-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Магия-путь_по_которому_я_иду

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3325


кто пользуется, что думаете и какой для вас метод удобнее?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:41 (ссылка)
Порчу сама каким-то образом научилась чувствовать кончиками пальцев - они начинают либо мерзнуть,либо сильно жечь - смотря какая порча.Сама порчу снимаю очень редко - слишком много энергии пока отнимает.Обычно советую человеку заново креститься.И дело не в религиозности.При крещении человеку даётся новое имя.А весь наложенный негатив старое имя забирает с собой
Ответить С цитатой В цитатник
Саати   обратиться по имени Re: Ответ в Магия-путь_по_которому_я_иду; кто пользуется, что думаете и какой для вас метод удобнее? Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:11 (ссылка)
Исходное сообщение Сестра_Семи_Смертных: Порчу сама каким-то образом научилась чувствовать кончиками пальцев - они начинают либо мерзнуть,либо сильно жечь - смотря какая порча.

т.е. только у себя или касаясь и других тоже есть реакция пальчиков?
а если порча появляется регулярно, опять креститься?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:16 (ссылка)
Саати, только касаясь других - у себя как раз не получается.
нет,в таком случае я лечу сама - причем только по фотографии
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдор_Алексеевич_Пепел   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:00 (ссылка)
Исходное сообщение Сестра_Семи_Смертных
Обычно советую человеку заново креститься.И дело не в религиозности.При крещении человеку даётся новое имя.А весь наложенный негатив старое имя забирает с собой
Но ведь порчу накладывают не на крещёное имя, а на имя по паспорту. Оно то остаётся. А крещёное имя порчельник может и не знать. Что тогда меняется при перемене крещёного имени. И потом, если христианин уже крещён - он только у баптистов может креститься заново.
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:09 (ссылка)
Фёдор_Алексеевич_Пепел, в любом случае крещение влияет на биополе,разрушая негатив.а ее это хороший способ самовнушения,дейсвующий на порченого как стимул самому подсознательно излечиться
Ответить С цитатой В цитатник
Саати   обратиться по имени Re: Ответ в Магия-путь_по_которому_я_иду; кто пользуется, что думаете и какой для вас метод удобнее? Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:36 (ссылка)
Исходное сообщение Сестра_Семи_Смертных:
нет,в таком случае я лечу сама - причем только по фотографии

а каким методом?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:48 (ссылка)
Саати, составляю наговор(каждый раз разный,иначе не действует),кладу фотографию меж двух свечей,накрываю фотографию белым платком и начинаю читать.после фотографию заворачиваю в красную хлопковую ткань и кладу в специальную деревянную коробку на 3 дня
Ответить С цитатой В цитатник
Фёдор_Алексеевич_Пепел   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Сестра_Семи_Смертных
Фёдор_Алексеевич_Пепел, в любом случае крещение влияет на биополе,разрушая негатив.а ее это хороший способ самовнушения,дейсвующий на порченого как стимул самому подсознательно излечиться
Вопрос ведь вот в чём. Священник не может крестить уже крещёного человека. Иначе ему прийдётся получать разгрешение от высшего священства, да и не по его вере этот проступок. Выходит, советуя креститься ещё раз, ты отлучаешь человека от православной церкви, понуждая его к баптизму. А баптист тоже не может креститься повторно. Итак, ты, желая снять порчу, по-любому отлучаешь человека от его церковной организации. Так торжествует дьявол, скрывающийся в деталях. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сестра_Семи_Смертных   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:49 (ссылка)
Фёдор_Алексеевич_Пепел, верующие ко мне не ходят - сразу идут в церковь.смысл понятен?
Ответить С цитатой В цитатник
Wooolf   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2008 г. 23:34 (ссылка)
Сестра_Семи_Смертных, хм, мне казалось, порча- не самая серьёзная проблема, чтобы сразу креститься заново. Эта неприятность наводится (намеренно или спонтанно) довольно часто... Что же в каждом случае- новые крестины?:) Вот проклятие- это да, другое дело. С ним человек сам справиться не может и не каждый маг способен помочь.
Ответить С цитатой В цитатник
Deymon   обратиться по имени Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:36 (ссылка)
Порча как таковая имеет физическое проявление, достаточно востановить энергетическую оболочку человека, и порча снята, а человек который это сотворил получит удар в трое превосходящий. Если быть последовательным, не на каждого человека порча оказывает воздействие. Человек с сильным полем способен противостоять негативным ударом. Соответственно лучшая защита это развитие поля человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку