мы организуем сходки самого разного характера: от барных посиделок до походов в театр.
была бы рада вас всех там увидеть.
прошу прощения за эдакий неказистый пиар, просто хочется пообщаться с новыми интересными людьми.
ну это только очень когда-нибудь) В ближайших планах только Пермь и Англия))
А вот Весёлая_Вдова[b], тоже из наших, рижских, вроде летом в Питер собирается)