-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Куплю_Продам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3142


Родное! Отечественное! Качественное! Недорогое!

Пятница, 20 Июня 2014 г. 14:14 + в цитатник
Майя_Буравлева все записи автора
Цитата сообщения Майя_Буравлева

 Хочу похвалиться своей находкой. Как я нашла этот магазин я уже не скажу, просто не помню, но не часто встречаешь магазин достаточно самобытный и с такими неприлично низкими ценами.

 В чем секрет столь низкой цены не знаю, но товар из Иваново очень качественный. Да и какая разница почему. Наверное, посредников нет.

Магазин хорош не только своими низкими ценами что (всегда приятно) и высоким качеством. Интересна сама представленная продукция, произведенная в текстильной столице России – городе невест Иваново.

Иваново (Иваново-Вознесенск) издревле являлось центром легкой промышленности Российской Империи. Этот город конкурировал за звание главного центра легкой промышленности в Европе только с польским городом Лодзь!

Заказы отправляют по почте во все регионы России. В ассортименте не только чудесная одежда, но и ювелирные изделия по очень низким ценам. Также там можно заказать недорогое постельное белье, спецодежду или товары для здоровья. Периодически проводятся распродажа и специальные акции.

Так что, советую воспользоваться моей находкой. Я заказывала несколько летних платьев и всем осталась довольна. Все четко, быстро, качественно. После стирки не линяет.  Ну и главное: родное, отечественное, что в наше время уже редкость.

Магазин находится здесь: http://grandstock.ru/kpb-nastroenie-shelk-iskusstvennyj-artulwbfvgphch7.html?acc=a1d0c6e83f027327d8461063f4ac58a6

При оформлении заказа введите код купона: 36504830 и получите скидку 5% с суммы Вашей покупки. Так что, для Вас все обойдется еще дешевле.

 

1 (500x351, 53Kb)

Комплект постельного белья "Настроение"

(шелк искусственный)     975 рублей

 

4 (400x600, 32Kb)

Сарафан женский "Алиса" 551 руб.     

 

  

2 (454x449, 56Kb)

Штора для кухни "Грация"  522 руб

 

7 (400x400, 8Kb)

       Серьги серебряные 324 руб.

 

 

5 (700x700, 46Kb)

Платье "Эмми"с болеро 720 руб.

 

6 (450x600, 84Kb)

Распашонка с открытой ручкой "Листочек" (футер) 45 руб.

 

3 (335x500, 27Kb)

Пеньюар парикмахерский (на завязках) 234 руб.

                  

Рубрики:  Продажа
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку