-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы_Блондинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2337


Приветствие и собственно говоря выводы.

Пятница, 03 Августа 2007 г. 23:38 + в цитатник
НастЁЁна все записи автора

Приветик всем. Я новая ПЧ и натуральная блондинка. Хочу поделиться своими домыслами по поводу всей этой дискриминации. Научно доказанным является тот факт, что некоторые ферменты которые выделяют краски для волос отрицательно влияют на мозговую систему. Следовательно, чем больше краски мы на себя выливаем, тем сильнее они действуют и тем самым провоцируют отупение мозга. Многие девушки имеющие темный цвет волос часто перекрашиваются в блондинок, а так как достичь натурального цвета волос очень тяжело они красят волосы очень часто. Тем самым, отупляя свои мозги. Из этого мы видим вывод, что все натуральные блондинки, которые, между прочим, имеют великолепный ум и не страдают аутизмом и другими мозговыми заболеваниями, страдают и терпят оскорбление по вине тех самых девушек которые решили окраситься в светлый цвет. И некоторые из них еще больше ухудшают ситуацию, годясь своим цветом волос и отсутствием мозгов. И я предлагаю выдвинуть такой лозунг. НЕТ КРАШЕНЫМ БЛОНДИНКАМ. Конечно, натуральных блондинок осталось очень мало и тем самым мы не сильно повлияем на  сложившуюся несправедливость по отношению к блондинкам, но мы хотя бы попытаемся.

 

 

 

Рубрики:  Косметика
Парни, мальчики, секс
Политика
А это я!
всё, относящееся к сообществу
Реклама


Процитировано 1 раз

Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 09:53 (ссылка)
зайка не гони на крашенных блондинок иначе хуже будет,я очень много раз красила голову краской для волос и ещё буду красить,и отупление мозга это не вызывает,видно просто ты такая тупая,что этого не понимаешь.Думаешь если написала умную вещь,то всё,ты УМ мира?
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:22 (ссылка)
Во-первых я тебе не зайка. А во-вторых, ты наверное считаешь себя умнее всех раз пытаешься опровергнуть научно-доказанный факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 16:30 (ссылка)
НастЁЁна, и где же ты прочитала этот научный факт
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 17:35 (ссылка)
Blondinka_v_shokolade, Литературу правильную надо читать. А не гламурненькие журнальчики про мальчиков и секс.
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 21:09 (ссылка)
НастЁЁна, да ты что натуральная блондинка читает литературу,не знала!Ты не поверишь я каждый день читаю учебники,а не сказки как ты!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Glamurki   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
ну ты и дура!!!!!!!!!!!! малолетка тупая че ты из себя строишь???? хоть я и крашеная, зато в тысячу раз красивее тебя чмо!
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:11 (ссылка)
Nika_Glamurki, поддержываю
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Glamurki   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:24 (ссылка)
Blondinka_v_shokolade, спасибо дорогая! ты хоть видела ее фото? ей лет 13 наверное, а еще рекомендует умные книжки читать!
Ответить С цитатой В цитатник
Blondinka_v_shokolade   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 23:27 (ссылка)
Nika_Glamurki, да я зашла к ней в днев,а когда увидела её рожу чуть со стула не упала
Ответить С цитатой В цитатник
_КапризулечКа_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 10:37 (ссылка)
девушка, можно вопрос?!
откуда была скопированна данная информация?
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Blondinka_v_shokolade, Nika_Glamurki, Даю точную наводку. Мне не тринадцать, а четырнадцать. Рожей конечно может и не вышла, но мозги имеется. В принципе моя внешность меня устраивает, потому то я не принадлежу, так сказать к вашему обществу гламурных дам.
_КапризулечКа_, И нформация была взята из газет и научных программ.И судя по фактам которые они представляли всеобщему обозрению, был написан пост.
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Nika_Glamurki, Да советую. А это плохо? Как говорится "Устами младенца - глаголет истина"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:00 (ссылка)
ХА!Это что еще тут развела?!Ты в свои 14 с натуральным цветом и такой ,как сказали "рожей",и умом не блещешьи красотой тоже,в отличае от тех кто тут красит волосы.И мы собственно не страдаем,в отличае от тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
Kiska458, Да, действительно!!! Умом блещешь ты? Вместо того чтобы доказать или опровергнуть гипотезу ученых, ты просто оскорбила меня. По-твоему так поступают умные энтелегентные люди. Знаешь, некоторые мне писали в асю. И они без наглостей, без мата и оскорблений, а чисто культурным языком реально доказали, что ум у них есть, и причем не самый плохой. Не я развела тут что-то, по твоему мнению, а вы. Я лишь сказала свою точку зрения и описала научные факты. Я никого не оскорбляла. Не говорила конкретно, что кто-то здесь отупел, я, еще раз повторюсь, рассказала то, что услышала в научной передаче и высказала мнение. А вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:29 (ссылка)
НастЁЁна, Во-первых,ты все же оскарбила.Твой лозунг:"Нет крашенным блондинкам"это не оскарбление?Я просто отвечаю тем же..А оскарблять в моих планах не было,ты мне пока ничего не сделала,чтобы оскарблять.Но твои настрои и прочие лозунги не являются культурными и справедливыми.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
А доказывать сколько у меня мозгов и стучать тебе в асю с этой целью я не собираюсь,кто ты мне такая.а если уж ты такая умная,то пора бы знать,что цвет волос,и кол-во краски на мозги не влияет.
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка)
Kiska458, Разве? Тебе зачитать собственный пост? Хорошо!» Ты в свои 14 с натуральным цветом и такой ,как сказали "рожей",и умом не блещешь красотой тоже, в отличие от тех кто тут красит волосы."Вот - это твое выражение. Начнем по-порядку. Говоря "В твои 14 лет..." ты видимо утверждаешь, что человек в 14 лет не может сказать хоть что-то дельное, так? Дальше, ты почему-то упрекаешь меня в том, что я не блещу умом. То есть, говоря на простом языке, я дура! Далее ты говоришь, что я не красива. Да, действительно, здесь ты выражаешь свою точку зрения и я с этим спорить не буду, так как уважаю мнение других людей, но все же звучит грубовато как-то? Тебе не кажется?
Далее, извини, конечно, хочу тебя подправить, настрой и лозунг, конечно есть, но он не несет в себе ничего не культурного. А в том, что он не справедлив, ты знаешь, в какой то мере я поняла что да! Как я говорила, я переписывалась по аське с людьми и поняла, что не все крашенные блондинки глупы. Но, я уверена, что ты сама знаешь хотя бы одну глупую крашенную блондинку, простите за оскорбление. У меня лично на примере есть 3 девушки, над умственными способностями которых природа отдохнула.
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:50 (ссылка)
Kiska458, В сотый раз повторяю. И тебе повторю, я об этом не говорила, я описала те факты которые выдвинули ученые. Я не знаю правда нет. Есть умные, но есть и полностью тупые.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:52 (ссылка)
НастЁЁна, если на них отдохнула ,то не значит что отдохнула из за того что они крашенные.отдыхает природа и на натуральных,и на брюнетках,и на ком угодно.а делать выводы,и что то гнать против крашенных,это уж действительно некрасиво просто-напросто.Большинство ..Да что там большинство,почти все известные блондинки-крашенные..А если ты считаешь,что большинство из нас-куклы,и увлекаются Пэрис Хилтон-это есть..я согласна.сама такая.только это личная жизнь,и вывод о мозгах тут делать несправедливо и некорректно
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 16:58 (ссылка)
Kiska458, На самом деле я отношусь отрицательно и к гламуру и к пэрис, но это ваше дело. Нравиться, ненравиться каждому решать надо для себя. Мне несимпатично к сожалению или нет. Я не сужу.
Может отдыхает и не из-за того что они крашенные, а может быть и поэтому. Кто знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:00 (ссылка)
НастЁЁна, ну краска никаким образом повлиять на наличие серого вещества не может.поэтому я предлагаю закончить спор,и не оскарблять никого;)
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:01 (ссылка)
Но я уверена, что тебе неприятны те подколки и анекдоты по отношению к умственным способностям блондинок. Правильнее просто не обращать внимание, но все-таки неприятно. Потому что многие блондинки имеют хороший ум. Но те кто не имеет, к большому сожалению, и являются следствием этой дискриминации.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
НастЁЁна, я не обращаю внимания на них..все равно блондинки как были ,так и будут самыми красивыми..теми,кого больше всего желают мужчины.а ведь их иденалы-всегда блондинки;)крашенные или нет-не важно.да и не всем пойдет быть блондинкой;)А нам вот свезло;)
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:08 (ссылка)
Это правильный настрой.)))) Правда вотBlondinka_v_shokolade, Nika_Glamurki, ну и ты тоже не считаете, что я имею красивое личико.=)))) Ну да ладно!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:10 (ссылка)
Да я даже не смотрела,ты извини,просто меня впервый раз жутко оскорбил твой пост.
Ответить С цитатой В цитатник
НастЁЁна   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
Я не обижась на самом деле. Кому-то нравиться, кому-то нет!!! Их выбор.
Ответить С цитатой В цитатник
Kiska458   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:37 (ссылка)
псдц...брееед...мдэ, если смотреть по тому что ты пишешь, то помойму все как раз наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:41 (ссылка)
йа в шоке..
Ответить С цитатой В цитатник
Vikun   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:50 (ссылка)
Да эта "умная" мысль уже все сообщества лиру по-моему обошла....Утешение себя самой...не больше))))))))))

Так смешно наблюдать ваши тупые разборки...Блондинки обсуждают кто из них умнее....анекдот прям
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку