-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2978




КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Правила
1.Заказ:
а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить.
 б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more)
 в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания.
 г)в одном посте не может быть более 2 заказов.

2.Авторам:
а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить.
б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.

3.Дополнительно:
а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества.
 б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем.
 в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.

2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд
в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания
 г)в одном посте не может быть более 1 заказа.

 КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК  --> [more]
(только пишите без звездочки!)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:45 + в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ  (424x367, 8Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:45 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
 (525x700, 186Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:41 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
 (525x700, 186Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:38 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
 (525x700, 186Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:35 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
 (525x700, 186Kb)
Рубрики:  заказы

Просьба!

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 20:14 + в цитатник
RiTuuzAO_oAlala (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора сделайте пожалуйста из этих fоточек,чТОбы они менялись и было написано:Beckham is the best!симпа гарантирована!)))или 2,3 симпы!))
 (128x128, 3Kb)
 (128x128, 5Kb)
 (128x128, 5Kb)
 (128x128, 3Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:33 + в цитатник
_есть_смысл_жить_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

вСЕМ ПРИВЕТ.

Мне вот хотелось бы что бы вы сделали урок ,по такому эффекту..=( оч надо..Хочу научиться и никак что то(((

заранее спасибо

 (125x150, 24Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 16:02 + в цитатник
Настюха_чумовая (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора У меня просьба,попробуйте сделать,плиз!!
Нужна аватрака из фот,тока надпись не могу придумать...ну смысл,что при вы меня выдите веселой,а на самом деле мне грустно и тяжело..
Аватрка обычная 150*...на сколько получится..
И МОЖНО ЕЩЕ КРАСНЫЕ ГЛАЗА УБРАТЬ?

Рубрики:  заказы

!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 23:52 + в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора здрасти))))) мне нужен аватор из этой фотки)))) надо чтобы надпись мигала)))) и красивую черно-белою рамочку)))) короче все это за симпу)))))ну можно рамочку и не делать)))) хотя можно и сделать))))
 (700x560, 53Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:13 + в цитатник
Рубрики:  заказы

Плиз

Среда, 13 Декабря 2006 г. 21:47 + в цитатник
Девушка_в_формате_мрЗ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Напишите эти слова на аватарке -
Не спится...
Плачу по ночам...

(прописным шрифтом и чеб мигало) симпу паставлю, тока через 2 недели, счас ни магу
 (120x120, 21Kb)
Рубрики:  заказы

Хаюшки лютики!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 16:36 + в цитатник
Кошачий_ангел (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Слушойте, добрые люди. Подпишите все мои авки (в дневнике), плиииз!!! Дам три симпы...

Сделайте мне пожайлуста аватар!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 15:17 + в цитатник
poultry (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте мне пожайлуста анимированную аватарку,в сиреневой мерцающей рамке, размером 100х100, весом не больше 100 Кб, в формате GIF, и чтоб не оч быстро вращалась и блестела надпись MASHINKA....оч нужен аваик, выручте пожайлуста :)
 (432x576, 79Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:50 + в цитатник
embrace_your_emptiness (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора

Мне нуны красно-черные или красный+черный+белый авиги...Понравица,подписываете-симпа.Заранее спс

Рубрики:  заказы

..ХЕЛП,,

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:38 + в цитатник
Линсон (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Приветик!!!)))а можете мне авик сделать?мне нужно каждую кадр вырезать и сделать из картинок анимацию...Сможете?а?
 (700x525, 277Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:48 + в цитатник
милашка1991 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора 1.привет а вы б не могли б вот на этой каартинке
написать welcome to diary милашка1991 олько чтоб буквы мигали и все такое
заранее спасяб симпу подарю всем кто сделает)))))


о да и еще авку с моим ником плиз с этой же картинкой


 (412x600, 148Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:57 + в цитатник
не_то_слово (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора здрастьте, я к вам)))) зделайте пожплуйста чтоб авик мигал красным и напишите i`m wild
 (100x100, 7Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:48 + в цитатник
christina_backhanalia (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора плиз подпишите этот авик моим ником, желательно то же цветовой гаммы
 (128x128, 14Kb)

и последний

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:49 + в цитатник
ПанКа_с_УлицЫ_Р03 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора Сделайте, плиз, ав не больше чем 150х150, в рамочке небольшой и мигующаю рукописную надпись: Я - Бог.

Заранее спс))
 (700x475, 126Kb)
Рубрики:  заказы

Без заголовка

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:43 + в цитатник
ПанКа_с_УлицЫ_Р03 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора и вот из этого авку сделать, не больше чем 150х150, в рамо4ке небольшой, надпись "рукописную", мигующую: Я - Бог.
 (292x382, 142Kb)
Рубрики:  заказы


Поиск сообщений в -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Страницы: 57 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь