-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Средневековые_замки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2737


Ласточкино гнездо

Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:38 + в цитатник
Draugardrottin все записи автора
Вид снизу
 (700x525, 67Kb)
Рубрики:  Украина


Процитировано 3 раз

Hisoka   обратиться по имени Re: Ласточкино гнездо Четверг, 06 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
блин, оно такое маленькое и прилизанное. растеряло всякое романтическое очарование.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Draugardrottin   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:41 (ссылка)
Hisoka, А каким оно по твоему должно быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
А мне нравится, очень романтичный замок, как и его история. Прекрасный вид на Чёрное море и небо с чайками.
Ответить С цитатой В цитатник
Draugardrottin   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:25 (ссылка)
Aqua_Vita, лицезрею ценителя.
Ответить С цитатой В цитатник
Aqua_Vita_Tatiana_Spitsyna   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:29 (ссылка)
Draugardrottin,

Я бы от такого замка и места не отказалась, тем более, если бы его подарил любимый.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:30 (ссылка)
ммм, потрясающе! остаётся только убрать людей, и немного сдвинуть фото влево + затемнить небо синим бархатом, добавить полную луну, горсть звёзд...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Draugardrottin   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:43 (ссылка)
Aqua_Vita, о моё почтение, сударыня. от ваших слов тепло на сердце.
Dangaita, если делать нечего, можешь этим и заняться, ну или поехать туда и ночью заснять.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
Draugardrottin, я бы предпочла поехать, но далековато :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vardamir   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 21:11 (ссылка)
Очень милый маленький замок, как кусочек старой сказки. Незабываемое ощущение - стоять у перил и долго-долго всматриваться в волны.
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Средневековые_замки; Ласточкино гнездо Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Draugardrottin: Hisoka, А каким оно по твоему должно быть?

смените тон, мадемуазель, я надеюсь, я еще имею право иметь собственное мнение!

мне не нравится, когда крепости и замки вылизывают и придают им современный лоск, вставляют новые оконные пластиковые рамы и так далее. Ярким примером тому служит Минойский дворец на Крите. Не пришей кобыле хвост. От таких вот неумелых реставраций теряется всё очарование. А ваша фотография наводит на меня уныние. Новенькая лепнина, толпы туристов... скука и никакой романтики.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 09:41 (ссылка)
пс есть тысячи способ "состарить" материалы для реставрации, и они не будут настолько бросаться в глаза.
Ответить С цитатой В цитатник
Draugardrottin   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:36 (ссылка)
Hisoka, такое чувство, почтенный сударь, что я реставратор и вообще архитектор сего здания, столько претензий...Я лишь фотограф и доношу сведения, в каком состоянии на данный момент находится Ласточкино гнездо.
Ответить С цитатой В цитатник
Hisoka   обратиться по имени Re: Ответ в Средневековые_замки; Ласточкино гнездо Пятница, 07 Марта 2008 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Draugardrottin: Hisoka, такое чувство, почтенный сударь, что я реставратор и вообще архитектор сего здания, столько претензий...Я лишь фотограф и доношу сведения, в каком состоянии на данный момент находится Ласточкино гнездо.

вы спросили, что по-моему не так. я объяснил.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
silver-apple   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 23:47 (ссылка)
честно.....из далека оно намного лучше выглядит.оно уже приелось
и для меня только как хорошие скалы)))))и все
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку