Без заголовка |
На сайте "Фомы" появилась первая часть "народного интервью" с Борисом Корчевниковым (Синициным). Если задавали вопрос, а сейчас его не находите, не пугайтесь (по крайней мере, пока), будет ещё вторая публикация: Борис писал ответы сам, вопросов море, и он не успел закончить, уехал в командировку. Но обещал, что обязательно доответит.:)
Вот адрес: http://www.foma.ru/articles/1404/
Милости просим!:)
Несколько цитат:
- За что Вам бывает стыдно?
- Очень большой стыд я пережил только один раз - когда предал очень близкого человека. Глупо, жестоко. Это не стыд даже был, эта была такая изнуряющая боль. Сейчас мне стыдно, когда вру, ещё, когда посмеюсь над кем-нибудь, когда актёрничаю в жизни (я, снимаясь, вынес, что чем больше играешь в жизни, тем безуспешнее - в кадре и на сцене).
Но есть одна вещь, в которой мне стыдно за то, что как раз стыда я не испытываю. Я не очень ответственный в работе. Почти всегда опаздываю, откладываю чаще до последнего… Те, от кого я завишу в деле, почти всегда меня ругают, раздражаются на мою безответственность, а меня так и не пробивает это. Ничего не меняется. И стыд, который возникает у меня в таких случаях - очень быстротечен и лёгок.
- В интервью Вы признались, что теперь близость для Вас до брака невозможна. Означает ли это, что Ваша будущая супруга должна быть обязательно девственницей или Вы готовы простить ей ее прошлое, каким бы оно не было?
Знаете, поскольку я опыта таких отношений и такого входа в брак ещё не пережил - мои слова об этом немного голословны, наверно, и больше походят на мечту, какое-то общее место. И в этих своих мечтах я могу намечтать всякое… Сейчас мне кажется, что достаточно, нашего одинакового к этому отношения, одинакового желания быть с Богом и быть с Ним вдвоем. Я имел опыт близости раньше, отчего же ей было его не иметь? Но если мы одинаково хотим в нашей любви узнавать Любовь Бога, то, какое бы прошлое у нас не было, спасибо ему за то что оно привело нас в это нынешнее наше состояние, в этот опыт, в это знание.
- Борис, были ли Вы лично знакомы с Геннадием Бачинским?
- Нет. Его интервью на сайте "Фомы" меня поразило и я почему-то очень сильно и близко ощутил его смерть - хотя никогда не слушал его программ и только несколько раз натыкался на него на М-тв. Он в интервью говорит поразительные слова: о том, что уйти из шоу-бизнеса, из СМИ - это было бы проще всего, это было бы признанием, что там - очаг зла. Но, может быть, если остаться там, и, продолжая работу, стараться служить Богу, может быть, тогда получится приблизить к Богу значительно большее количество людей, чем, если бы сам ушёл.
- Бывает ли так, что Вы самому себе кажетесь неинтересным?
Да, всегда, когда и мне не интересно. А ещё всегда, когда как раз хочу быть интересным. Когда-то после одного телефонного разговора я кое-что зафиксировал. Я говорил с человеком, которого раньше любил, потом всё ушло, и было много боли и глупого очень. И я не знал, как с ним теперь говорить, после этого прошлого. Потому что, конечно, никакими друзьями быть нельзя, и вообще не понимаешь, как обращаться теперь с тем, кто был для тебя всем… И от этого
незнания вылезает самый близкий путь: играть - в дружбу, в приветливость, в прочую ерунду… И я так вот играл. И после мне было так плохо, я каждое слово сказанное и полученное в ответ перебрал по многу раз, я истерзался. И тогда вдруг пришла формула: а что изменилось? Ты был с этим человек таким искренним в прошлом? Почему теперь эту искренность надо отменять? И потом, когда мне доводилось эту девочку видеть, говорить с ней, мне было уже очень легко - потому что я волновался, у меня от озноба в груди голова кружилась, но я ничего не делал, чтобы это скрыть. И я мог сказать себе после - я был слабым, я мучился, я терял мужество, но я был настоящим.
|
Рождественский поход кадета Корчевникова |
|
|
Без заголовка |
|
люди помогите |
|
хелп!!! |
|
серии |
можно начальные серии Кадетсва (1 сезона)...ну там первые 2-3))спасибо!
|
скрины |
|
еще вопрос |
просто интересно услышать ваше мнения
пусть эта серия уже прошла
давно прошла
НО...
как вы считаете Ксюша правильно поступила,что сделала аборт?
|
разное |
|
неужели это всё? |
неужели больше не будет милой мордаше4ки Синицы и ушастых ушей Сырника??
Ну так ведь не может быть!
P/S-Сырников БЫДЛО!!!!!!!!!!!!ыыы
|
Без заголовка |
|
Сухомлин и Оля... |
неужели это всё?
Самая романтичная пара после Синицы и Ксюхи...
Мне очень жаль...Верю в то,что Оля его простит.Ведь говорят же,что пока любишь прощаешь все....
Я бы наверное все-таки сдалась бы...
|
Только Ночью!!! |
|
Только ночью! |
|
ЗАХОДИТЕ В НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!Здесь_Всё_Со_Смыслом |
ну дуурак |
Соболь-дурак...что ж надел-то.....ну терь поискал на свою жопу приключений!!!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
ррррр |
|
3 сезон |
|
Без заголовка |
|
Военно-патриотический клуб "Вымпел" |
Метки: музыка армия клуб солдаты вымпел вдв впк юный десантник военная музыка |
Pomogite!!!! |
Skazhite plizzz kak naziwaetsja pesnja,kogda nachinaetsja film(samoe nachalo)
i pesnja kotoraja vsegda igraet nadiskotekeraja(bistraja)????
Nadejus na pomosh' Zaranie bolshoe spasibo!
|
Без заголовка |
|
Объясните мне!Ответьте мне пожалуйста |
|
Головин |
Обращаюсь к тем кому нравится Аександр Головин.
Он на 6-ом месте. Поможем ему занять более достойное место? Симпы не могу предлогать, все раздала. А вот просто так, за любимого актера можно же проголосовать?!
http://www.ruskino.ru/acter/forum.php?category=m&aid=3986
|
|
Без заголовка |
|
!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
Сайт |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
скрины |
|
Я СПАСЕНА!!! |
|
Ролевая по Кадетству |
|
Авики с Полиной Сергеевной |
|
СПАСИТЕ!!! |
|
приветик всем!!!! |
|
Выручайте!!!! |
|
O4enj nado!!! |
|
хнык |
|
Кто-нить может??? |
|
Приветик всем!!!!!!ЗацениТЕ!!!!! |
|
Серия 47 |
По-моему у Печки не все в порядке с головой! Как он закаляется!
Мне так Сырникова жалко - доигрался он (в принципе так ему и надо).
Мне ещё так понравилось когда Трофим и Сухой сказали "попросили" помощника Воронцова подвести их на фиг!
А вот что будет:
Завтра
Сырникову не дает покоя проснувшаяся совесть. «Один день в армии» суворовцы запомнят на всю жизнь. Воронцов обвиняет Риту в предательстве. Максим приходит Рите на помощь, но одна маленькая деталь разрушает всё.
В среду
Перепечко ведет необъявленную войну с преподавателем. Кантемирова срочно вызывают к начальству. Компромат на мэра попадает в печать. Предательство Максима, «черная» неблагодарность Риты или грустная улыбка Полины Сергеевны.
В четверг (заключительная серия 2 сезона)
Мэр признается Максиму, в чем его главное счастье. Суворовцы готовят подарок к юбилею Палочки. Мэр и Воронцов садятся за стол переговоров. Макаров, Соболев и Рита постигают уроки любви. Проводы любимого подполковника в Москву или «на свадьбу приглашаются все»!
Так жалко что "Кадетство" подходит к концу!((
А в пятницу 18 мая в 20:00 в эфир выйдет "Кадетство"- фильм о фильме".
Вот.
|
сканы из журнала |
|
Скажите ПЛИЗ... |
|
Александр Жданов |
ВСЕ те сайты, с кем я уже сотрудничаю и те, кто хочет получить мои ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ фотографии (Филипп Киркоров, Колдун, Серебро, Темникова, Иракли, Сердючка и просто тусовочные живые мега кадры) с "Евровидения 2007" ХЕЛЬСИНКИ (совершенно бесплатно) для своего ресурса (блога, дневника, форума)- срочно в течении пары дней разместите у себя на главной странице мой баннер
вот код в окошечке (просто скопируйте его):
вот так будет выглядеть кнопка (если вы ставите код в дневнике - не забывайите, что надо его ставить в ПРОСТОМ режиме, а не в РАСШИРЕННОМ - чтобы кнопка верно отобразилась как КНОПКА, а не как буквенный и цифровой КОД):
и затем напишите мне письмо на ya@alexjdanov.ru
с ссылкой на ресурс (сайт, блог, форум, анкету), где вы поставили мою кнопку -
КАЖДОМУ!!! кто поддержит меня в период с 9 по 13 мая - по возвращению с Евровидения
я предоставляю фотографии - более 200 штук - в их реальном очч большом размере и БЕЗ МОЕГО ЛОГОТИПА!!!
(дам ссылку на фтп - где будет размещен архив - откуда вы СКАЧАЕТЕ фотки)
- на двд диске (при личной встрече) - тем кто живет в ПИТЕРЕ иоли МОСКВЕ -
готов отдать фото с Евровидения
тем кто ведет крупные музыкальные сайты и у кого в день ресурс посещает более тысячи человек ( доверяю счетчику - который есть у каждого)!!
КАЖДОМУ!!!
ваш Санька Жданов
|
танец Головина |
танец Головина и Полины - первый их танец - сериал кадеты
вы хотите увидеть как Головин танцет с Перепечко?
Сопельник вредничает...
а потм.. танец Полина и Макаров
первый танец....
|
Домашнее видео |
саша головин (сериал Кадеты)
видео live пляж -головин видео домашнее -
он маленький летом
узнали сашку Головина?
даже маленький он НЕЧТО невообразимое:-)
|
43 серия |
|
Головин и Бессонов |
Саша Головин и Бессонов - программа САМЫЙ УМНЫЙ
кадеты на тв
... немножко тупят :-)
|
Саша Головин гей видео |
"...мне не нужны никакие девчонки - ведь в суворовском училище ТАК МНОГО симпатичных МАЛЬЧИКОВ..." (с)
слова Саши Головина
на видео...
он сам в этом признается...
без обмана.. смотрите...
видео грузится ДОЛГО, но оно того СТОИТ!!!
|
{Что будет} |
{Понедельник 7 Мая} серия 43
У Максима разлад с отцом: мэр запрещает Максиму отношения с Ритой. Ксюшин подарок Синице не дает покоя Сухомлину. Трофимов бежит со свидания, которое назначил сам. Мурашко вымещает свою злобу на генерал-майоре Матвееве.
{Вторник 8 Мая} серия 44
Матвеев напоминает Мурашко о чести и достоинстве офицера. Сухомлин получает подарок от Ксюши. Рита совершает предательство с одной стороны и справедливый поступок - с другой. Мэр восстанавливает помощника на работе.
{Среда 9 Мая}
"Кадетства" не будет! =(
{Четверг 10 Мая} серия 45
Подозрение на беременность, или кто-то из суворовцев скоро станет отцом. Соболь прощает Сырого и знакомит его с девушкой. Максим и Рита коротают время в кино. У Воронцова появляется компромат на Макарова-старшего.
{Пятница 10 Мая} серия 46
Воронцов и мэр ведут упорную борьбу за папку с компроматом. Соболев назначает свидание… для Сырникова. Василюк «на приеме» у психолога. Синицын нарушает Устав, а Сухомлин – нет, но именно поэтому оказывается неблагодарным другом.
Вот что будет на этой неделе!))
|