hIp_HoP_yA_dOnT_sToP, не может быть такого. Только что пробовала.
В Windows Media выбираешь нужный момент, жмешь на паузу картинка останавливается, принт скринешь ее и запихиваешь в фотошоп или Paint, что больше нравится.
(черные квадраты получаются из-за того, что кадры меняются по 24 в секунду)
Попробуй еще... Почему у меня получается, а у тебя нет?