| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Draugardrottin:Hisoka, А каким оно по твоему должно быть?
Исходное сообщение Draugardrottin:Hisoka, такое чувство, почтенный сударь, что я реставратор и вообще архитектор сего здания, столько претензий...Я лишь фотограф и доношу сведения, в каком состоянии на данный момент находится Ласточкино гнездо.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |