-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в творим_над_фотками

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 1167
Комментариев: 1667
Написано: 1875


идейка....)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:53 + в цитатник
Elfy- все записи автора может она хочет, чтобы из нее оборотня сделали? девушку-львицу? потипу такой вот картинк! ( буду рада, если помогла=) )
 (640x480, 26Kb)

Elfy-   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 01:56 (ссылка)
ой...sorry! не хотела отдельный пост делать... это комментарий для заказа Горячего льда)
Ответить С цитатой В цитатник
IBOSHI   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Да ладно, так даже лучше))) Тут лицо девушки видишь как сфотографированно? А там почти полный профиль плюс волосы все закрывают. Там только если уши прилепить, но, блин, это читерство))))
Ответить С цитатой В цитатник
Elfy-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:53 (ссылка)
=)))
ну лан, тогда..
а вы вообще этому долго учились? мне просто очень нравится фантазировать над фотками, но как только залезу в фотошоп - сразу тоска берет))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку