-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Просьба! Очень надо!

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:27 + в цитатник
Amelia35 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

очень нужно подписать картинки (сделать авики) все скину в комменты и скажу, как я бы хотела... заранее огромное спасибо!!!

это лучшее сообщество по авикоделанию, поэтому к вам и обращаюсь ;)


Очень красивые аватары для тебя

Четверг, 23 Августа 2007 г. 08:56 + в цитатник
Paint-best (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора  (120x120, 5Kb)
Я выложила у себя на сайте очень много аватаров на любой вкус - http://www.avatars.paint-best.info
Рубрики:  аватарки для народа

Метки:  

Рэперская тематика

Четверг, 23 Августа 2007 г. 04:15 + в цитатник
Белоснеже4ка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Народ,выручайте!!!Вот уже полгода нахожусь в поиске авика для себя.Мне нужны авики 120*120 с рэперской тематикой,всё,что хотите,чтоб там были надписи типа i love rap,la hip-hop,rap girl,hip-hop one love и т.д,думаю вы меня поняли.Хочется чтоб на авиках были девушки,по возможности блондинки,цветовая гамма,анимированые или нет,вес авиков-это всё не имеет значения.Мне не нужны звёзды и гламур,надписи с РНБ тоже не то,что надо,парни-рэперы тоже не нужны.УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ!!!!!Дам симпу
Рубрики:  заказы

ПОЖАЛУЙСТА

Среда, 22 Августа 2007 г. 18:53 + в цитатник
Gold_Lady_in_Love (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора ПРИВЕТ! помогите мне пожалуйста у меня есть две фотки,которые мне очень нравятся. так хочеться,что бы они стали аватарами блестящими(только не сильно)и на одной красиво написать блондиночка а на второй DITAITKO. ФОТКИ В КОММЕНТАХ
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Среда, 22 Августа 2007 г. 02:13 + в цитатник
Милая_бяка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Очень прошу помогите!!! Я уже 2 недели мучаюсь((( Сделайте пожалуйста на картинке текст(надпись слева), чтоб переливался. Цвет особо не важен и если можно буквы покрупнее...
Очень прошу!!! Обещаю симпашку и сообществу и автору который сделает!!! Заранее СПАСИБО!!!

Рубрики:  заказы

Метки:  

сОлнцЫы мАи ^^

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:08 + в цитатник
КриветГо (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

заИки мАи ^^

о4 прОшу вас падписать на Ентой Авке :

"Тру псиХушка
для Тру псиХов"

спс)

Читать далее...
Рубрики:  заказы

закас ^^

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 15:11 + в цитатник
КриветГо (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

можно подписать моим ником?)

аватарка)
Рубрики:  заказы

Повторная просьба, так как в первый раз никто на нее похоже внимания не обратил

Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:10 + в цитатник
МС_Ёлочка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Приветик всем! Большая к вам просьбочка! Мне нужны новые аватарки! Наокпилось несколько фоточек! Если сможете, сделайте всего три аватарчика, каждый в двух вариантах! Я имею ввиду, просто один и тот же аватар подпишите двумя никами, один Sly_girl, второй Миледи. И так с каждым. Щас опишу как сделать, ну в кратце!
1.Первый авик будет состоять из трех картинок, три фотки! Сама фотка там на фоне светлой стены, если сможете, можете поменять фон, на более темный, можно совсем темный, а меня на фотке как-нибудь выделить!
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:30 + в цитатник
Milashka_Kitty-Chan (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора напишите на ней плиз ксюня как нить красиво (можно несколько экземпляров разных)! с меня симпа! очень срочно надо  (200x255, 14Kb)
Рубрики:  заказы

Большая просьба

Четверг, 16 Августа 2007 г. 14:13 + в цитатник
МС_Ёлочка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Приветик всем! Большая к вам просьбочка! Мне нужны новые аватарки! Наокпилось несколько фоточек! Если сможете, сделайте всего три аватарчика, каждый в двух вариантах! Я имею ввиду, просто один и тот же аватар подпишите двумя никами, один Sly_girl, второй Миледи. И так с каждым. Щас опишу как сделать, ну в кратце!
1.Первый авик будет состоять из трех картинок, три фотки! Сама фотка там на фоне светлой стены, если сможете, можете поменять фон, на более темный, можно совсем темный, а меня на фотке как-нибудь выделить!
Читать далее...
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 12:47 + в цитатник

кто может помогите!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:52 + в цитатник
Mego_Keks (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Оч оч оч надо воть тут заказиг!!!!!!!!!!!http://www.liveinternet.ru/community/1081615/post47209612/   плиз кто сделает дам симпу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плиз оч оч надо!!!!!!!!!!!!!!!!!хелпппппппппппппппппп
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:53 + в цитатник
DarkWolfy (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Народ,помогите плиииззз!!! Не получается сделать авик из этой картинки,help!
Рубрики:  заказы

Рэперская тематика

Среда, 08 Августа 2007 г. 01:55 + в цитатник
Белоснеже4ка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Народ,выручайте!!!Вот уже полгода нахожусь в поиске авика для себя.Мне нужны авики 120*120 с рэперской тематикой,всё,что хотите,чтоб там были надписи типа i love rap,la hip-hop,rap girl,hip-hop one love и т.д,думаю вы меня поняли.Хочется чтоб на авиках были девушки,по возможности блондинки,цветовая гамма,мерцающие или нет,вес авиков-это всё не имеет значения.УМОЛЯЮ,ПОМОГИТЕ!!!!!Дам симпу
Рубрики:  заказы

приветики

Среда, 08 Августа 2007 г. 00:04 + в цитатник
фыфа (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора уменьшите прошу 9о*9о

спасибо большое
Читать далее...
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 08:35 + в цитатник
christina_backhanalia (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

sdelajte tak chtoby kartinka migala pliz, toka ne polnost''u a imenni babochka i blestki)

Читать далее...

Аваторки

Пятница, 03 Августа 2007 г. 19:17 + в цитатник
Сабинка17 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Люди помогите пожалуйста мне нужны аваторы с дымом или курящими девушками...
Рубрики:  заказы

Hi!

Четверг, 02 Августа 2007 г. 15:18 + в цитатник
Ira_Di (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Привет народ! Мне срочно нужны ска-аватары 150х150!!!!Если понравится,дам симпу!

Цвет

Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:23 + в цитатник
Спам-прон (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Кто может в Фотошопе поменяйте цвет лепестков на красный, за симпу! 17600068_17129746_15588511_2zp2wqg (160x120, 56Kb)
Рубрики:  заказы

Помогите! (=

Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:17 + в цитатник
ИРИСКА_-_СоСи-Ска (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Можите из этой фотки сделать мне 2 авика: 1) фотку №1 подписать Sm1le, большой, жирный шрифт, чтоб мигал, как будто горел в огне, красного цвета, 2) фотки №1, №2, и №3 сделать чередующимися, чтоб сначало 1, 2 , а потом 3 фотки шли по очереди, только не очень быстро....и можно каждую подписать Sm1le...

Симпа гарантированна!!! (=

тыкай сюда! фотГи тут!


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь