Исходное сообщение -А-В-А-Т-А-Р-Н-Я-
Скажите плиииз, как в Image Ready соеденить 3 картинки? просто я новенькая только что фотошоп установила......чере 2 недели симпу точно дам...мне оч нада скажите пожалуйста
заранее спасибо
Я сама не сразу сообразила. Вот как я поступила.
1.Заходишь в Image Ready(само собой)
2.В одном из крайних менюшек находишь пункт Animation или что-то похожее
3.Выбираешь и перед тобой появляется горизонтальное серенькое меню
4.Создаешь новый Frame, выбрав картинку, которая будет первая в анимации(выбор этого находится где-то в горизонтальном поле)
5.Перетаскиваешь вторую картинку на первую с помощью инструмента - мышка с крестиком
6.Повторяешь шаг 4
7. Перетаскиваешь третью картинку
8.В горизонтальном меню у тебя будет показано, что все три окна закрыты одной картинкой. В первых двух окнах картинку 3 убираешь(просто в сторону за границу, ты увидишь её контуры). Она убирётся и втретьем. Поэтому в третьем ты ставишь её на место. Теперь первые два окна закрыты одной картинкой. В первом окошке убираешь картинку 2. Во втором окошке поправляешь картинку 2 на место.
9.Выбираешь под картинками в горизонтальном меню время проигрования(лучше всего - одна секунда)
10.Нажимаешь на кнопку проиграть анимацию.
11.Если нравится -сохраняешь.
З.Ы.Прости, что не совсем точно назвала инструменты - у меня Имадж не открывается.