актеры массовых сцен в новый сериал "Любовь Не Шоу Бизнес"
Присылайте свои фотографии(портрет+полный рост) на емэйл aktor-base@rambler.ru также не забудьте в письме указать свой телефон и желательно вкратце данные: возраст, рост, метрические данные.
Информацию о сьемках и фото можно также найти по ссылке: http://www.liveinternet.ru/users/1793727/profile/
Рубрики:  Требуется

Набор ведущих на on - line радио

Среда, 25 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
Возлюбленная_Дождя (Вместе_пробьемся) все записи автора В колонках играет - WorldRadio
Настроение сейчас - Хорошее)





WorldRadio – это современная Интернет радиостанция, отвечающее всем требованиям аналоговых систем в Интернете. Отличительная черта нашего радио заключается в направленности на живое (интерактивное) общение с радио слушателями.
На нашем радио вам предлагаются различные конкурсы, игры, тематические эфиры и многое другое, участниками которых можете быть и Вы. Большую часть эфирного времени занимают «эфиры по заявкам», которые строятся исключительно на Ваших музыкальных предпочтениях.
На форуме Вы может обсудить World Radio, наши новости, эфиры, программы и передачи, наших RJ и дебютантов.
Каждому желающему мы предоставляем возможность попробовать свои силы в качестве RJ.
World Radio готово активно сотрудничать с другими Интернет-ресурсами (чатами, форумами, порталами и т.д.).


Если кто желает хочет помочь и поддержать нас, то кнопочка и баннер в вашем распоряжении)
Так же у нас идет набор в ряды ведущих, если кто хочет попробывать, то стучитесь, не стесняйтесь)) буду только рада помочь и подсказать)
На самом деле так, в двух словах не рассказать и не объяснить , предлагаю просто поприсутствовать на эфире, посмотреть что и как)

Всегда Ваша, всегда с Вами) Ваша RJ МурьЙенька)
Если кому интересно, то пишите ЛС или в аську 1300938. Думаю смогу ответить на все интересующие Вас вопросы

посмотреть кнопочку и баннер
Рубрики:  Требуется

Хелп!!!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 20:42 + в цитатник
donfrench (Вместе_пробьемся) все записи автора Привет))мне срочно нужны педагоги по вокалу,не очень дорого!!Рублей 350 за занятие)Также нужен логапед!!!очень срочно!!Или кто нить кто сможет избавить меня от кортавости...заранее спасиба за помощь)
Рубрики:  Другое

Санкт-Петербург

Среда, 25 Июля 2007 г. 13:55 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Международное агентство "Золотая Лига" приглашает к сотрудничеству частных лиц и организации в статусе официальных представителей "Золотой Лиги" и партнеров в Санкт-Петербурге (индивидуальное ведение проектов, подбор и сопровождение актеров, встреча и сопровождение съемочных групп, организация кастингов, администрирование, развитие перспективных видов бизнеса). Необходимые условия: возможность и умение работы в быстром И-нете.
Главное требование:
деловая репутация.
Рекомендации: умение работать в команде "Золотой Лиги",  коммуникабельность, профессиональный подход и адекватность в решении сложных задач, соблюдение субординации.
Совместная работа построена на договорах "О сотрудничестве и представительстве" (или партнерстве).

Агентство "Зо лотая Лига" имеет возможности за свой счет  предоставлять для развития бизнеса Представителя Агентства "Золотая Лига" сайт с хорошими рейтингами spb.telefilm.ru, полную информационную поддержку, E-mail - рассылку, делегирует перспективные заказы для исполнения, предоставляет актерскую и модельную базы (Москвы, Санкт-Петербурга, Регионов России и стран мира).
Ваши заявки и рекомендательные письма просьба направлять в Дирекцию Международного агентства "Золотая Лига":
E-mail: info@telefilm.ru

 

Рубрики:  Требуется

Метки:  

кастинги

Среда, 18 Июля 2007 г. 20:42 + в цитатник
Аноним (Вместе_пробьемся) все записи автора "Русский Репортер"
Тип: Рекламный ролик
Кол-во ролей: 9
Режиссер: Лео Габриадзе
Проект активен до: 25/07/2007
http://www.onlinecasting.ru/casting/info/113

***

Кинолайнер
Тип: Рекламный ролик
Кол-во ролей: 11
Режиссер: Истомин
Проект активен до: 25/07/2007
Дата финального кастинга: 20/07/2007
Начало съемки: 25/07/2007
Примечание к проекту:
Рекламный ролик сети кинотеатров
http://www.onlinecasting.ru/casting/info/111

Метки:  

Модельное агенство Best Model Management

Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:02 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Услуги:

Агентство Best Model Management предоставит услуги моделям и клиентам в любом направлении модельного бизнеса во многих странах: съемки в журналах, съемка для рекламы (фото и видео), выставки, показы мод, промо - акции, международное сотрудничество с ведущими модельными агентствами всех столиц мира моды.
Мы предлагаем нашим партнерам богатый выбор моделей: новые лица, модели с опытом работы за рубежом, фотомодели и манекенщицы.

Кастинг:

Приглашаем моделей, желающих работать за рубежом. Требования: 16-20 лет, рост от 170 см., минимальный срок контракта 1-3 месяца.
Запись на собеседование:
тел.: 8(495)6204261
резюме:
info@bestmodelnet.com

Вакансия:

- Требуются Агенты - приглашаем на работу энергичных и легко обучаемых сотрудников. Коммуникабельность, приятная внешность.

- Приглашаем фотографов для сотрудничества в различных проектах.

- Рассмотрим кандидатуры менеджеров, профессионалов в работе с моделями и клиентами.

Запись на собеседование, тел.: 6204261. Резюме:
info@bestmodelnet.com

" BEST MODEL MANAGEMENT"
г. Москва
Рождественский бульвар, д. 9, офис 219

карта проезда  www.bestmodelnet.com

Рубрики:  Требуется
Предлагаю Услуги

Метки:  

"Кто ты такой?"

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:12 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Ты хорошо разбираешься в людях, у тебя развита интуиция и ты способен внятно и четко объяснить ход своих мыслей?

Тогда твой путь лежит на кастинг нового игрового шоу канала ТНТ!

Нам нужны активные, открытые и проницательные герои, которые не боятся высказывать свое мнение. Если ты обладаешь всеми этими качествами, у тебя есть шанс сразиться за большой денежный приз.

Звони: +7 (495) 783-73-00.
Пиши: igrok@tnt-tv.ru

Посмотри, как это можно сделать (видео)


Ты яркий и неординарный человек, у тебя необычная профессия или хобби и ты любишь делиться своими интересами с окружающими?

У тебя есть шанс стать героем нового игрового шоу канала ТНТ!

Нам нужны активные, увлекающиеся люди, способные интересно рассказать о себе. Если ты обладаешь этими качествами – тебя ждет кастинг, где ты сможешь выложить свои козыри и стать героем новой программы.

Звони: +7 (495) 783-73-00.
Пиши: stranger@tnt-tv.ru

Посмотри, какие люди нам нужны:

  1. Велосипедист
  2. Факир
  3. Барабанщик
Рубрики:  Требуется

Метки:  

Кастинг в новый музыкальный R`n`B проект.

Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора Продюсерский центр «Vengerov & Fedoroff» проводит кастинг молодых людей в новый музыкальный R’n’B проект. Если ты фотогеничный, харизматичный и целеустремлённый человек, любишь музыку и можешь работать в команде – свяжись с нами!
Отправь свои фото и резюме на адрес Joks@bk.ru или vf_pr@mail.ru
Звони по телефонам: +7(903)199 88 36 или +7(926)564 27 22
Рубрики:  Требуется

Метки:  


Процитировано 1 раз

Кадровое агентство Шоу-бизнес: ONLINE

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:15 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Итак, новый проект от сообщества!
Теперь мы составляем свою базу данных творческих людей!
И вы тоже можете туда войти!

Для этого вам надо:
- заполнить анкету
- приложить вашу фотографию
(одну, желательно профессиональную, цветную, размер - не более 500 кб и 350 х 450, формат jpeg)
- прислать на мэил: showbusiness-online@ya.ru
- подождать, пока мы вас опубликуем

Анкета (* - обязательны для заполнения):
ФИО*:
Творческий псевдоним:
Пол*:
Дата рождения*:
Страна и город пребывания*:
Гражданство:
Национальность:
Рост/вес:
Краткое резюме*:
Краткая биография*:
Контакты*:
Другое:
Рубрика*:

Рубрики:

- Актерская игра
  + актеры и актрисы, профессионалы и начинающие
- Модельная работа
  + фотомодели, манекенщики, супермодели т.п.
- Музыкально-инструментальное исполнение
  + композиторы, музыканты, DJ и т.п.
- Музыкально-вокальное исполнение
  + певцы, вокалисты и т.п.
- Писательско-поэтическая работа
  + поэты, поэты-песенники, писатели художественных произведений и т.п.
- Писательско-журналисткая работа
  + журналисты, писатели публицистики и т.п.
- Работа с фотографией
  + фотографы, мастера фотошопа и т.п.
- Художественно-дизайнерская работа
  + дизайнеры, художники и т.п.
- Работа с оборудованием
  + операторы, осветители и т.п.
- Продюсерско-режиссерская работа
  + продюсеры, режиссеры, представители арт-менеджмента и т.п.
- Теле-радио исполнение
  + VJ, радиоведущие и т.п.
- Танцевальное исполнение
  + танцоры, балетмейстеры и т.п.
- Другие специальности
  + фокусники, стилисты, гримеры и т.п.

Банк творческих людей Шоу-бизнес: ONLINE
Рубрики:  Требуется
Предлагаю Услуги
Полезная Информация
Другое

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новая студия звукозаписи

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:54 + в цитатник
VitaleGo (Вместе_пробьемся) все записи автора

В Москве Открылась новая сорвеменная МЕДИА-СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ "RSI". Мы предлагаем вам самое современное и профессиональное оборудование для записи ваших проектов.Музыкальный материал любой сложности запишем быстро, качественно и в срок. Продюсируем исполнителей на любом уровне. Продадим песни и напишем музыку для кино. Гарантия качества! Низкие цены! Гарантийное обслуживание в течение 3 (трех) месяцев!
Обращаться по адресу:pr-projekt@mail.ru
http://www.ross-studio.com/index1.htm
либо можно обращаться ко мне в личку.

В письме укажите откуда вы узнали о нас!

Рубрики:  Предлагаю Услуги

Метки:  

Кастинг в поп-группу

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:51 + в цитатник
VitaleGo (Вместе_пробьемся) все записи автора

ВНИМАНИЕ РЕАЛЬНЫЙ КАСТИНГ В ПОП ГРУППУ!!!
Продюсер. Группа "РИШЕЛЬЕ" Приглашаю вокалистов или музыкантов, владеющих голосом в группу "РИШЕЛЬЕ" (жанр поп/рок (уже набраны три человека, остались вакантными 2-а места)). Работа строго по контракту, сроком 3-5 лет. Требования: Яркая индивидуальность. Кураж. Огонек в глазах. Напористость. Фанатизм и преданность делу. Взрывчатость темперамента. 100%-самоотдача. Коммуникабельность. Наличие юмора и здоровых амбиций. Возраст 16-25 лет. Рост от 165 см. Портфолио (фото, демо-запись) отправлять на E-mail:
ankor11@yandex.ru Контакт. (495)718-7589,(916)3176227 Александр (МОСКВА)

Либо обращайтесь за подробностями ко мне
в личку.vitalego

Рубрики:  Требуется

Метки:  

правильно говорить?

Пятница, 06 Июля 2007 г. 13:06 + в цитатник
Sobaka_na_Sene (Вместе_пробьемся) все записи автора Ребят, а кто-нибудь знает где есть курсы постановки речи/дикции для ТВ/радио и просто ведущих.Интересуют курсы в городе Москва. Знаю, что такие курсы предлагают при разных театральных вузах и при Останкино. Но ни телефонов ни адресов я не знаю. Может быть кто что знает?
Рубрики:  Полезная Информация

Метки:  

Встречи креатива

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:36 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Ну, что, вспоминая "Внимание! Творческая встреча от ли ру!", хотелось бы узнать, кто сможет прийти на встречу:

1)  Завтра. В субботу 7 июля 2007 года в 17:00 около памятника Жукову на Манежной площади (м. Охотный Ряд)?

2) В среду 11 июля 2007 года в 18:00 у памятника Пушкину на Пушкинской площади (м. Пушкинская)?

3) Люди из Санкт-Петербурга? И других городов? Договариваемся... почему бы вам не организовать встречу в своем городе?

 

Рубрики:  Другое

Метки:  

Кинооператор ищет проект

Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:33 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Соловьев Сергей Евгеньевич

Год рождения 1973

Место рождения - г.Москва

Постоянное место проживания – г. Москва

Профессия: кинооператор-постановщик

Образование высшее

Место обучения ВГИК кинооператорский факультет

Мастерская проф. Юсова В.И.

Год окончания института 2004

Профессиональные навыки:

Владение технологиями съёмки

на кинопленку и любой видеоноситель.

Игровые и док.фильмы ,

а так же клипы, рекламные ролики.

Умение быстро и качественно работать

с постановочным светом в декорации, интерьере

и при условиях натурного освещения.

Профессиональное знание экспонометрии,

цветометрии, предварительный просчет

технологий киноплощадки

на базе программы «PALM EMULATOR CINEMA»,

создание проф. раскадровки на базе программы

«FRAMEFORGE 3D STUDIO»

Владение технологиями специальных видов съемки,

- таких как: рапид, цейтрафер, микросъёмка, макросъемка.

Знание московских баз по прокату киноаппаратуры.

Имеется своя команда для осуществления съемочного процесса:

 дольщики, осветители, камерамены, второй оператор, фокусник

При контакте демокассета в формате DVD.
http://www.ssfilm.ru/
тел:545-81-23

Рубрики:  Предлагаю Услуги

Метки:  

Всероссийский кастинг профессиональных моделей и актрис.

Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:14 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Индивидуальный подбор моделей на VIP - контракты.

Объявляется всероссийский кастинг на позицию: девушки, high-fashion model для подиумной работы, участия в рекламных съемках на TV и в журналах США и стран Евросоюза.

Заказчик:
Дома высокой моды - Кристиан Диор, Гальяно, Армани и т.д.

Контракт на сумму 500.000$- 1.000000$.
Рабочая виза, мед. страховка и апартаменты за счет Заказчика.

Наличие профессионального портфолио обязательно.
Первичный кастинг по фото.

Требование к фотографиям:

количество фото: до 10-ти,
размер одного фото - не более 150 Кб. Рекомендуется формат "JPG".
Фотографии, не соответствующие требованиям, будут ОТКЛОНЕНЫ.
Портфолио и заполненную анкету следует высылать одним письмом.
Не допускается ретушь фото. В высланных фото обязательно наличие портретов без грима, косметики и цветных контактных линз. Этим файлам с фото просьба присвоить имена с использованием слова "REAL ...".

ОБРАЗЕЦ АНКЕТЫ(на английском языке):

Anna Petrova, Moscow
Age: 22
Height: 174 cm
Hair: Dark brown\black
Eyes: Grey-green
Bust: 87cm
Waist: 60 cm
Hips: 87 cm
Dress: 40-42
Shoe: 37 size
English: Yes
Resume (short): ...
--
Tel (minimum 2): …….
E-mail: …………
ICQ: ……………………

Требования:
Возраст - 17-25 лет
Рост - 174-184 cm
Параметры- 86-88/ 60-61/ 86-88
Правильные черты лица, хорошая и чистая кожа.
Овал лица - треугольный, квадратный с ярко выраженными скулами.
Тип тела - худощавое, угловатое, узкие бедра и узкая грудная клетка.

Фото и заполненную анкету следует высылать на 2 адреса E-mail:
tv-pro@telefilm.ru, super_fashion_model@yahoo.com

В теме письма следует сделать пометку "#825".

Справки по телефону: +7 (901) 314-52-50 кастинг-директор Ярослава Алехина
(Модельное агентство ”Valentine Dedova”, Санкт-Петербург).

Участие модельных/актерских агентств или частных агентов допускается после аккредитации. Для этого следует выслать заявку для участия в кастинге с фото модели и краткой информацией об агентстве.
По итогам рассмотрения заявок и фото осуществляются индивидуальные приглашения на пробы по E-mail или по телефону.

Адрес и даты проведения кастинга предоставляются при приглашении.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество! Удачи Вам и успехов!

Дирекции Международного агентства "Золотая Лига" и Модельного агентства "Valentine Dedova".

Рубрики:  Требуется

Метки:  

Говорит Москва!

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 19:58 + в цитатник
ДашкаЧу (Вместе_пробьемся) все записи автора

Тут недавно был пост с предложением встретится. Уважаемые друзья, коллеги, братцы, лирушники, да просто читатели, пожалуйста, отпишитесь когда кто может. А мы проанализируем и выберем самое подходящее время.

*Кстати, можно сразу предлагать куда идти, мы же люди творческие. Учтите это =)))

Рубрики:  Другое

Как правильно писать резюме?

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:41 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Автор: Сергей Сандер Взято с: superjob.ru

Как писать резюме?
Вот и настало время сообщить работодателю о том, что появилась достойная кандидатура на замещение его вакансии. Конечно, можно позвонить и прямо заявить об этом. Но, во-первых, в объявлениях о вакансиях не всегда указывается контактный телефон, а во-вторых, сегодня принято сначала отсылать свое резюме (которое еще именуют Curriculum Vitae).

Прежде, чем приступать к составлению резюме, важно четко представлять себе, для чего вы это делаете, каковы цели его написания. Задача работодателя — получив ваше резюме, понять насколько вы отвечаете выдвинутым критериям и следует ли вообще приглашать вас на собеседование или интервью для дальнейшего знакомства. Поэтому, сколько сил не вкладывай в создание резюме, функция у него есть одна — заинтересовать работодателя вашей кандидатурой.


Итак, резюме не может быть хорошим или плохим. Оно является либо действенным, либо бесполезным. Узнать это можно не у друзей и знакомых, а направив его потенциальному работодателю. Если его заметили среди десятков и сотен других писем, ознакомились с содержанием и отложили, чтобы позднее пригласить кандидата на собеседование — значит, оно выполнило свою задачу на «отлично».

Сопроводительное письмо
Составление резюме следует начать с сопроводительного письма, самый простой пример которого можно найти здесь.

Собственно резюме
Цель резюме — в краткой и доходчивой форме донести до работодателя информацию о кандидате, его образовании, опыте работы, навыках, интересах, способностях и, конечно же, мотивации. Это «визитная карточка», на основе которой у работодателя складывается первое впечатление о кандидате. Поэтому так важно, чтобы у человека после знакомства с резюме осталось хорошее, позитивное ощущение.

Как правило, резюме начинается с указания личных данных: имени и фамилии, академического звания (если имеется), года и места рождения, национальности, вероисповедания и семейного положения (если это имеет отношение к работе). Далее следуют адрес и контактные данные. Для поиска работы за рубежом можно указать национальность, а также тип разрешения на работу.

Затем следует описание «трудового пути», которое обычно состоит из перечисления полученного образования, опыта работы и другой деятельности, имеющей отношение к желаемой работе. Обычно эти сведения сортируются в хронологическом порядке, и могут располагаться как по возрастанию, так и по убыванию: либо начинаться со школы и заканчиваться опытом работы, либо — с опыта работы, заканчиваясь образованием.

Но есть сотни возможностей отступить от этих стандартов, сделать иначе, более индивидуально. Будет ли такое резюме действенным – решать все равно не нам, а работодателю.

Впрочем, нельзя забывать о гигантских корпорациях и агентствах по подбору персонала, работающих по системе «большого брата». К ним поступают сотни и тысячи резюме, которые сначала переводят в электронный формат и сохраняют в своих базах данных, чтобы потом, пользуясь сложными алгоритмами, автоматически выбрать лучших кандидатов. Поэтому человек, который отвечает за ввод данных в компьютер, всегда посоветует: «Чем стандартней, тем лучше. А то наставят «закорючек» — замучаешься их набирать!»

Обычно в отдел по персоналу крупного банка или страховой компании ежедневно поступает сотни резюме. Здесь сидит сотрудница, которая изо дня в день в течение многих лет делает одну и ту же работу по сортировке. Какой будет ее реакция на «новизну» — неизвестно. Все очень индивидуально, субъективно, зависит от человека и его настроения.

При составлении жизнеописания следует исходить не из общих правил, а из собственных целей, акцентируя внимание на тех или иных фактах. Например, если опыт работы небольшой, но имеется хорошее образование, то стоит сначала указать именно его, что и будет бросаться в глаза. А если есть большой опыт работы, то лучше сосредоточить внимание именно на этом, а образование оставить напоследок.

Если вам уже за 40, вы обладаете внушительным рабочим стажем и трудовыми достижениями, стоит ли расписывать начальное образование? Возможно, будет лучше ограничиться упоминанием ВУЗа или училища, а также последующего дополнительного профессионального образования. Ведь от хорошего специалиста ожидают, что он постоянно повышает свой профессиональный уровень, а не ограничивается получением диплома 15-20 лет назад.


При описании школьного образования можно указать название школы, тип и длительность обучения.

Высшее образование: факультет, отделение, научное направление, наименование университета и полученный документ об образовании. Также стоит упомянуть пройденную практику, научные работы и исследования, углубленно изученные дисциплины и тему дипломной работы или диссертации.

Профессиональное обучение: наименование организации, в которой проходило обучение, с указанием расположения и полученного документа.

Описание опыта работы: должность (можно с краткой характеристикой) с указанием мест и периодов работы.

Можно также указать:

  • дополнительное профессиональное образование;
  • дополнительное образование, курсы;
  • иные знания и способности;
  • иностранные языки;
  • владение компьютером;
  • водительское удостоверение;
  • хобби и увлечения;
  • общественная и, возможно, политическая деятельность.


Следует очень внимательно отбирать дополнительную информацию, не указывая в резюме все подряд. Не стоит, например, упоминать о курсах кройки и шитья (или только в разделе «хобби»), если вы интересуетесь работой в технических областях. А если ваша будущая работа связана с детьми или повышенным стрессом, то упоминания об интенсивных занятиях спортом, благодаря которым вы поддерживаете прекрасную физическую форму и бодрость духа, будут очень кстати.

Встречают по одежке!
Зрительные сенсоры и память — самые быстрые у человека. Мышление устроено так, что когда мы видим нового человека, наш мозг «по привычке» предлагает ассоциативный ряд, из которого мы выбираем подходящие «рамки»: хороший — плохой, добрый — злой, умный — глупый.

Фотография кандидата в резюме — первое, что бросается в глаза, это ниточка, которая связывает его и работодателя. Приятное впечатление — вот, что после просмотра должно оставлять резюме в целом и фотография в отдельности.

Творческий подход
Что волнует работодателя, просматривающего очередное резюме? Он ищет заинтересованного человека! Его интересует желание работать, стремление добиваться конкретных результатов, возможно, наличие здоровых амбиций.

Поэтому начинать резюме следует с личностного портрета. Успешно охарактеризовать себя достаточно просто, если ответить на три вопроса: Кто? Что? Почему?

КТО? Для ответа на этот вопрос необходимо вернуться к анализу требований и личностной стратегии, в которых уже были даны ответы на такие вопросы: «Как я характеризую себя в качестве специалиста? Чего жду от своей карьеры? Какова моя мотивация?»

ЧТО? Для ответа на этот вопрос необходимо внимательно перечитать содержание вакансии, написать список требований, которые предъявляет работодатель. Если требуется увеличить объем продаж, поддерживать всю офисную работу в режиме «дела в порядке», быть «сердцем» команды, то нужно постараться ответить на вопрос: «Каков будет мой вклад в деятельность этой компании, если меня возьмут на работу?»

ПОЧЕМУ? Ответ на этот вопрос кроется также в личной стратегии: «Почему я выбрал именно эту область и эту компанию?»

Теперь следует еще раз просмотреть подготовленное «стандартное» резюме и ответить на следующие вопросы:

  • Удобно ли структурировано жизнеописание? Легко ли читается резюме?
  • Можно ли просмотреть резюме за 2 минуты и узнать все об уровне образования и наличии опыта работы?
  • Понятен ли род занятий на предыдущей работе?
  • Видно ли, какова была область распространения ответственности на предыдущей работе?
  • Видны ли достижения, результаты предыдущей работы?


При этом следует постоянно думать об удачных формулировках в описании рабочих обязанностей и их соответствии будущей должности. Помочь в этом может внимательное прочтение описания рабочих обязанностей из интересующих объявлений о вакансиях.

Над резюме необходимо работать, пока не возникнут положительные ответы на эти вопросы. В конце концов, резюме должно получиться столь же ясным и четким для работодателя, как для Вас — вакансия, на которую Вы претендуете. Обращайте пристальное внимание на используемые формулировки.

Для оттачивания формулировок рекомендуется проделать следующую работу:
  • Подобрать в найденных вакансиях несколько описаний рабочих обязанностей в соответствии с личной стратегией поиска;
  • Отобрать из них те, что уже приходилось выполнять;
  • Проанализировать, какие дополнительные качества могут быть важны для данной работы, постараться найти их в собственном опыте работы. Описать их;
  • Сформулировать эти качества и опыт работы как можно ближе к требованиям работодателя, не теряя личных дополнительных достоинств и других ценных навыков и умений.


Важно правильно расставить акценты в резюме, выбрать из личного опыта работы и образования те моменты, которые в своей совокупности создавали бы ощущение последовательного развития карьеры, постепенного накопления опыта и специализации в одной и той же области. Для этого что-то можно даже не упоминать, а что-то раскрыть наиболее полно.

Впрочем, иногда расставить акценты необходимо иначе, чтобы выглядеть «универсалом», способным быстро адаптироваться в различных областях и добиваться наилучших результатов. Все зависит от конкретной вакансии.

Кроме того, более разумно для каждой вакансии делать отдельное резюме, расставляя акценты на тех качествах и опыте, которые интересны для работодателя в первую очередь. Например, в резюме для вакансии в финансовой сфере совсем не нужно вписывать опыт работы менеджером по продажам оргтехники, а можно указать опыт составления бюджета, финансовых отчетов, даже если финансовые функции составляли 5-10% от всей деятельности.

Прежде чем запечатать конверт, стоит проверить, в каком порядке сложены бумаги: сначала сопроводительное письмо, затем резюме и прилагающиеся копии документов в той последовательности, которая указана в соответствующем списке. Их также можно положить в специальную пластиковую папку. Для того, чтобы посылаемые документы не были измяты и выглядели аккуратно после доставки, лучше использовать большой конверт формата А4.

Если письмо отправляется по электронной почте, то очень важно, как выглядит используемый шаблон для писем. Шрифт должен быть читаемым, цвета — вызывать положительные эмоции, а подпись — быть понятной и содержать всю необходимую контактную информацию.

Случалось, что человека пригласили на интервью только потому, что его резюме бросилось в глаза, отличалось от других. Не бойтесь экспериментировать и выражать себя, бойтесь серости и стандартности. Главное помнить: хорошее резюме — действенное резюме. Ваша цель — попасть на интервью!

Пример резюме

Рекомендации
К предстоящему интервью будет полезным подготовить список рекомендаций на отдельном листе и не включать их в содержание резюме. К тому же это соответствует требованиям о защите частной информации. В тексте резюме можно указать, что при необходимости рекомендации будут предоставлены.

Очень важно подготовить профессиональные рекомендации. Для этого необходимо узнать заранее, могут ли прежнее руководство или сослуживцы предоставить необходимую информацию. Достаточно указать координаты двух лиц, которые готовы отрекомендовать своего бывшего сотрудника.
Если в последние годы Вы сами являлись работодателем или предпринимателем, то можно указать рекомендации ваших клиентов, партнеров, поставщиков и т.п. А если это первая работа, то в качестве рекомендаций можно привести рекомендации преподавателей или ректора университета.



Спонтанное резюме
Так называют краткое резюме, состоящее вплоть из одной странички и пары сопроводительных строк. Его высылают в ответ на вакансию с целью заинтересовать работодателя, с дальнейшим предоставлением в случае необходимости более полной информации.

Это хороший способ привлечь внимание, «прозондировать почву», прежде чем высылать полный комплект резюме. Однако в этом случае как никогда важную роль играет уровень его подготовки. Важно, чтобы содержание спонтанного резюме максимально соответствовало требованиям работодателя. Все формулировки должны быть настолько точными, чтобы не оставалось никаких сомнений в том, подходит ли данный кандидат или нет. Поэтому готовить такую экспресс-форму резюме необходимо очень терпеливо и главное — индивидуально.

Этот метод подходит, когда у вас уже есть работа, и вы регулярно отслеживаете изменения на рынке труда. Таким образом можно сообщить потенциальному работодателю о своем интересе к данной вакансии.


«Вам письмо!»
Итак, сообщить работодателю о своем желании занять вакансию можно несколькими способами: послать документы почтой, обычной или электронной, собственноручно доставить их прямо по адресу.

Конечно, аккуратно оформленные материалы, доставленные обычной почтой, производят достойное впечатление и обязывают дать хотя бы какой-то ответ. В случае отказа в некоторых странах принято направлять материалы обратно, но так поступают не все компании.

При этом следует учитывать, что пользование почтовыми услугами подразумевает соответствующие расходы: покупка конвертов, почтовых марок и бумаги, оформление, печать. К тому же это требует больше времени и дополнительной работы. Еще понадобится какое-то время, чтобы письмо доставили по адресу.

Все больше фирм отказываются от бумажной корреспонденции в пользу электронной. Иногда работодатель специально просит отправлять документы обычной почтой или не указывает электронного адреса. Если же он указан, то отсылать резюме и сопроводительные документы по e-mail более предпочтительно. Это особенно актуально для тех, кто ищет работу за рубежом. Ведь стоимость отправки обычного письма в этом случае достаточно высока, а время доставки может измеряться неделями.

Прилагаемые документы в электронном письме должны быть в самых популярных форматах: MS Word (*.doc), Rich Text Format (*.rtf), Portable Document Format (*.pdf). Иногда в тексте вакансии или объявлении стоит прямое указание на определенный формат, в котором необходимо присылать документы.

Важно, чтобы общий объем документов не занимал много места. Хотя современные почтовые системы и позволяют переправлять большие объемы данных, все же будет лучше, если общий размер посылаемых файлов не превышает 300-500 Кб. К тому же всегда существует возможность «дослать» необходимые документы.

Когда я направлял документы в «Credit Suisse Group», то был очень заинтересован в работе. Поэтому я перезвонил на следующий день и спросил, получали ли мое электронное письмо с прикрепленными pdf-файлами. Секретарь ответила: «Очень хорошо, что вы позвонили. У нас в последнее время частые сбои с электронной почтой в связи с заменой программного обеспечения». Она попросила, чтобы я, на всякий случай, выслал все документы письмом на ее имя.


Следует представлять себе, как происходит процесс отбора. На каждое объявление о вакансии приходит в день в среднем 50 ответов. При этом сотрудник, обрабатывающий приходящие резюме, в течение дня занимается не только этим. Поэтому самый быстрый способ «познакомиться» с кандидатом, узнать, подходит ли он, — это просмотреть несколько вступительных строк сопроводительного письма и открыть файл с прилагаемым резюме или прочитать сопроводительное письмо, например, чтобы узнать, включил ли туда кандидат дополнительную информацию.

«Полный пакет» — резюме, сопроводительное письмо и копии документов об образовании, опыте работы и квалификации — стоит посылать только тогда, когда это прямо указано в объявлении и является непременным требованием.


По тексту резюме в компании сразу определяют, есть ли смысл продолжать общаться с кандидатом и дальше. И при необходимости могут попросить принести все сертификаты и дипломы на первое собеседование.

Конечно, всегда лучше сразу отправить все документы и представить себя самым выгодным образом. В любом случае дополнительные материалы будут изучены уже после прочтения резюме, поэтому именно оно должно наиболее полно представлять кандидата: его рабочие навыки и, по возможности, краткий личностный портрет.

Передать документы в руки работодателю обычно не представляется возможным. Правда, можно посетить компанию и попросить секретаря направить конверт или папку в «отдел кадров». Все другие варианты — прийти с улицы и заявить о себе — просто не работают!

Если компания заинтересована в кандидате, то ему обязательно перезвонят и пригласят на собеседование. Лишь в случае заинтересованности в работе именно в определенной компании, когда исключительно важно знать о причинах отказа и иных возможных вариантах трудоустройства, уместно будет позвонить, задать свои вопросы после отправки резюме и узнать решение по своей кандидатуре.

По своему многолетнему опыту общения с компаниями в Европе могу посоветовать не тратить время на отдел кадров. Даже если там сидят профессиональные и квалифицированные сотрудники, они последними узнают о вакансиях и сразу же помещают их в Интернете. Вывод: необходимо найти координаты вашего будущего непосредственного начальника (это занимает много времени и требует некоторой изобретательности) и поразить его воображение своими талантами. Он, в свою очередь, сам отправит Ваше резюме в отдел кадров с просьбой организовать интервью, а, может, сразу предложит встречу. Например, в нашем банке в Лондоне начальник отдела месяца два спрашивал всех сотрудников, нет ли у них знакомых специалистов по анализу телекоммуникационных компаний. И только отчаявшись найти такого человека по своим каналам, он дал заявку в отдел кадров, который тут же поместил объявление в газете. Вот в эти два месяца и надо посылать начальникам свое резюме. Как говорится, «быть в нужном месте в нужное время!»
Рубрики:  Полезная Информация

Вакантное место модератора сообщества.

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 21:31 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Вы хотите поучаствовать в историческом действии - развитии сообщества "Шоу-бизнес: ONLINE"?

Пишите в комментарии.

Рубрики:  Другое

Метки:  

Пора сменить имидж?

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:34 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора  (200x150, 3Kb)

Вы хотите стать успешным артистом или просто иметь свой собственный ОРИГИНАЛЬНЫЙ стиль? Вы хотите всегда хорошо выглядеть, но не знаете, как это сделать? Хотите быть уникальными?

Услуги профессионального стилиста и специалиста по имиджеологии.

Имеется диплом с квалификацией "Имидж-стилист" Style Guide.

Пишите на harry-novikoff@ya.ru

Цена договорная.

Ваш,

Игорь Новикофф.

Рубрики:  Предлагаю Услуги

Метки:  

не пропустите

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 14:37 + в цитатник
love_izzy (Вместе_пробьемся) все записи автора

Хочешь выделяться в толпе?

Тогда добавь к своему имиджу изюминку -  например, жгуты.

По всем вопросам:  http://www.liveinternet.ru/users/1701440/

Качество отличное, недовольных нет)

Заявку можно оставить в комментариях, но для быстроты лучше писать сразу в Асю:
340070015.

 

Рубрики:  Предлагаю Услуги

театральные

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:22 + в цитатник
прелесть_я (Вместе_пробьемся) все записи автора Ребят,так как сообщество творческое,мне бы хотелось поинтересоваться,возможно кто-нибудь из ПЧ поступал в этом году в театральные вузы?если да,то какие успехи?
Рубрики:  Другое

Внимание! Творческая встреча от ли ру!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:11 + в цитатник
Harry_Novikoff (Вместе_пробьемся) все записи автора

Идея:
Пора и нам встретиться! Творческим людям на ли ру!
Для знакомства, для обмена опытом, для веселья, для установления новых контактов!

Может быть, вы найдете именно там человека, с которым сделаете новый проект!
Встреча:
7 июля 2007 года. Суббота. 16:00.
Российская Федерация. Москва. Манежная площадь. Памятник Маршалу Жукову.
Ориентир - метро Охотный Ряд.
Специфика:
иметь с собой лист бумаги A4, на котором написано "1297764.LI.ru". Способ написания - ваша фантазия. Чтобы было понятно, кто наш;)
 (512x384, 12Kb)

План:
16:00-16:30. Общий сбор.
16:30-16:45. Решаем, что делать и чем заняться.
16:45-???. ???

Ждем вас.

P.S. Хоть есть и "???" - главное, всё будет интересно и зажигательно!

Организатор встречи: Вместе пробьемся

Просьба запостить эту информацию в вашем дневнике или сообществе, добавить в цитатник! Скажите об этом друзьям! Чем больше людей знают - тем более продуктивная встреча!

Заранее спасибо.

Рубрики:  Другое

Метки:  


Процитировано 1 раз

Кастинг

Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:09 + в цитатник
Wild_VamRire (Вместе_пробьемся) все записи автора В пятницу 29 июня с 12.00-18.00 состоится кастинг на молодежный комедийный сериал. Тематика сериала - закулисье фабрики звезд.
Требуются молодые яркие типажи на роли фабрикантов (16-25 лет), а также актеры на роли представителей съемочной группы (30-40 лет).
Кастинг будет проходить по адресу: м. Динамо, Петровско-Разумовский проезд, д.29, кинокомпания Global Media Line.
Дата и время: 29 июня с 12.00-18.00.
Телефон для справок: 613-87-14
Рубрики:  Требуется

Привет!

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:52 + в цитатник
чюпа-чупс (Вместе_пробьемся) все записи автора

Извините,если не по теме.....

Я мечтаю танцевать)))))Мне 16 лет.Есть какие-нибудь школы для начинающих танцоров моего возраста???

Рубрики:  Другое

Приглашаю!

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 09:08 + в цитатник
Ангелочек_во_плоти (Вместе_пробьемся) все записи автора Приглашаю всех на мою авторскую страничку:

Людмила Боарт - автор сервера Стихи.ру

Ваше мнение очень важно для меня.
Рубрики:  Другое

Съемки клипа Model-357!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:52 + в цитатник
Gulya (Вместе_пробьемся) все записи автора

Клип – явление культуры не только музыкальной, но и танцевальной. Эксклюзивная музыка, танцы «высшей пробы» и лучшие танцоры Москвы и Санкт-Петербурга, собранные в одном уникальном видео…
Мечта? Нет, неизбежная реальность! И ТЫ можешь стать ее частью
!!!



Laboratory of dancing arts MODEL-357 proudly presents:

Первый профессиональный клип, посвященный современным танцам, с участием танцевальных звезд и педагогов студии Model-357:

 

 

Мираж
Ксения Рыльская и лучшие выпускницы курса "Girls Only"
Соболева Анастасия (Санкт-Петербург) и участники Model'z
Жека Барышев и No limit
Глотов Артем и Роман
Равиль и Егор (Санкт-Петербург)
Гарик и компания (бывший SteetJazz)
Lemon Show
Юров Макс
Темкин Борис
Ваня Кольцо
Дракон
Алехин Стас
Жуков Антон
Кириченко Антонио
Кей
Валя Селиванова
Заварицкий Борис
Лоскутников Сергей
Демидов Сергей
Блинникова Вика
Макс-Стас-Сергей (ОРТО)
Чеба-стая
Lil D и Ze pequeno
Shake city
VS (Лацы, Ольга)

Шахов Толик

Снежана и Олеся (Funky Styles)

Алиса
и многие другие!

Список постоянно обновляется!


Над записью трека специально для клипа Model-357 трудились такие авторитетные саундмейкеры, как
Dj
Light, MC Check, MC B и Батишта («БандЭрос»), которые примут в нем участие.

Dj Light, Mc B, Батишта, Мс Чек - Model-357 (preview)

Прослушать запись Скачать файл 0:10 мин, 0.16 Мб.


Наравне со значительными фигурами мира музыки и танцев, в первейшем в истории танцевальном клипе Model-357
снимаются ученики школы. В этом неповторимом проекте задействованы только лучшие. Презентация клипа состоится уже
этой осенью. И у тебя тоже есть возможность принять в нем участие!

Хочешь засветиться в самом центре танцевального бомонда? Танцевать вместе с признанными профессионалами и
зажигать с маститыми деятелями шоу-бизнеса? Model-357 приглашает тебя на съемки. Приди и стань частью клипа!

Cъемки пройдут 19 июня! С 11.00 до 22.00!

Адрес: ул.Донская д.32, м.Шаболовская. Карта проезда

Стиль одежды - Hip-hop :)

Предварительная запись на съемки не требуется!


Стиль одежды
Можно хип-хоп, а можно Sexy R&B

Еда
Для основных артистов будут обеды, для остальных бесплатные бутерброды, чай и кофе

Фото и видеосъемка
Запрещены, кроме мобильников какие-либо фото и видеоустройства!
В течение всей съемки будет работать наш фотограф!

Backstage
Помимо основных съемок, постоянно будут снимать весь backstage, по материалам которого будет создан отдельный ролик! Те, кто не увидят себя в основной версии клипа, обязательно попадут в backstage

Вход:

На проходной вам нужно сказать, что идете в павильон Продакшен на съемки Model-357. На воротах будет висеть банер Model-357!

Рубрики:  Требуется

Работа

Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:44 + в цитатник
Wild_VamRire (Вместе_пробьемся) все записи автора Срочно Нужны промоутеры юноши и девушки
для работы на акции, выдачи подарков
Оплата 5доллчас, работайте 2 раза в неделю Пятница с 17:00-21:00 Суббота с 12:00-16:00 акция длится 6 недель до 14 июля.
Тел 8(909)635-53-96
E-mail Stoonman@mail.ru
Рубрики:  Другое

Приглашение

Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:04 + в цитатник
Wild_VamRire (Вместе_пробьемся) все записи автора Приглашаем артистов разных жанров.
Если Вы поете, танцуете, у Вас творческий коллектив с готовой программой, или Вы артист оригинального жанра - мы ждем Вас.
Демо материалы присылайте
на Е-mail: glorys-music@mail.ru
В письме дожны быть: информация о артисте (номере, коллективе), фотографии, короткий mp3 демо файл (для вокального жанра).

Дополнительная информация:
www.glorys-music.ru
или по тел.(495) 459-36-41
Рубрики:  Требуется

Кастинг

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:55 + в цитатник
Wild_VamRire (Вместе_пробьемся) все записи автора В проект "Камера обскура" актрису 14-20 лет, можно непрофессиональную, с яркой внешностью.Кастинг на Мосфильме.Проект категории "А".
Михаил
Email neformat-mf@mail.ru
Рубрики:  Требуется

Массовка

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:44 + в цитатник
Wild_VamRire (Вместе_пробьемся) все записи автора Требуется массовка на новый проект Comedy Club. 15 июня(сегодня) состоится две съемки. Для первой съемки встреча в 17:00, для второй в 20:00. Если будете на обоих съемках то получите 400руб. Встреча у кафе "Му-Му" на м."Алексеевская" . Молодого человека зовут Кирилл.Он будет ждать всех желающих.

Внимание!

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:05 + в цитатник
Доронина_Таня (Вместе_пробьемся) все записи автора Дорогие друзья!

Среда, 13 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)редактировать
Танюшка Доронина жить не может без приключений...

Случайно наткнувшись на сайт,где уже более 3-х месяцев проводится конкурсный отбор на титул "Мисс Рунета 2007", не удержалась и зарегистировала там свою анкету. Просто. Для прикола.

И тут,неожиданно, начал подниматься нехилый ажиотаж (все-таки мокрые девочки в бассейнах всегда будут возбуждать мужской разум). А так как останавливаться,когда вокруг меня возрождается Движение, у меня не получается,я приняла решение продолжать Игру до победного конца.

И так как я девочка спортивная - все остальное у меня тоже спортивное,в этом частном случае - Интерес.

Во-первых, это просто весело.

Во-вторых - чистый эксперимент : реально ли получить Корону два года вподряд одному и тому же человеку? Я о таких проишествиях не слыхала. Думаю,что это интересно всем,несмотря на то Кто и Как Ко Мне и непосредственно к Конкурсам вцелом относится.


Ну как,рискнем ?

http://miss.gmail.ru

Вот сайт. Там висят мои фото прям на певой странице (не знаю почему,но уже вторые сутки)

Понятное дело,сначала нужно зарегистрироваться. Это минута максимум,ибо особых данных там не требуют (имя,год рождения и почту). Голосовать могут лишь "Мужские" дневники. Но это не проблема,ведь так,мальчики..?

Всем удачи и все такое... Продвигаем лиру на всех парах. Я Вас всех люблю

Ваша Т.Д.

пы.сы. поехали...
YY0O9905_1 (699x511, 579Kb)

И снова кастинг!

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:17 + в цитатник
Аноним (Вместе_пробьемся) все записи автора i_dream (336x341, 26Kb)

Кастинг! Сериал! ЛЕАН-М & SONY PICTURES! 

Продюсерский центр «ЛЕАН-М» совместно с компанией «SONY PICTURES» проводит кастинг-пробы на главные роли для сериала «Я МЕЧТАЮ О ДЖИННИ»!

ТРЕБОВАНИЯ:

• Мужчины (25-30 лет, спортивного телосложения)

• Девушки (18-23 лет, модельной внешности)

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ КАСТИНГА:

• Киностудия им. М.Горького, павильон №4

( г.Москва, ул. С.Эйзенштейна, 8.)

ДАТЫ И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ КАСТИНГА:

• 18, 19 июня

КОНТАКТЫ:

8 916 161 80 70 (Евгения Тако).


Метки:  

EmObrioN - Хиромант

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:13 + в цитатник
RAZOOM (Вместе_пробьемся) все записи автора Выступление в КРЦ « Голден Палас» на презентации книги Ольги Бузовой, участницы телепроекта ДОМ 2.
EmObrioN - Хиромант!!!

Рубрики:  Полезная Информация
Другое

Без заголовка

Среда, 06 Июня 2007 г. 00:58 + в цитатник
agnafetish (Вместе_пробьемся) все записи автора Без заголовка

готика, вода, огонь, эмо, новогодние -glitters (гифы) для диза дневников!!!
если берем, пишем спасибо.
если есть что-то аналогичное, кидаем в комменты :)



 (503x360, 373Kb)  (400x266, 462Kb)





 




 





Смотреть 400 таких картинок!!


ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ КОММЕНТЫ И КАРТИНКИ КИДАЕМ СЮДА - http://www.liveinternet.ru/users/smile-and-cry/post27778993/


ТАК КАК ЭТОТ ПОСТ ИСЧЕРПАЛ СЕБЯ (810 КОММЕНТОВ), И БОЛЬШЕ КОММЕНТЫ НЕ ПРИНИМАЕТ.

Рубрики:  Другое


Поиск сообщений в Вместе_пробьемся
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь