Elfy-все записи автора
я придумала героиню, девушку -феникса... и когда фоткалась на ангела, получилось подходящее фото.
сможете сделать так, чтобы я была как будто бы в магическом огне, перерождаюсь в феникса, с такими большими огненными крфльями... чтоб прям энергетика от картинки...мм? осилите?))