-Видео

Товароведение
Смотрели: 402 (2)
Ангелы и Демоны))
Смотрели: 2917 (21)
=)
Смотрели: 33 (8)
1 курс)
Смотрели: 22 (4)
Юля)
Смотрели: 30 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маркетинг_3-1

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1412


т

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BZzziC   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:37 (ссылка)
ань, раз уж ты говорила в прошлом году про то, что "высказывайте мне недовольства в лицо, лучше я буду их знать, чем вы за спинами говорить", изволь принять это во внимание. могу провести некую психологическую работу, раз уж это нужно.
сейчас я говорю более чм спокойно, поэтому не стоит воспринимать мой комент как гонор.
ты заводишься очень даже зря. хотя бы потому, что тебе сказали то, чем были недовольны в кои то веки, а ты после той прошлогодней фразы действуешь нелогично. проблема в чем? в том, что ты староста, у тебя есть обязанности, которые ты своевременно не выполнила. это тоже самое, что юля, например забыла принести листочек с именами тех, кто отвечает и названиями докладов. никто не знает кто за кем, творится полный хаос и безобразие. или юля не дала доклады. она виновата и отвечать придется ей, но ей не приходит в голову сказать, простите за французский "идите на хуй, сами никто не брали, перед преподом отвечайте". хотя и так можно было бы сказать.
это очень хорошо, что ты ни разу не просрочила сдачу денег на проездные, за это тебедействительно большое спасибо. и не только за это. и, кстати, не только тебе.
я не о проездных, я вообще о всяких в группе делах. не ты одна пашешь на группу, а все остальные, уроды неблагадарные, паразитируют на твоей бурной деятельности. у всех свои обазанности, хотя не у всех. у многих.
я не говорю сейчас конкретно о себе, как ты могла подумать, хотя я тоже очень многое для группы сделала и делаю, однако мой труд остается почти не замечанным и не отмеченным, мне тоже обидно, но я себе на уме и чаще мне похуй.
так вот, возвращаясь к теме. у многих в группе есть обязанности, и мы все их делаем. когда нет тебя мы, как дибилы ходим за журналом и носим его на менеджмент, хотя с ней общаться абсолютно невозможно. мы собираем деньги, мы раздаем доклады, мы пытаемся организвовать летний отдых, мы многое делаем, черт возьми половиной группы.
и когда мы не справляемся со своими делами (да, я понимаю, я заебала демагогией), мы извиняемся, что и следовало бы сделать тебе. но в определенный момент в тебе сыграла гордость, пафос, себялюбие и ты подумала - а какого хрена - я сделала то, это, и вон то, а они на меня еще и гонят??? да как они смеют???
откровенно говоря смеем.
поверь мне, никто не захочет быть старостой, вообще, потому что это объем лишней никому ненужной работы, которой у тех, кто бы старостой мог быть и так есть.
поэтому давай либо замнем тему с проездными, либо больше никогда не будем вспоминать тему "давайте! выбирете новую старосту" аля "да куда вы без меня денетесь".
считаться надо каждому и друг с другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Brooky   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:37 (ссылка)
Ань,я не понимаю если честно причину такой агрессии. Просто ты пойми,что у многих людей есть проблемы с финансами. Другие люди тоже тратят много нервов на группу, но тебе и правда вдойне тяжелей,но ты сама наверно догадывалась,что так будет, с самого начала, когда решила быть старостой.
Зачем сейчас сразу так бурно реагировать? Лично я считаю,что ты на самом деле могла бы извиниться просто, потому что вообщем-то если бы ты дейсвительно позвонила мне или Алене пораньше мы бы из взяли, и проблем бьы не было.
Но все-таки ты отреагировала агрессивно и начала раздувать проблему очень серьезную. Лично я думаю, что если бы все в этой ситауции были бы посдержанней,все было бы нормально.
А насчет претензий,как ты выразилась,мне кажется они вполне обоснованы, между прочим. и это даже не претензии,а как бы советы как можно сделать по-другому.
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:52 (ссылка)
Постите не сделала прививку от бешенства!
Спасибо за ваши комменты! прекрасно изложенные притензии!
Блять прям легче стало епт теперь я оказывается еще и пафосная :D и самовлюбленная дура.
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:55 (ссылка)
Аная, определенная доля всех названных мною качеств еесть у всех
я никак не пойму - ты ерничаешь или серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:56 (ссылка)
и кстати про дуру не было ни слова, не надо меня очернять))
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 02:57 (ссылка)
BZzziC, как самовлбленная пафосная гордячка может ерничать?
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Re: Ответ в Маркетинг_3-1; Старостатство Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:03 (ссылка)
Исходное сообщение Аная: BZzziC, как самовлбленная пафосная гордячка может ерничать?
бля, ань, че за бред??
ты че, не понимаешь, че я хочу до тебя донести??
притормози, убери стену перед собой, я не знаю как тебе еще сказать.
представь что твоей агрессии нет и посмотри на ситуацию трезво.
представь, что ты смотришь со стороны.
ты че, думаешь я тя оскорбляю чтоль этим?
лучше б ты так разговаривала не со мной блядь а с теми, кто тебя реально бесит.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:06 (ссылка)
мда вот бля такая я вот ) воспинимайте меня такой ) осталось потерпеть еще чуть чуть и отмучаетесь
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:14 (ссылка)
BZzziC, Ален ты в психологи записалась?? какая на хер стена??? вы че блять от меня хотите то???? Я не собираюсь тут блять оправдываться!!!
Я пост писала о 2 вещах и про другую старосту я писала потаму что может быть вам я надоела сильно!!!! а вы блять лечите меня!!!! не надо я не нервно больная!!!!!!!! и меня сука затрахали эти гребаные проездные!!!! и затрахала вообще эта тема!!! все мне по хуй на все делайте что хотите!!"!!! только меня не трогайте!!! ни в каких случаях!!! блять журнальчик носить я в состоянии!!!! не преломлюсь и на проездные я сдавать буду если вам всем не до этого!!!! только вот не надо мне писать какаую то чушь про стены агрессию про то что ааааа ты меня не понимаешь я ведь тебе помочь хочу посоветовать!!!! и разговариваю я так как могу в данный момент а с теми кто меня бесит я решу как себя вести!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Re: Ответ в Маркетинг_3-1; Старостатство Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:16 (ссылка)
Исходное сообщение Аная: мда вот бля такая я вот ) воспинимайте меня такой ) осталось потерпеть еще чуть чуть и отмучаетесь
ань, ты на наркотиках?..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:21 (ссылка)
Аная, бля, если ты щас не прекратишь, мы с тобой реально поссоримся.
а записалась я давно и уже двум людям сильно помогаю, если те нах моя помощь не нужна, хули ты ваще чет спрашиваешь? ты задаешь эти вопросы, чтобы тебе ответили - нет, милая, ты такая распиздатая? видимо да.
я тебе зачем сказала в начале, что я на тя не гоню? так просто??
не надо кидать в меня фразами "не надо меня лечить", ими можно говорить с некоторыми другими людьми, обойдемся без имен.
может ты успокоешься и начнешь нормально разговаривать??
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:21 (ссылка)
BZzziC, ооо да отличный поворот событий ха ха
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:23 (ссылка)
хорошо поговорим нормально )
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Re: Ответ в Маркетинг_3-1; Старостатство Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:26 (ссылка)
Исходное сообщение Аная: хорошо поговорим нормально )
поговорим. начинай.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:35 (ссылка)
начинать что? оправдываться? или что? объяснять что-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:37 (ссылка)
поговорим... и молчание везде ))) отличный разговор ))))
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Re: Ответ в Маркетинг_3-1; Старостатство Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:39 (ссылка)
Исходное сообщение Аная: начинать что? оправдываться? или что? объяснять что-то?
начинай говорить.
можно задать вопрос? почему этот неебовый срыв пришелся на меня, а не на ту же машу, которая эту тему завела?
какого хрена крайними мы с юлькой оказались?
заметь ни один долбоеб больше не сидит в ночи из группы и не пытается разобраться что же не так
одни мы
от добра добра не ищут, я поняла.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:42 (ссылка)
а если ты хочешь поговорить нормально - начинай читать коменты к машиному посту сначала - потому что я скажув сейчас тоже самое.
просто тебе надо бы сейчас успокоиться и расслабиться. отпусти.
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:48 (ссылка)
ХВАТИТ!!!!!! Я НИ КОГО НЕ ПРОШУ ТРАТИТЬ НА МЕНЯ ВРЕМЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО ТЕМА ЗАКРЫТА!!!! У МЕНЯ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ААААААААААААААААААААААААА ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХВАТИТ ХВАТИТ!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ ПРОСТО НЕРВЫ!!!!!!!! ВСЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:50 (ссылка)
Аная, ань, че ты паришься то, расслабся, релакс, полный контроль, включи боба марли, закури сигаретку, потому что проблемы - это все такая глупость..
Ответить С цитатой В цитатник
Brooky   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:54 (ссылка)
Аная, ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аная   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 03:55 (ссылка)
бля вам спать не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
BZzziC   обратиться по имени Re: Ответ в Маркетинг_3-1; т Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 04:02 (ссылка)
Исходное сообщение Аная: бля вам спать не хочется?
ты можешь прекратить наш разговор просто не отвечая.
если ты хочешь, чтобы мы шли куда подальше, мы можем.. а окончание предложения в аське
поэтому вспомни пожалуйста с кем ты говоришь и не думай, что обидно может быть только тебе одной. если ты не сделала выводов из сегоднешнего дня, мне очень обидно.
и последней твоей попыткой станет разговор в реале. подумай пожалуйста об этом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку