КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
(только пишите без звездочки!)
Правила 1.Заказ: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more) в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 2 заказов. 2.Авторам: а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить. б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.
3.Дополнительно: а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества. б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем. в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.
2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
nastja_Bianka (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Пожалуйста, сделайте мне из этой картинки авку! и подпишите моим ником! умоляю! и можно чтоб она ещё мигала.Ю какнить поцветному ну можно и просто!! плииз! чрез 1 неделю и 3 дня! симпа будет эт точно!!
Katarios (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
1)Подпишите мне пожалуйста авик вот где "Я девочка скандал"подпишите ещё "Катёна"
2)уменьшите пожалуйста до размеров 150*150 и подпишите "КАТЁНочка агелочек)"
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Скажите плиииз, как в Image Ready соеденить 3 картинки? просто я новенькая только что фотошоп установила......чере 2 недели симпу точно дам...мне оч нада скажите пожалуйста
Княка (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Пожалуйста, можете мне из этой картинки сделать анимированый авик, что бы лицо каждой девушки появлялось по очереди и появлялась надпись на каждой картинке по одному из слов. Симпу обещаю. Заранее спасибо.
Живу
Люблю
Смеюсь
Плачу
По княкски
Нароод! я поняла что такое симпа! так вот, пройдёт двенедели и я вам за аватарку симпу 100% обещаю!!! плииз сделайте мне авик с этой картинки уменшите, до нормального авика и сделайте чтоб мигала,! умаляюююю!Симпа будет! 100%! тока через 2 недели...И смотрите моё письмо с хзголовком "фотошоп".
nastja_Bianka (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
И ещё...Плииииз, почоветуйте мне какой фотошоп установить. Мой случайно удалился, и я не могу новый установить. И дайте ссылку на скачивание этого фотошопа....
nastja_Bianka (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Плиииз сделайте мне пожалуйста из этой картинки аву, чтоб она мигала тока,ну естественно уменьшить...плииз, и я тут новенькая объясните что таоке симпа???
Аноним (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Люди, а кто-нибудь может сделать заказ без симпы, а то я только дневник завела.......ну или хотя бы подождать 2 недели?? ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!! Можете уменьшить эту картинку до размера 150 на 150 и подписать красиво моим ником! Век не забуду!!!!!!!!!!!!!!!!
La_Fee_Verte (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Можно мне аватару из этой картинки с эффектом дождя (или просто миганием) и надписью мелкими прописными буквами "Save me..." ? Плз....)))
Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:31
+ в цитатник
_I_Am_a_CaNdY_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Пжл умоляю вас! Мну срочно нужна авка новогодней тематики!!! пжо сделайте что нить прикольное! в обмен на симпу! оч сильно прошу! и нужны в оч короткие сроки!
Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:59
+ в цитатник
OpiuminkA (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
вот ещё заказик!
Зделать из этих пяти авиков один!
ЧТо бы они менялись по очереди!
Только не очень быстро ,что бы можно было успеть прочитатЬ!
1) Размер 150х150
2) все авики оставить в таком же порядке
зделать только подписи:
1-ый авик : Возьми моё сердце
2-ой авик: Возьми мою душу
3-ий : Я так одинока...
4-ый: что хочу умереть...
5-ый нечего не надо пистаь !
Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 22:26
+ в цитатник
OpiuminkA (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Привет!
Вот ещё один заказик!
1)Можите мне эту фоточку именьшить до размера 150х200
2) Анимировать или зделать как точ то бы розочки блестели .
( ну короче на ваш вкус)
3) и надпись зделать мой ник: OpiuminkA
( жедательно что бы ник был черного или темного цвета)
хехе буду ждатЬ!
Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 20:22
+ в цитатник
К_с_ю_н_е_ч_к_а (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
А мне сделай пожалуйста на этой фотке чего нибудь прикольное....в нескольких вариантах..в обмен на симпу....)))спасибоньки...и если сможешь..чтоб я одна была ...
Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:38
+ в цитатник
Katarios (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
сделайте мне пожалуйста авик из нескольких картинок и чтоб там были надписи что то вроде:"я олицетворение пафоса ,красоты и искренности!а вы сомневались?катёна!)".......и чтоб надписи сменяли друг друга только не быстро!симпу гарантирую!
Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 22:18
+ в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
опять я! сделайте пожалуйста мне из этой фотки че нибудь веселенькое и прикольненькое)))))можно че нибудь подписпть)))))ну вот короче