-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы_Блондинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2337


Как худеют в домашних условиях! Сложно не будет,а результат удивит Вас через несколько дней!Элементарные советы для похудения!

Суббота, 10 Марта 2012 г. 23:58 + в цитатник
Жанна_Ласка все записи автора

Рада приветствовать вас, Друзья! Если вы читаете этот текст, значит вы задали себе вопрос "как похудеть". Итак, вы у меня в гостях. И это правильный выбор. Не стану утомлять вас длинным предисловием, просто назову 5 причин худеть у меня:

1. никакой профанации, это действительно медицина

2. индивидуальный подход к каждому, это по-настоящему серьёзное отношение к собственным пациентам

3. ощутимый результат за 2 недели — мои пациенты худеют на 5–10 килограммов за первые 14 дней

4. отсутствие голодания, нет нужды насиловать собственный организм

5. самый главный — это действительно работает! За годы работы я помогла похудеть тысячам.Желающих похудеть огромное количество, желающих заработать на похудении тоже немало. Моя Методика уникальна тем, что результаты нашей работы с вами становятся ощутимыми практически сразу. Мне есть, что показать.Методика нашей программы состоит в том, что вы прекращаете употребление нескольких продуктов питания и попросту исключаете их из своего рациона. Это именно те продукты, которые не подходят для употребления в пищу именно вам, они могут считаться полезными и здоровыми, но вашему организму они могут нанести вред! Для каждого человека эти продукты индивидуальны......