-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Акинфеев

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2777


Новая запись в блоге Акинфеева

Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:15 + в цитатник
xX_Emylee93_Xx все записи автора

«Зенит» и выходной
Для начала несколько слов о матче. Ничья, естественно, никого не устроила. Особенно нас, ведь половину второго тайма мы играли в большинстве. Что я могу сказать? Нынешняя турнирная ситуация ненормальна. Безумно хочется выигрывать, но уже несколько матчей подряд это не получается.
Читаю ваши отклики на блоге, где многие требуют только одного — победы. И требуют вполне заслуженно. Могу пообещать, что на игру с «Крыльями» мы выйдем предельно сконцентрированными и постараемся сделать всё, чтобы завоевать три очка. Возвращаясь к матчу с «Зенитом», могу сказать, что играли мы в общем-то неплохо, но недостаточно хорошо для победы. Если бы забили хоть один гол, встреча сложилась бы по-иному. Ну и, конечно, судейство оставило вопросы. В ворота «Зенита» не дали чистейший пенальти, не по делу удалили Дзагоева. Тимощук всю игру стучал по ногам нашим игрокам, но желтой так и не получил, зато нам их предъявили штук шесть точно. Знаком с Игорем Егоровым, это хороший, адекватный арбитр, и я по-прежнему о нем высокого мнения. Но в матче с «Зенитом» его как будто кто-то подменил.
Ладно, хватит о грустном...:)
В своих комментариях вы много раз просили рассказать, как проходит мой обычный день. Вчера как раз был выходной, и вот чем я занимался. Проснулся достаточно рано, в девять утра, хотя будильник завёл на десять. Покушал и потихоньку начал собираться: к 12 дня меня ждали в редакции «Спорт-Экспресса». Честно говоря, уже давно хотел такой выходной, чтобы никуда не надо было ехать, разве что за город на шашлык или на рыбалку... Но у меня все время какие-то съемки, передачи, интервью. Вот и вчера опять не получилось, хотя на этот раз я особо не возражал. Давно обещал ребятам подъехать, а слово нужно держать:)
Говорил с журналистами часа полтора, потом на некоторое время заскочил в офис к своему другу, поболтали о том о сём. А ближе к вечеру отправился к родителям. Отключил все телефоны, и только тогда начался настоящий отдых:)
Сегодня снова тренировка, а в воскресенье уже игра, и сейчас все мои мысли только о ней.

P.S. Интервью вышло сегодня, кому интересно — читайте.
P.P.S Не за горами и ответы на вопросы;)

Прокомментировать можно на http://akinfeev.livejournal.com
Рубрики:  Новости
интервью
ссылки

Красно-Синяя_Машуля   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:52 (ссылка)
хороший пост
Ответить С цитатой В цитатник
YRASTAS2S   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 17:47 (ссылка)
Вообще вставать для спортсмена в 9 утра -это не рано.
Ответить С цитатой В цитатник
White_Lilu   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:51 (ссылка)
а кто знает когда они играют с «Крыльями»?????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку