КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
(только пишите без звездочки!)
Правила 1.Заказ: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Картинка:большие картинки и много картинок убирается под кат (тег more) в)Оформление:текст на аватаре,эффекты и приемы- ПРИМЕРНЫЕ пожелания. г)в одном посте не может быть более 2 заказов. 2.Авторам: а)авторы имеют право выполнять заказы по выбору,они не обязаный выполнять все что лежит.каждый автор выполняет заказы,которые он может выполнить. б)свои авики авторы могут выкладывать только в общее поьзование без претензий на авторство.
3.Дополнительно: а)Администрация оставляет за собой право на удаление некотрых заказов и постов,не сообтетствующих правилам сооющества. б)Заказы типа:ой блин мне с эффектиками какими-нить плииз,чмаки.могут быть не рассмотрены в сообществе,так как не соответстьвуют нормальным требованиям к результату либо же выполнены так как угодно автору и не переделыаются в дальнешем. в)относительно пункта 3-б.вы можете сделать заказ на авторские автары,но тогда пишете приблизительную тему в этом случае смотрите пункт 4.
2.Авторские заказы: а)Размер 100*100 и сколько примерно должен весить. б)Тема,анпример:Морская,ангел,черно-белая и тд в)Оформление:текст на аватаре, ПРИМЕРНЫЕ пожелания г)в одном посте не может быть более 1 заказа.
КАРТИНКИ УБИРАТЬ ПОД ТЭГ КОТОРЫЙ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК --> [more]
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:45
+ в цитатник
Со_ВзГлЯдОм_ВоЛчИцЫ_ (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
вот фотки... молнии по порядку сделай плиз, так как они выложены. и если не трудно 2 картинки т.е одну такого формата как я выложила картинку с надписью АгатаКристи(не уменьшать), и2ю тоже с молниями тока формата аватора. ну образец ты помнишь-как с Алисой. ПЛИЗЗЗ
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:45
+ в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:41
+ в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:38
+ в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 21:35
+ в цитатник
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
опять я)))))) нужен аватар))))опять из моей фотки)))) обращаюсь я именно к Driada777)))))) спасибо что сделала мне ав из прошлой фотки))))мне очень очень понравилось)))вот))))) можешь че нибудь сотварить из этой????я не знаю че с ней можно сделать)))) но надо чтобы было красиво))))))
Настюха_чумовая (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
У меня просьба,попробуйте сделать,плиз!! Нужна аватрака из фот,тока надпись не могу придумать...ну смысл,что при вы меня выдите веселой,а на самом деле мне грустно и тяжело.. Аватрка обычная 150*...на сколько получится.. И МОЖНО ЕЩЕ КРАСНЫЕ ГЛАЗА УБРАТЬ?
саша_ричи (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
здрасти))))) мне нужен аватор из этой фотки)))) надо чтобы надпись мигала)))) и красивую черно-белою рамочку)))) короче все это за симпу)))))ну можно рамочку и не делать)))) хотя можно и сделать))))
poultry (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
Сделайте мне пожайлуста анимированную аватарку,в сиреневой мерцающей рамке, размером 100х100, весом не больше 100 Кб, в формате GIF, и чтоб не оч быстро вращалась и блестела надпись MASHINKA....оч нужен аваик, выручте пожайлуста :)
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 18:48
+ в цитатник
милашка1991 (-А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-) все записи автора
1.привет а вы б не могли б вот на этой каартинке
написать welcome to diary милашка1991 олько чтоб буквы мигали и все такое
заранее спасяб симпу подарю всем кто сделает)))))
о да и еще авку с моим ником плиз с этой же картинкой