Да ладно, так даже лучше))) Тут лицо девушки видишь как сфотографированно? А там почти полный профиль плюс волосы все закрывают. Там только если уши прилепить, но, блин, это читерство))))
=)))
ну лан, тогда..
а вы вообще этому долго учились? мне просто очень нравится фантазировать над фотками, но как только залезу в фотошоп - сразу тоска берет))