Юзер
_KSUSHOK_ обкурилсо шишек и решил выступить в защиту униженных и незаслуженно оскорбленных фанатов ниибацца крутой группы Токиу_бордель. Че сказал, и сам не понял.
Не обошлось и без нашего "теневого лидера", юзерицы
White_lilia, которая умудряется тихонько подвывать из-за угла при любом удобном случае, притом сама дневник на критику не выдвигала ни разу... Офигенно, блин.
Ну и конечно же наш сегодняшний пациент
VIKA-kaulitz, который радуетсо любому пиару, даже чОрному.
Любопытная компания собралась, однако.