-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 16:39 + в цитатник
Линсон (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора можете сделать авик из этой фотки.без эффектов .но с красивой надписью:Alex.буду очень благодарна!!!!!!
 (354x475, 20Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:48 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво)))))
 (525x700, 186Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 01:09 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и 2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ
 (424x367, 8Kb)       молнии в коментах
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:10 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво)))))
 (525x700, 186Kb)

новая коллекция

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:08 + в цитатник
-Driada- (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
1      
       
       
       
       
 (100x100, 4Kb)
Рубрики:  аватарки для народа

новая коллекция 20 аватаров

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:06 + в цитатник
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:06 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво)))))
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:03 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ  (424x367, 8Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:02 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ  (424x367, 8Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:00 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
 (525x700, 186Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:53 + в цитатник
не_то_слово (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора подпишите мне авик чтоб мигало слово -sorry...- внизу и блестел авик
 (98x98, 7Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:52 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
 (525x700, 186Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:50 + в цитатник
не_то_слово (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора подпишите мне авик чтоб мигало слово -sorry...- внизу и блестел авик
 (98x98, 7Kb)
Рубрики:  заказы

выкладываю новую коллекцию-зима-20 штук

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:47 + в цитатник
Рубрики:  аватарки для народа

выкладывается новая коллекция-зима 20 аватарок

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:44 + в цитатник
Рубрики:  аватарки для народа

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:25 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ  (424x367, 8Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:14 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ  (424x367, 8Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:08 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 22:04 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ  (424x367, 8Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:52 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
 (525x700, 186Kb)
Рубрики:  заказы


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь