-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 187

Аме

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Dead Man

11-06-2009 11:55 (ссылка)   Удалить
нормальная жизнь у него началась только после смерти
Ядвижка

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: mark ryden

26-03-2009 23:07 (ссылка)   Удалить
Много Линкольна. Даёшь Обаму! А то не злободневненько как-то(
Линкольн, делающий аборт дереву - просто нечто=)
Лёва

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: почему ?

16-09-2008 15:25 (ссылка)   Удалить
Hooker, как сказать... с моей точки зрения, твой фетиш увлекательнее и забавнее... мне тут не давно один вообще заявил, что у меня слишком много пирсинга в ушах, а уши у девушки должны быть нетронутыми, маленькими и очень аккуратными и т.д. и т.п. что на это скажешь?
Tauron_Ingolmo

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Einsturzende Neubauten - Nagorny Karabach

05-09-2008 17:43 (ссылка)   Удалить
Понравилось. Чем-то напоминает Даерт Стрейтс..
Hooker

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: почему ?

21-08-2008 19:13 (ссылка)   Удалить
Лёва, у тебя фетиш интереснее. Наверно.)
Лёва

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: почему ?

21-08-2008 16:14 (ссылка)   Удалить
Hooker, фетиш?..у меня слабость к мужским шеям и трапециям.
Hooker

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: почему ?

19-08-2008 23:47 (ссылка)   Удалить
Лёва, стопудово.Пожалуйста. У меня вообще слабость к женским ногам.
Лёва

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: почему ?

19-08-2008 05:15 (ссылка)   Удалить
Hooker, мои. спасибо - не зря я их не отрубила =)
Hooker

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: почему ?

18-08-2008 17:27 (ссылка)   Удалить
Ноги красивые. Твои?
borasca

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: mark ryden

18-07-2008 01:54 (ссылка)   Удалить
мило... даже слишком=))
забавные картинки для людей с не очень здоровой психикой(а таких сейчас абсолютное большинство=))...
Девочка_Смерть

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: mark ryden

06-07-2008 22:35 (ссылка)   Удалить
прелесть!
ABRY

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: mark ryden

06-07-2008 18:01 (ссылка)   Удалить
прелестно))) болезненно и в то же время инфантильно)
MaTuAc

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: названия

13-04-2008 22:20 (ссылка)   Удалить
Китай ещё называют "Хуайся", буквально - "Цветущая середина"
Нимфа_Дождя

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: просто аватары такие

09-02-2008 21:50 (ссылка)   Удалить
Прелесть)
Whiplasher_Bernadote

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: просто аватары такие

18-01-2008 18:36 (ссылка)   Удалить
неприкольно
Alice_Hates_You

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: просто аватары такие

07-01-2008 23:45 (ссылка)   Удалить
блин, люди объясните, что это вобще за ерунда?
я тока стих читала про рыбу и все
оч понравилось
это что, мульт такой, комиксы или что?
RainbowDestroy

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: просто аватары такие

26-11-2007 19:28 (ссылка)   Удалить
Суперские =))) мне нра =)))
Школа_Обольщений

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Курение - убивает!!!!

19-10-2007 19:30 (ссылка)   Удалить
Добрый день! Предлагаем Вам зайти в наш дневник. Вас ждёт интересная и комфортная информация, которая позволит расширить Ваш спектр знаний, дать новые движения и разнообразить Ваш мысленный уровень.
С уважением Ра- Школа Обольщений.
ТаБлЕтКа_От_ЖиЗни

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Курение - убивает!!!!

06-10-2007 22:32 (ссылка)   Удалить
классный днев=))
Furi

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Курение - убивает!!!!

27-09-2007 17:21 (ссылка)   Удалить
дааа..))) жестокая правда_)))
Unfunny_Joke

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: humor

18-09-2007 14:17 (ссылка)   Удалить
НЕ смешно.
infected_dreams

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: humor

27-08-2007 03:12 (ссылка)   Удалить
присоединяюсь к амесие)
amesia

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: humor

27-08-2007 03:11 (ссылка)   Удалить
шедевръ
Pedalja

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: humor

27-08-2007 02:33 (ссылка)   Удалить
жесть ржуууууууууууууууууууууу
infected_dreams

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: humor

26-08-2007 23:47 (ссылка)   Удалить
ухахахахахах а еще телевизор восхищается нами
Whiplasher_Bernadote

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Зачем нам лишнее?

13-08-2007 10:50 (ссылка)   Удалить
Не лучше с мозгом чем с погонами бля!)
Heyoka

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Зачем нам лишнее?

10-08-2007 20:44 (ссылка)   Удалить
Мышильда, Укого как;)
Мышильда

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Зачем нам лишнее?

10-08-2007 03:00 (ссылка)   Удалить
Мёртвый_Сталкер, это взаимозаменяемые вещи? %)
Heyoka

СоОбщЕствО_СвоБоднЫх_ШизоФренИков: Зачем нам лишнее?

09-08-2007 14:45 (ссылка)   Удалить
Whiplasher_Bernadote,это тебе надо. а у него погоны;)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»