-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Без заголовка

Вторник, 31 Июля 2007 г. 18:05 + в цитатник
Squirrel_94 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Кто-нить может мне помочь с этим фоном? Симпа в ответ!

513706_29 (200x200, 28Kb)

Сделайте плиз авик ...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 11:55 + в цитатник
Katerina_live3 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Из этой фотки и подпишите его "Катерина". Там со всякими блестяшками его сделайте. Симпа гарантирована! Оч надо, плиз!!!
 (640x480, 52Kb)

Вес фончига..

Четверг, 26 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
Сабинка17 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора 6569961_black70 (155x155, 108Kb)
У мну к вам просьба, мне надо уменьшить как нить вес фона вот этого... Да и расскажите как это мона сделать, на будущее... если не сложно...
Рубрики:  вопросы
заказы

ПРИВЕТИК!!!

Среда, 25 Июля 2007 г. 18:15 + в цитатник
К_с_ю_н_е_ч_к_а (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора приветик народ))))мне нужно из этих фоток сделать авик один....чтоб мигало..и сначала когда начинает мигать подписать "просто ксю....-эт на перво"потом ваша Ксюнечка...и на последней "Всегда ШУША)))"

Авики!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:33 + в цитатник
_ФиФо4ка_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Совсем свежие. Отписываемся, подпишу, если нужно (в пределах разумного).
1.
тык
Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 04:15 + в цитатник
your_Bill (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора .!!!!!!сделайте из этого вот нормальный ав.а то только днев создал даж авов нет(зарание просто огромнейшее спасибо.)ну и если есть просто авы с эмо.
FH659 (180x186, 5Kb)
Рубрики:  заказы

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙТЕ АВИК ОЧ ОЧ ОЧ НАДО!!!!

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 01:48 + в цитатник
ТеСсЕя (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора ЕЩЁ РАЗ ЗДРАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МНУ ОЧ НРАВ ВАШЕ СООБШЕСТВО И ВОТЬ РЕШИЛА ОБРАТИТЬСЯ)))))))))))))))))))
ОЧ СИЛЬНО ПРОШУ МНУ ПОМОЧЬ СДЕЛАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕСКОЛЬКО АВИКОВ С МОИМ НИКОМ И ЧТОБ ОНИ МИГАЛИ И БЫЛИ ЧТО-ТО В СТИЛЕ ГЛАМУР И В ТОЖЕ ВРЕМЯ МИЛЫЕ И ХОЛОСЫЕ ОТБЛАГОДАРЮ СИМПОЧКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА РАНЕЕ БОЛЬСОЕ БОЛЬСОЕ БОЛЬСОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  заказы

Плиииз

Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:33 + в цитатник
МС_Ёлочка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте пожалуйста один авик из 3 фоток, если сможете, подпишите его моим ником
Читать далее...
Рубрики:  заказы

вот одна авка.

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:38 + в цитатник
Санко_Лунко (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора В колонках играет - Флёр
Настроение сейчас - аццтой

всего лишь одна авка

ощощ (150x150, 57Kb)
Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

=)

Среда, 18 Июля 2007 г. 21:05 + в цитатник
ДеВуШкА_ПСИХ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора за симпу хто нить сделайте авик из этой фоты,чтоб мигало и написано быль: Silly girl! ну фтоб красиво быль))))фота в коменте)плиз еси мона быстрее прост я могу..хм..переехать и нискор зайду в инет..
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 15:12 + в цитатник
hIp_HoP_yA_dOnT_sToP (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
всем приветик! у меня такой вопрос...
я хочу допустим из видюшки сделать авики....
какая мне нужна для этого программа ???
очень хочется..
подскажите пожалуйста...


Метки:  

АВИКИ!

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Царица_Мать (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Авики! Если берем-отписываемся! Авики НЕ подписываю! Если жалко-ставьте симпы)



1.2. 3.


отписываться тут. ЕЩЕ тоже тут

Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Царица_Мать (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Вот чуточку сделала))) Отписываемся если берем.НЕ подписываю!


1. 2. 3.


отписываться тут! И там еще чуточка есть))

Рубрики:  аватарки для народа



Процитировано 1 раз

приветы

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 15:59 + в цитатник
фыфа (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора зделаите мне пожалуисто этот авик 90^90...
болижое спaсибо =)
кысь!!!! (150x150, 84Kb)

авики

Суббота, 14 Июля 2007 г. 11:33 + в цитатник
Buruboon (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора можно можете зделать мне авики ?)
170*170 ?)
всем читать правила
Рубрики:  заказы

Урок для начинающих -выделение

Вторник, 10 Июля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Рубрики:  уроки

Дарова!

Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:08 + в цитатник
Санко_Лунко (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора В колонках играет - Флёр, Формалин
Настроение сейчас - круть

вот новая партия авиков!
незнаю как её назвать...
коороче вот одна остальные в комментах как всегда.
Можете отписываться будет мну приятно...

 (150x150, 115Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:45 + в цитатник
TokioH (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте плиз аватарики с этой картинкой
Читать далее...
Рубрики:  заказы

ПОМОГИТЕ

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:20 + в цитатник
JJewon (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Я прошу кого-нить сделать мне авик с Райаном Рейналдсом или Джаредом Лето. Если понра, то симпа с меня. Ах да ещё есть у кого-нить авики с прикольными девчёнками, какие-нить яркие, там белые или ещё какие-нить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу себе поставить на главный!!!!
Рубрики:  заказы

нужна помощь?

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 13:22 + в цитатник
Marlo_Sver (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Могу сделать авики за симпу или лафку, анимированные или простые, подписать

обращайтесь
Рубрики:  объявления


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь