-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мы_Блондинки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2337


Набор для спорта

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:34 + в цитатник
Женечка_Стаханова все записи автора Привет! Этот пост посвящается девушкам, любящим спорт и при этом желающим вкусно пахнуть;)
Я сама играю в волейбол на довольно приличном уровне. Тренировки 3 раза в неделю, поэтому со спортивной сумкой почти не расстаюсь) А в нее в свою очередь приходится упаковать все самое необходимое: форму, полотенце, косметику. Это не считая документов и прочих мелочей. Так вот, только недавно открыла для себя преимущества дорожных наборов. Казалось бы их название говорит само за себя, мол, то, что нужно брать в дорогу. Но я придумала брать его с собой на тренировки вместо полноразмерных аналогов (странно, что раньше мне это не приходило в голову…). Вот такой наборчик купила с месяц назад:

Шампунь, гель, молочко и дезик. Все баночки маленькие и сразу продавались в косметичке. В сумке они места занимают минимально, мало весят, а по качеству такие же, как и их большие братья (а как иначе?:)).
Гель для душа у меня уже закончился, но я, недолго думая, перелила в маленькую баночку содержимое из флакона, стоящего у меня в ванной (тоже Dove;)). Вот так и получился набор с безлимитным пополнением) Короче говоря, я сделала вывод, что дорожные наборы – самое то для спортсменов и спортсменок. А косметикой Dove я и так раньше пользовалась: очень нравится - так что выбор был очевиден! Вот можете поближе рассмотреть набор:

А какие секретные средства используете вы, чтобы хорошо выглядеть в любых условиях;)?
Рубрики:  Косметика
Метки:  

kaze04   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 16:56 (ссылка)
Мне очень нравится дезодорант Dove, как на фотке, только у меня полноразмерная версия
Ответить С цитатой В цитатник
Женечка_Стаханова   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2011 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий kaze04

Да, дезик супер!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку