| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Исходное сообщение VIKA-kaulitz:No__Fear, естественно
любопытная компания))))МЫ чересчур себя любим)))А ты кто вообще?Тень отца Гамлета?
Исходное сообщение _KSUSHOK_:No__Fear,ВСЕ СКАЗАЛ?
Исходное сообщение VIKA-kaulitz:Simply_Fler, ааааа я боюсь!!!! УБЕГАЮ!!!!! МАМА, спаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Исходное сообщение VIKA-kaulitz:No__Fear, не скаффу секретик))))
Исходное сообщение _KSUSHOK_:No__Fear,да не жаловалась как-то.Не беспокойся.
Исходное сообщение VIKA-kaulitz:Simply_Fler, ага, значит вы там было! Не знаю девочка ты или мальчик) Будешь "ОНО"
Исходное сообщение VIKA-kaulitz:No__Fear, ДАВАЙ)))БУДУ ОЧ РАДА!люблютакие нужные вещи! А тебе тогда кляп?
Исходное сообщение VIKA-kaulitz:Simply_Fler, ага, значит вы там было! Не знаю девочка ты или мальчик) Будешь "ОНО"
Исходное сообщение _KSUSHOK_:No__Fear,да ладно,уж кто тут тупо выглядит и кто неподумав что-то вякает,я б еще поспорила.
Исходное сообщение VIKA-kaulitz
No__Fear, хули и вали)))Бугага)Молча ть)не никада)Ты неверное молчать не можешь...Ну сделай комунить миньет, мож поможет)))Надеюсь, на ваше скорое выздоровление!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |