-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гадости_для_Вас

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 963
Комментариев: 4288
Написано: 2518


VIKA-kaulitz

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:18 (ссылка)
White_lilia, как ни странно мне тоже)))Охх...прикона))))Познакоилачсь с ещё одним человеокм)))МНУС РАДО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение VIKA-kaulitz: No__Fear, естественно
любопытная компания))))МЫ чересчур себя любим)))А ты кто вообще?Тень отца Гамлета?

Детко, ты черзчур догадливо. И в кого только такое уродилось?
В колонках играет: Moonspell - Os Senhores Da Guerra (bonus)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
VIKA-kaulitz, Деточка... шла бы ты отсюда, пока Я добрая.....
а то ведь замотаешьсь лак на ногтях грызть

White_lilia, однако.
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение _KSUSHOK_: No__Fear,ВСЕ СКАЗАЛ?

Нет, что ты! Еще столько слов осталось....
Кстати... недавно Валя изменил значки. Розовая матрешка рядом с ником - юзер женского полу, голубая матрешка - мужского.
Отсюда вопрос, ты цвета различаешь, или каг?
В колонках играет: Moonspell - Os Senhores Da Guerra (bonus)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
No__Fear, не скаффу секретик))))
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:24 (ссылка)
Simply_Fler, ааааа я боюсь!!!! УБЕГАЮ!!!!! МАМА, спаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_KSUSHOK_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
No__Fear,да не жаловалась как-то.Не беспокойся.
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Исходное сообщение VIKA-kaulitz: Simply_Fler, ааааа я боюсь!!!! УБЕГАЮ!!!!! МАМА, спаси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Указать направление нахуй или сама найдешь?
В колонках играет: Colony 5 - 20th Century Plague

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
White_lilia   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Simply_Fler, ей рано еще нахуй, не нужно детей не совершеннолетних на такие действия совращать
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
Simply_Fler, ага, значит вы там было! Не знаю девочка ты или мальчик) Будешь "ОНО"
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
Исходное сообщение VIKA-kaulitz: No__Fear, не скаффу секретик))))

Вау, сезон песочницы открыт!
Пора вооружаться ведерками и совками...
Юзерица, вам соску не подарить?
В колонках играет: Theatres Des Vampires - Lilith's Child

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
No__Fear, ДАВАЙ)))БУДУ ОЧ РАДА!люблютакие нужные вещи! А тебе тогда кляп?
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение _KSUSHOK_: No__Fear,да не жаловалась как-то.Не беспокойся.

Беспокоиться?
Барышня, вы себе льстите.
Расслабьте анус и наблюдайте за происходящим спокойно.
И... дружеский совет: впредь думайте, прежде чем что-то вякнуть. А то тупо выглядите.
В колонках играет: Theatres Des Vampires - Lilith's Child

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение VIKA-kaulitz: Simply_Fler, ага, значит вы там было! Не знаю девочка ты или мальчик) Будешь "ОНО"

Епт! еще одна цветов не различает...
В колонках играет: Theatres Des Vampires - Lilith's Child

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
No__Fear, хах, да ты баба! Охх...а я то думала трансвистит)))Ухаха! Надо потренироваться вам! А то девушкой быть не просто!
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение VIKA-kaulitz: No__Fear, ДАВАЙ)))БУДУ ОЧ РАДА!люблютакие нужные вещи! А тебе тогда кляп?

Ха-ха-ха))
Несколько не ф тему, деточка... кляпы тут мы раздаем, ога?
В колонках играет: Theatres Des Vampires - Pale Religious Letchery

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_KSUSHOK_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
No__Fear,да ладно,уж кто тут тупо выглядит и кто неподумав что-то вякает,я б еще поспорила.
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
No__Fear, хули и вали)))Бугага)Молча ть)не никада)Ты неверное молчать не можешь...Ну сделай комунить миньет, мож поможет)))Надеюсь, на ваше скорое выздоровление!
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
VIKA-kaulitz, ты еще оказывается и думаешь? Не заметно...
_KSUSHOK_, детко, прочти правила сообщества и свали наконец-то отсюда. Демонстрировать свою тупость будешь в другом месте...
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение VIKA-kaulitz: Simply_Fler, ага, значит вы там было! Не знаю девочка ты или мальчик) Будешь "ОНО"


Конечно была, дальтоник ты наш недоделаный. не далее как сегодня утром. И такая штука прикольная, скажу Я тебе.
Вот вырастешь- узнаешь. Если раньше не вскроешься)
В колонках играет: Natur und Kunst

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:45 (ссылка)
No__Fear, ты что то вякнула??Не слышу...Охх как же ты тихо говоришь...
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:46 (ссылка)
Simply_Fler, не волнуйся, как только, так сразу!!! расскажу тебе непременно!А тебе там удачи желаю...Удовлетворяйся!
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Re: Ответ в Гадости_для_Вас; VIKA-kaulitz Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение _KSUSHOK_: No__Fear,да ладно,уж кто тут тупо выглядит и кто неподумав что-то вякает,я б еще поспорила.


Поспорьте со Мной, а?

В колонках играет: Assemblage 23 - Horizon

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_KSUSHOK_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
No__Fear, свалю я когда посчитаю нужным,тем более, что в правилах четко сказано что попытки ругнуться,здесь в оборот не берут,так что иди ка дописывай свой лексикон на заборе
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение VIKA-kaulitz
No__Fear, хули и вали)))Бугага)Молча ть)не никада)Ты неверное молчать не можешь...Ну сделай комунить миньет, мож поможет)))Надеюсь, на ваше скорое выздоровление!

И вот где смысл в этой фразе?!
Кстати, слово "минет" пишется именно так, как я его тока что написала... Хотя ты все равно вряд ли знаешь что это такое...
Эх... вот что за жизнь... малолетки хотят секса, а никого не возбуждают их мелкие сиськи и плоские задницы. Учись сОсать, деточка, и глотать. Иначе мальчики любить не будут))
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Simply_Fler, мож того? Забаним малолетних дур? А то им видите ли критика не понравилась... развели блин тут соплянку...
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
No__Fear, Simply_Fler, эхх...надоедает мне с вами, а уходить не хочется! Ну придумайте что нить новое!
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Fler   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
No__Fear, Да пора уже. Надоели.
Это кстати к вопросу о том, кто тут в итоге клоуны
Ответить С цитатой В цитатник
No__Fear   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:59 (ссылка)
_KSUSHOK_, ты сама-то поняла, что только что сказала?
Детка, включи моск /если он у тя есть, конечно, в чем лично я очень сомневаюсь/ и вали отсюда.

З.Ы. Выход по прежнему в правом верхнем углу))
Ответить С цитатой В цитатник
VIKA-kaulitz   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
No__Fear, мозг пишется именно так как я написала, запомни, пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку