-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадости_для_Вас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 963
Комментариев: 4288
Написано: 2518


VIKA-kaulitz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saendra   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:13 (ссылка)
*тихонько напевает: "Они лезбиянки! Ее!"*
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Спасибо)Я стала гораздо сильнее)))
Ответить С цитатой В цитатник
_KSUSHOK_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:19 (ссылка)
не понятно,каков смысл данного поста?Наехать на человека и донести о её ошибках,еще и раскретиковать,чтоб уже наверняка опустить в глазах остальных?Мда,глупее не придумать,не знаю,чего ты хотел этим добится,но себя конечно проявил неудачно
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
Ксюшок, та юзерша попросила критики, вот она ее и получила
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Да....раскритиковал, мама не горюй!!! Ха ха_)))))
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
VIKA-kaulitz, А ты что думала в сказку попала?
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
White_lilia, нетттт в аддд.....конечно в сказку)))где я , как ни странно опять главный герой!
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
VIKA-kaulitz, да нет, в этой сказке как раз главный герой критик, а ты клоун/или человек который повеселил своим дневом читателей данного сообщества...
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
White_lilia, да обязательно, критик как раз и есть клоун))))Хотя, мне наплевать)Клоун или нет, просто оч "умный" человек)))ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, МЫ ПОПАЛИ В СКАЗКУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:30 (ссылка)
VIKA-kaulitz, ура ты попал на ти ви, ты звезда...
Ответить С цитатой В цитатник
_KSUSHOK_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
SweetTooth,дауж,а автор прям дорвался до критики,ничего не скажешь
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
White_lilia, Хах, я и без ТИ ви звезда))))
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
VIKA-kaulitz, О да...
ну ничего...и вас вылечим:))
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:34 (ссылка)
White_lilia,Мне не нужны врачи)))Я сама врач от всех болезней! Кстати критика надо под лечить!!! Он серьёзно болен ! Издевается над собой!
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
VIKA-kaulitz, я даже не буду с вами спорить
*психам нельзя перечить, а то еще состояние ухудшиться*
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:48 (ссылка)
White_lilia, и правильно! Имейте уважение само к себе, так передо мной унижаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
VIKA-kaulitz, кто когда перед вами унижается? мы вроде просто разговариваем, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:51 (ссылка)
VIKA-kaulitz, или я унижаю себя только разговаривая с вами? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:52 (ссылка)
White_lilia, оххх...А вы ещё говорите что я не звезда...Один пост про меня сколько коментов собрал)))
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
VIKA-kaulitz, да делать мне просто нечего=))) хоть с тобой погрить...подивится глупо...ой тоесть умнственному развитию некоторых личностей в интернете)
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
White_lilia, ну не бывает такого делать нечего)Бывает не хочу ничего делать! А это,. как вы понимаете разные вещи) Давай те не будем опучкаться до оскорблений, не люблю их)))Хотя они делают меня сильной)
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
VIKA-kaulitz, А я не оскорбляю..это мое сугубо личное мнение, а оно вполне может быть ошибочным, так что на него не следует внимания обращать...
И да мне и правда не хочется ничего делать..:)))
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
White_lilia, извините, можно узнать кто вы вообще такая, чем увлекайтесь, как зовут, возраст?
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
VIKA-kaulitz,
Как говориться краткость сестра таланта:
Я просто нормальный человек, немного психованный, немного агрессивный и жутко ленивый.
Зовут Оля, 18 лет * по мне не скажешь:) у меня отрофирован мозг:))*
Увлекаюсь..да я всем что двигается увлекаюсь:) А так рисование, кино, книги и прочая фигня...
Воть
Тоже самое хочу спросить у тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
pathetic   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
вот и думай, что фанатство ТХ,
не является определяющей характеристикой:/
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:08 (ссылка)
Эх...Скромная*упала со стула*...Это про меня) Меня зовут Вика, мне 12 лет)))я черезчур добрая...но не ко всем)))Люблю находить контакт с людьми...Довожу людей до нервного срыва, вообщем гадинка, хоть и возраст...не большой)))А увлекаюсь оч сильно музыкой, 7 лет занимаюсь и в театралке 8 )))Усёмс)
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Юзер _KSUSHOK_ обкурилсо шишек и решил выступить в защиту униженных и незаслуженно оскорбленных фанатов ниибацца крутой группы Токиу_бордель. Че сказал, и сам не понял.
Не обошлось и без нашего "теневого лидера", юзерицы White_lilia, которая умудряется тихонько подвывать из-за угла при любом удобном случае, притом сама дневник на критику не выдвигала ни разу... Офигенно, блин.
Ну и конечно же наш сегодняшний пациент VIKA-kaulitz, который радуетсо любому пиару, даже чОрному.
Любопытная компания собралась, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
No__Fear, естественно
любопытная компания))))МЫ чересчур себя любим)))А ты кто вообще?Тень отца Гамлета?
Ответить С цитатой В цитатник
_KSUSHOK_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
No__Fear,ВСЕ СКАЗАЛ?
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
No__Fear, а я просто и без критики знаю до чего у меня тупой днев, к тому же страдаю заниженной самооценкой и посредством этого сообщества ее увеличиваю.
Помогает блин. Иногда.

VIKA-kaulitz, приятно познакомиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку