Температура выше 37 без симптомов |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Волшебница_Алишакедровые
Оффтоп:
" На ужин мы ели домашние блины с начинкой из орехов, магазинных шампиньонов (тоже подозреваемых поначалу в отравлении), морковки, картошки, перемолотых до состояния фарша."
о, вот имено этот рецепт я у тебя и спрашивала тогда! Орехи какие?
Исходное сообщение Волшебница_Алишамама очищенные берет на рынке. Можно и в скорлупе взять, но запаришься чистить.
zumiralda, знала это, а потому - вопрос номер два: где они их берут? И очищенные или в скорлупе? Раньше видела продавались очищенные, тперь найти не могу
Исходное сообщение Волшебница_Алишада
Ого, вас "поматросило" как...! Ну ещё бы, вы в Инди такой темп взяли, что организм удивился, наверное. Да и переакклиматизация опять же.
А насчет волнений здесь - надеюсь, тебя хоть эти последствия научили не переживать и не "загонять в гроб" свое здоровье??? В семье именно женское здоровье задает фон для всех. И именно женское спокойствие и уверенность, хорошие мысли, излечивают любые болезни домочадцев легко и быстро (и наоборот - волнения продлевают течение болезни)
Исходное сообщение NULAZONда
интересно, такое количество разных препаратов за короткое время, как сильно может навредить?
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |