-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женское_Здоровье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 402


Первый раз так сильно простудилась

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 14:41 + в цитатник
Snastasya все записи автора Первый раз так сильно простудилась, до этого всегда только температуру сбивала и нос капала - МАКСИМУМ. А тут все сразу! И нос, и горло, и кашель, и температура. А еще меня дико морозит. Пью терафлю,сплю, просыпаюсь - все по кругу. Короче, весело. Так уже два дня подряд. Мне к доктору пора?

margo_ne_margo   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 15:10 (ссылка)
С температурой куда пойдете? вызывайте на дом. Для себя я решила проблему гриппа с помощью оциллококцинума. Как только чувствую признаки надвигающейся болезни. начинаю принимать этот препарат. За два, от силы три дня проходят все симптомы вирусной атаки. Да, не за пару часов, как всякие там флю… Но зато безопасно и надежно.
Ответить С цитатой В цитатник
Snastasya   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 15:29 (ссылка)
Да похоже и флю… мне не помогают. Вот уж некстати я разболелась! Конец года, отчеты на носу…Потом будет завал. А ваш препарат от кашля помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
margo_ne_margo   обратиться по имени Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 15:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Snastasya

Препарат вообще-то французский, от гриппа и простуды для всех возрастов. Если принимать его правильно, то он не дает развиваться инфекции, не допускает осложнения в виде кашля.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку