-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПИАР-АГЕНСТВО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14375





#танцуем_красиво

Суббота, 29 Апреля 2017 г. 17:59 + в цитатник
ynds.ru/popping/ Танцы | YNDS
Творческая студия

На сайте YNDS новая статья про удивительный танцевальный стиль Popping (паппинг)

Метки:  

Анекдоты про музыкантов

Среда, 29 Августа 2012 г. 13:50 + в цитатник

Проект "Решай Сам!"

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 15:17 + в цитатник
reshaysam.com

"Решай Сам!" - это проект с громким, призывающим к действию названием. Он создан для тех, кто идет в ногу со временем, для тех, кому не безразлична судьба страны. Проект будет интересен талантливым и энергичным людям, которые желают быть в курсе актуальных социально-политических новостей, высказать свое мнение и ознакомиться с другими точками зрения. 

В основном, портал несет информацию о новых законопроектах, принятых государственной думой. Другая новостная информацияиз жизни страны также не будет оставаться за пределами нашего обзора. 

Пока новость актуальна, она будет находиться на главной странице сайта с возможностью публичного обсуждения. В дальнейшем эта новость будет доступна в архиве, вместе со всеми комментариями и результатами голосования. Таким образом, можно увидеть отклик людей на то или иное событие, не прикладывая никаких усилий. 

Чтобы было удобнее следить за обновлениями новостей, подпишитесь на нашу информационную страничку vk.com/reshaysam

Не оставайтесь в стороне. Присоединяйтесь к нам! 

Твоя страна. 
Твои новости. 
Твое мнение.


Как сделать кнопку для дневника или сайта.

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 15:52 + в цитатник
melena-harber.ru/post178972815/

Делаем кнопки для сайта


 

Далее>>>

Вылечить просуду быстро

Суббота, 06 Августа 2011 г. 15:54 + в цитатник
melena-harber.ru/post178691090/

Хочу вас обрадовать!!Я уже выздоровела!

Сейчас расскажу как я лечилась.

1.Первое что я сделала начала промывать нос и горло солевым раствором с йодом.

Безусловно,если вы попали под дождь то греем ноги и укутываемся в тёплое! 

Для этого я взяла стакан чуть тёплой воды и столовую ложку соли,две капли йода.

Для промывания носа я использовала шприц без иглы.

Повторять процедуру 3 раза в день.

2.Принялась пить горячие чаи.

Я обычно летом сушу листья малины.Получается отличный зелёный чай из листьев малины .Если такой возможности нет можно пить просто зелёный чай.

Чай с имбирём.

Ещё один рецепт чая,от боли в горле я вас сейчас расскажу.Чай острый,и новичкам придётся несладко.

Чай с имбирём.Я брала уже заваренный зелёный чай..добавляла столовую ложку чистых специй без соли и добавок "Куркума" ,две чайных ложки специй "Имбриь", и чайная ложка корицы.Всё это перемешивается и добавляется лимонный сок.Выжимаем лимон на глаз.

Всё это пить горячим.Покажется противным,но если пить как я,каждую простуду,то привыкните!НЕ советую людям со слабым сердцем.

 

3.Витамины 

Помимо витаминов в фруктах я пила "Аскорутин",который помогает боротся с простудой организму.

Много пить его не надо,иначе организм не будит бороться с инфекцией.

Принимала 2 раза по 1 таблетке.

Такой же дозой рассасывала Эхинацию.

4.Мёд и аромотерапия

Ела мёд в обед и на ночь.Масла я использую от компании "Ароматика"

Цветочный майский мёд.Также дышала маслами эвкалипта,мяты,можжевельника и апельсина!

Для иммунитета,на ночь с мёдом пила масло апельсина.

Тут нужна быть очень аккуратным.Можно съесть одну ложечку мёда накапав туда 2 капли апельсинового масла.

Внимание!!!  Масло должно быть 100% натуральным.

5.Горячая ванная с маслами

Горячая ванная с мятой или лимоном тоже поможет вам.

Рекомендации.Температуру советую сбивать раствором уксуса с чуть тёплой водой(обтератся).Обильное тёплое питьё и по возможности постельный режим,хотя если ходить по дому и что-нибудь делать(если нет температуру) будит только в лучшую сторону!

Ещё вам помогут поправится позитивные мысли!Думайте о хорошем,можете пригласить друга,если не боитесь заразить.

Мне помогает что-нибудь приготовить!Если температуры нет,то постарайтесь поухаживать за собой сами!

Почему я не предлагаю вам есть чеснок и лук?Потому что они раздражают слизистую оболочку кишечника.

На ночь лучше выпить горячего молока с мёдом.А лучше кефира комнатной температуры.

6.При болях в горле

Освежители полости рта с натуральными эфирными маслами

Пила чаи.И брызгала в горлом(прям на гланды) освежителем для дыхания на основе масел ромашки,лимоны и эвкалипта(без сахара)

Ромашка будит снимать воспаление вместе с эвкалиптом.(можно найти с другими маслами.Он назывался Coolfresh от компании "Злата".

Украинский.

Полоскала горло водкой или коньяком.(даже если не болела)

Рекомендации

В комнате лучше всего зажечь антибактериальные аромамасла.Проветривать раз в 2 часа.

 

Пишу с личного опыта!Мне очень помогло!Ещё можно слушать классическую музыку!

 


Приготовть сливочное пиво как в Гарри Поттере

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 11:02 + в цитатник
melena-harber.ru/post177213521/

 Ну понятное дело, что Роулинг могла что угодно выдумать, но любая выдумка базируется на чем-то. Оказывается сливочное пиво действительно существовало и готовили его во времена Тюдоров (это вроде их фирменный семейный рецепт) из эля, сахара, яичных желтков, масла и специй (мускатный орех, гвоздики и имбиря). Хестон Блюменталь вроде как восстановил рецепт на сколько это было возможно.

Кухня английская Время < 30 минут Сложность: легко

Ингредиенты

эль - 0,5 л.
желтки яиц - 2 шт.
сахар - 60 г.
сливочное масло (не солёное) - 15 г.
щепотка молотого мускатного ореха
щепотка молотого сухого имбиря
щепотка молотой гвоздики

Процесс приготовления

1. Вылить эль в кастрюлю и всыпать мускатный орех, имбирь и гвоздику, постоянно помешивая. Медленно разогреть пока не стенет теплая. Хорошо взбить желтки с сахаром.
2. Когда смесь эля и пряностей станет теплая, добавить взбитые желтки и продолжанть нагревать постоянно помешивая до тех пока жидкость не станет загустевать. Сильно нагревать нельзя иначе желтки превратятся в яичницу. Пару минут так вот греть, а затем снять с огня и вбить в масло пока масло полностью не разойдется. Затем вспенить с помощью маленького взбивателя молока для кофе капучино и разлить в чашки.

http://melena-harber.ru/




Процитировано 3 раз

Поиск сообщений в ПИАР-АГЕНСТВО
Страницы: [1] Календарь