КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
(только пишите без звездочки!)
Правила 1.Заказ: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more) в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 2 заказов. 2.Авторам: а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить. б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.
3.Дополнительно: а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества. б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем. в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.
2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:45
+ в цитатник
Аноним (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Пожалуйста, подпишите этот авик внизу вот так - МаЛЫШка! И желательно чтоб надпись блестела серебрянным! Спасибо! =)))
-Driada- (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
снова ушла из дел и пришла на место админа,так что если у кого есть невыполненные заказы а желание ихх сделать еще есть ссылки в коменты на этот пост
Аноним (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
помогите мне пожалуйста, я не могу найти нормальную аватарку, поэтому надеюсь на вас! мне нужна вав 150х150, с небом, белыми тучками и моим ником, ник курсивом, и чтобы ник блестел. воть.... как через две недели смогу ставить симпы, так тем, кто наклепает таких побольше, хоть по две поставлю! помогите, оч надо!
МС_Ёлочка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Сделайте плиз авку из трех фоток, прикольную какую-нибудь, желательно темную, мигающую и с ником. а лучше, если сможете, сделайте в нескольких вариантах.
Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:38
+ в цитатник
муха_в_гриндарах (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
всем приветик кто тутава делает аватарки????за симпу естесн=)короче воть фотка аватарку можете сделать 150на 150 и подписать (=муШка_В_гриндОсаХ=) зарание больФое спасибки....лучшему симпа
Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 14:50
+ в цитатник
МС_Ёлочка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Сделайте плиз авку из трех фоток, прикольную какую-нибудь, желательно темную, мигающую и с ником. а лучше, если сможете, сделайте в нескольких вариантах.
МС_Ёлочка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Зделайте плиз авку из трех фоток, прикольную какую-нибудь, желательно темную, мигающую и с ником. а лучше, если сможете, зделайте в нескольких вариантах.
Sexual__mite (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Пожалуйста сделайте из этой фоты авку и подпишите Лёлька(чтобы появлялась и изсезала),короче на ваш вкус..как буит лучше вам решать!Заранее благодарю..
Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:13
+ в цитатник
Звезда_Венера (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Я дурочка не умею аватарки делать...поэтому если можно...
размер привенцепи неважен...но не на весь экран и не совес маленькая..
а надписи на одной МИР ЗАДОЛБАЛ...так чтобы она мигала...белым на чёрном фоне...
а вторая Hip-Hop , почерком комик санс...оранжевым цветом на чёрном опять же...пожалуйста...если кто сделает поставлю сипу ...пожалуйста...
Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 22:30
+ в цитатник
your_Bill (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
МНЕ НУЖЕН АВ АЛЯ КИБЕР..ДА ДА....АВИК!!!!!!!!!!!!!!!!
КИСЛОТНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ..МОЖНО БИОХАЗАРД..ТАБЛЕТКИ..ПРОВОДА.И ТД..НО ЧТОБ КИСЛОТНО ЗЕЛЕНЫЕ ЦВЕТА И ТОЛЬКО АЛЯ КИБЕР...!!!!!!!
муха_в_гриндарах (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
плииииз...симпу дам сделайте плиз авик 150*150 и подпишите руки проч от моей чудо техники я мля SexY-Pon4iK...очень нужно плиииииииииииииииииииииз!!!!!!!!!!!