-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в творим_над_фотками

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей: 1167
Комментариев: 1667
Написано: 1875


я ща буду в РПГ играть... нужна помощь..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elfy-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
примерно в таком стиле и красках...
 (493x698, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elfy-   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:44 (ссылка)
или в таком... =)
 (700x516, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
snowymask   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
лови
Ответить С цитатой В цитатник
IBOSHI   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Сфоткайся как девушка на первой твоей картинке - сделаю вообще так же)))) Могу еще кучку обгорелых прЫнцев нарисовать под ногами)))
Ответить С цитатой В цитатник
snowymask   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:08 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение IBOSHI
Сфоткайся как девушка на первой твоей картинке - сделаю вообще так же))))QUOTE]
А "так же" неинтересно :-P
Ответить С цитатой В цитатник
Elfy-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:43 (ссылка)
не, интересно)) хочу так)) скоро фотку вышлю...
зачем же обгорелых?!!!! можно одного, но стоящего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
IBOSHI   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 12:29 (ссылка)
Просто подумала, что фениксу по барабану на принцев)))) Высылай - найду и стоящего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку