-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женское_Здоровье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 402


Срочно нужен совет!

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 12:31 + в цитатник
irinka_svobodna все записи автора

Срочно нужен совет! Я на 5м месяце, сегодня чувствую себя плохо. Думаю, что начинаю заболевать. Вялость, кашель, боюсь, что завтра может температура высокая подняться. Насколько это может быть опасным? Что делать?


Вика_Агеева   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 13:03 (ссылка)
болеть во время беременности это не очень хорошо. если это действительно только начало, могу посоветовать оциллококцинум, французская гомеопатия от вирусов и простуд. примите его сегодня, завтра должно все пройти. я его во время беременности раз пила курсом, а потом как профилактику использовала. и вашему доктору позвоните, обязательно, проконсультируйтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
irinka_svobodna   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 13:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Вика_Агеева

Да, доктору звоню, она пока не берет. Занята, наверное. А его точно беременным можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Агеева   обратиться по имени Понедельник, 10 Августа 2015 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий irinka_svobodna

если верить инструкции)))) вообще, его можно и беременным, и детям с самого рождения. у меня никаких последствий не было, хотя я его пила достаточно много, за всю беременность.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку