Исходное сообщение Draugardrottin:
Hisoka, А каким оно по твоему должно быть?
смените тон, мадемуазель, я надеюсь, я еще имею право иметь собственное мнение!
мне не нравится, когда крепости и замки вылизывают и придают им современный лоск, вставляют новые оконные пластиковые рамы и так далее. Ярким примером тому служит Минойский дворец на Крите. Не пришей кобыле хвост. От таких вот неумелых реставраций теряется всё очарование. А ваша фотография наводит на меня уныние. Новенькая лепнина, толпы туристов... скука и никакой романтики.
LI 7.05.22