-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в В_натуре_я_ПИСАКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

... я писака

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 53




Сливаем сюда ССЫЛКИ на Писак -------------------------------------------------------------------------------- Господа, Правилами сайта НЕ ЗАПРЕЩЕНО публиковать ссылки на авторов, чьё творчество может служить объектом наиболее пристального внимания читающей аудитории лиру. Главный девиз писательского творчества, чьи ссылки будут здесь выставляться - это БСК - (бред сивой кобылы). В широком смысле слова. В Сообществе ЗАПРЕЩЕНЫ уничижительные комментарии на Авторов перлов. Допускается творческий конструктив, РАЗРЕШАЕТСЯ выставлять ссылки на примечательные посты. Случаи явного глума и цитирования постов, которые по моему мнению, не соответствуют формату Сообщества, будут удаляться без объяснения причин ! Автор - мандаринов.

..........во так вот............

Четверг, 25 Мая 2006 г. 09:43 + в цитатник
ehli (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора - Девочка, хочешь конфетку? — спросил у девочки Маньяк.
— Хочу, конечно — сказала Девочка. — Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь — я так и быть возьму.
— Маньяк — представился Маньяк
— Девочка — присела в реверансе Девочка — Очень приятно. Давайте свою конфету.
— Вот. — Маньяк протянул кулечек с леденцами.
— Фиии. — презрительно протянула Девочка — БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
— Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? — свистящим шепотом произнес Маньяк.
— Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
— Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. — оскорбился Маньяк.
— В рублях, наверное? — съехидничала девочка. — А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь — сколько денег в кармане?
— Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк — У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
— Диалог-Оптим небось? — не унималась девочка
— Не помню я. Щас — Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал — Диалог-Оптим...
— Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
— Я в магазине...
— А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
— Почему вдруг? — удивился Маньяк
— Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом — торжествуя раздельно произнесла девочка — мне папа рассказывал.
— Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... — подкосились ноги у Маньяка.
Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
— Дать конфетку? — участливо спросила Девочка...



Процитировано 2 раз

Доблестный Рыцарь

Среда, 24 Мая 2006 г. 20:28 + в цитатник
Агатоманка (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора В колонках играет - Разные Люди - Супербизоны

Чёрный юмор, но со смыслом. Главное - дочитать до конца =).

Доблестный Рыцарь.
Посвящается всем псевдоджентльменам.

Слышите этот оглушительный стук лошадиных копыт? Видите эти огромные столбы пыли? Чувствуете этот незабываемый запах грядущих побед? Это он.
Доблестный Рыцарь скачет по Земле на своём белом коне. На Рыцаре - сияющие доспехи, на коне - алая попона. В его руках - горн, возвещающий о его присутствии, в его глазах - орлиное благородство.
Рыцарь проезжает через города и деревни. Все жители, расталкивая и пиная друг друга, спешат ему навстречу, чтобы хоть одним глазком взглянуть на настоящего героя. Глядя на Рыцаря, женщины мечтают оказаться с ним в одной постели, мужчины скалятся, видя в нём своего соперника, дети, ковыряя в носу, мечтают быть похожими на него, а старики считают лучшей смертью быть растоптанными копытами его верного коня. За Рыцарем бежит вереница бродячих поэтов музыкантов и художников, горящих желанием стать свидетелями его славных подвигов.
Куда же так спешит наш доблестный Рыцарь? Конечно же, он торопится спасти Прекрасную Принцессу из замка, охраняемого злым и страшным драконом.
Вот уже виден замок. В самом верхнем окне его самой высокой башни горит свет. Рыцарь останавливается, и воздух сотрясается от его крика:
- Дракон! Ты много лет держал прекрасную принцессу в плену этого замка! Многие доблестные рыцари пали, пытаясь одолеть тебя, но находили здесь лишь смерть. Но пришёл твой час! Сегодня Принцесса будет свободна!
Дракон вылетает навстречу Рыцарю. Его страшный рык способен обратить в бегство целое войско, но наш герой никогда не сдаётся. Он пришпоривает своего верного коня, тот издаёт яростное ржание и подпрыгивает до самой драконьей шеи. Один взмах алмазного меча Рыцаря - и голова дракона уже на земле. Рыцарь трубит в горн, возвещая о своей победе.
- О прекрасная принцесса! Теперь ты свободна! Выходи из своего заточения и награди своего спасителя поцелуем!
И вот на пороге замка появляется... Кто это? Мы ожидали увидеть прекрасную молодую принцессу, но мы видим сгорбленную древнюю старуху!..
Рыцарь бросается к старухе:
- Ведьма! Где Прекрасная Принцесса?! Я пришёл за ней! Говори, или мне придётся убить тебя!
Старуха испуганно посмотрела в ясные глаза воина:
- О Доблестный Рыцарь! Я и есть принцесса! Полвека держал меня дракон в своём замке! Но пришёл ты и спас меня. Теперь хоть на старости лет я поживу на свободе!
Доблестный рыцарь меняется в лице:
- Твою мать, бабка! Мне, бл$дь, принцессу обещали, а не каргу старую! Пи$дец, опять потрахаться не придётся, новую тёлку искать надо...
Рыцарь снова достаёт свой меч, и с размаху сносит старой ведьме голову.
- Скажешь - от счастья умерла, - говорит Рыцарь, повернувшись к идущему за ним барду, - е$ать, в следующий раз надо заранее узнавать, кого спасать едешь... Не благородное это, бля, дело - рисковать своей жопой из-за какой-то старухи...
Рыцарь достаёт из-за пазухи пачку Malboro и закуривает. Раздаётся стук копыт, и рыцарь опять летит вперёд, навстречу новым подвигам...

акция

Среда, 24 Мая 2006 г. 09:02 + в цитатник
SkaSkin (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора

в связи с отключением горячей воды

 в г.Москве

и регионах

liveinternet.ru

проводит

АКЦИЮ

" ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ ПОМЫТЬСЯ "


Хомяки и как с этим бороться

Среда, 24 Мая 2006 г. 00:37 + в цитатник
_123_ (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора В колонках играет - Дельфин - "Я люблю людей

Многие любят хомяков. Но часто сталкиваются с такой траблой, как их слишком быстрое размножение. Сегодня мы приведем несколько полезных советов, как грамотно остановить размножение хомяков.

1. Как предложил один мой коллега - явный специалист, некий Нисич, можно накуриться и засунуть хомяков в презервативы.
2. Как я здраво заметила, можно также собрать сразу штук 10 лишних хомяков и швырнуть их в расплавленный мазут.
3. Склонный к романтизированию юзер Ежи_Красовский внес следующее предложение:
"мне кажется забавнее гораздо делать из бумаги дельтапланчики, присобачивать к ним Хомяков, залесть на крышу и отправить их лететь в сторону заката"
4. ..или бросаться ими с моста в проезжающие машины..
5. .. или засовывать их в выхлопные трубы автомобилей с целью борьбы с загрязением воздуха.
6. Еще он предложил склеить из них шар и пустить его катится с горы, но это уже было в Зубастиках-3, и мы решили не заниматься плагиатом..
7. Обратите особое внимание на то, что можно также продеть проволоку через их тушки и получить замечательную новогоднюю гирлянду!
8. Если у вас скучная офисная работа - возьмите хомяков в офис и устройте на них пейнтболл-охоту! Это замечательно сблизит вас с коллегами.
9. Можно побрить хомяков и сделать из их шерстки замечательный парик, или накладную бороду, или даже наклеить их на грудь для придания ей большей мужественности. Это правда не остановит их размножение, но просто пригодится.
10. При желании, хомякам можно просто набить морду, желательно по пьяни, и доходчиво объяснить, чтобы не трахались.
11. Оригинальное признание в любви: выложите его из трупиков хомяков под окнами девушки.
12. Напугайте хомяков: скажите, от этого бывает спид или даже дети!
13. Ими можно замечательно сыграть в теннис - это значительно экономнее покупки мячиков.
14. Последнее, но менее конструктивное решение: можно изначально купить всего одного хомяка, а чтобы он 100% не размножался - посадите его в стеклянную банку и закатайте. Если не умеете, спросите свою/соседскую бабушку.
Если у вас имеются свои полезные советы на этот счет - предлагайте )



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 14:37 + в цитатник

Две записи из ленты моих друзей:)

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 22:07 + в цитатник
TUFELKA (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора
Исходное сообщение annie_wife: Мне очень плоооохо :-))))) АААААА :-)))) У меня болит живооот :-))) а не смеяться я просто не могуууу!!!!

Нам надо купить 5 (пять!!) надувных женщин. Чтобы кидать их за борт на корпоративной регате - будет у них конкурс такой - "человек за бортом" :-)))

У меня недалеко от дома есть Секс-шоп :) Я собираюсь уходить из офиса и говорю:

- Ладно, поеду в секс-шоп заеду за тетками

А Ксюха мне:

- А! Так у нас знакомый есть - у него свой интим-магазин. Давай узнаю сколько у него стоить будет?

Звонит мужу. А он у нее в Даноне работает мега-менеджером. В офисе сидит на каких-то переговорах, но трубку берет.

- Макс, дай телефон того-то. Мы хотим повысить ему продажи. Нам нужно 5 надувных женщин.

Я ей: "По возможности без дырок в голове" :)

- Да, Макс, и без дырок в голове.

- Вам безголовые чтоли тетки нужны?

- Нет, с головами, только лучше с зашитым ртом. Бывают такие бюджетные варианты?

- Ааа, так вам только с нижними отверстиями?

:-)))))) Бедные менеджеры Данона :-))))))))))

Перезванивает:

- Он вам даст дисконтную карту :-)))

- А тетки с дырками?

- Он сказал, чтоб вы не переживали - у теток за 1000 рублей дырки в голове не для секса - это 100%:-))))))))))))))))))

Исходное сообщение Bakkara:

Серьезно подумываю подать в суд на таксистскую компанию, которой пользуюсь.  С другими ездить не могу, т.к. они требуют автокресло для Гошки, а не могу его каждый раз с собой таскать, при чем весит оно более 10 кг. Минут за 10 до завершения шоппинга звоню им и прошу прислать машину, на что мне отвечают, что ближайшая свободная только через 40 минут. На улице ливень, в кафе с коляской не протолкнуться и пришлось мне гулять по супермаркету. В итоге, было приобретено огромное количество того, что совершенно не собиралась покупать. И сумма на чеке была в два раза больше предполагаемой. К тому же, провизия мне нужна была всего на 4 дня, потом на 3 дня на побережье собираемся. Разорили, вообщем. А приехав домой обнаружила стоящую машину, которая доставила мне продукты из другого магазина. Вот такой завал получился в коридоре


 


 (700x525, 69Kb)


 


Многое не поместилось в холодильник. Что теперь делать, и так постоянно столько всего выбрасываю. Понимаю, что моя вина, но руки непроизвольно все в тележку складывали.


Рассортировать до конца так и не получилась. Пребываю в глубоких раздумьях.


 


 (700x525, 92Kb)

все относительно

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 17:06 + в цитатник
Серёгин (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора и все таки она вертится. куда ж она денется. если только перестанет крутиться и все мы умрем. умрем - кто то от переохлаждения на темной (холодной) стороне вечно идущего снега. а кто то сгорит на второй половине, расскаленной до точки кипения воды. кто то сдохнет при переходе видимой черты - так сказать терминатора - чежу теплом и холодом. между добром и злом. кто то считает что тепло - это добро а холод - зло. помоему в корне еверное утверждение. тепло и холод разные бывают. вот живу я на темной стороне (все еще живой) и для меня тепло это добро. это выживание. наверно только хрен его знает сколько поколений после меня обзаведуться иммунитетом от холода, обрастут шерстью и родятся легенды на светлой стороне о темных варварах, обросших густой шестью,(которая замечательно смотрится в виде коврика перед дверью.) и не боящихся холода.
на светлой стороне холод - добро. под палящим солнцем кожа дубеет и становится с каждым поколением все чернее и чернее, волосы обгорают (полностью. ни на голове ни где нет.), система дыхания преображается и делает клапаны (как впринципе и на темной стороне) на ноздрях для того что бы порционно закачивать горячий (холодный) воздух в специальные отсеки носоглотки, что бы потом уже доставить его в легкие.
все в этом мире относительно. что такое темное и светлое? добро и зло? это просто разные точки зрения противоположных сторон, но в целом они своим мнением сходяться.
добро-зло... зло-добро... добро-зло... зло-добро...
например есть колдун. с точки зрения доброго молодца он - вселенское зло. но на самом деле колдун со своей точки зрения не так уж и плох. взял (украл) красавицу, дал ей могущество распоряжаться домом и не пускает на улицу (ну мало ли что может случиться?) а вдруг там зверь какой или сосед-завистник. организовал ей красивую жизнь, командование слугами, сундуки с золотом. она уже не так уж и расстраивается что живет со стариком, греет его старые косточки... ведь пройдет еще немного времени, она его сживет со свету и достануться ей замок, слуги, земельные угодия, золото. но нет, приезжает доьрый молодец и не спрашивая ничего валит бедного старого колдунишку, хватает девушку, садит на коня и называет своей суженой, а кто спрашивал её хочет она или не хочет? вот так вот. и добрый молодец, имея за душой старую клячу и полуобломанный меч едет домой везя красавицу домой. а она плачет, молодцу то кажется от счастья, ан нет... зло он ей причинил, обездолил, а у неё может теперь ничего такого не будет.... хух... ну я понимаю моя мысль вам понятна...

за сим прошу разрешения откланяться делать добрые (злые) дела

зы: сам знаю что многа букав.

(c) МАЁ

земляной червяк

Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:32 + в цитатник
Серёгин (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора - а... а еще.. они назвали тебя земл.. земляным червяком! - глотая окончания слов и запыхавшись Сеня с вполне серьезным видом бежал вприпрыжку рядом с высоким, на вид даже сильным мужчиной.
- я им щас покажу. ой как покажу. - руки гневно сжимались в кулаки и разжимались.
по длинному коридору шли двое. он - начальник службы безопасности, второй - заместитель. шли они в один кабинет, где нарушались правила внутреннего распорядка фирмы. а заключался он в следующем: не пить, не курить, матом не ругаться, после 19-00 никто из служащих, кроме тех у кого был доступ, не могли оставаться на рабочм месте. кабинет был крайний слева по коридору.
- ну что, пришли. давай заходи.
-неееет. - второй испуганно присел - ты у нас герой ты и иди!
- ладно.
начальник СБ вытащил пистолет и пинком в замок выбил дверь внутрь.
- стоять! быстро руки за голову! удостоверения! стоять я сказал - голос СБшника сорвался на визг на последней фразе и он замолк держа оружие на вытянутых руках.
- медленно достали удостоверения и повернули ко мне. медленно я сказал.
трое молодых парней, сидящие за компами с испуганными лицами полезли за корочками. двое в карманы один в стол. как только он открыл крышку стола прогремел выстрел. кровь, размазанная по стенке медленно стекала вниз. парень с зажатым пропуском в руке кулем свалился.
- кто еще резко дернется? - начальник СБ хищно оскалился.
побелевшие от страха парни подрагивали. под одним растекалась лужа. всхлипывая он все таки стоял на месте но не мог остановить расширяющееся пятно на джинсах.
- уроды. тьфу на вас. военное положение. закрытый объект а они тут в игрушки играются. уууууу чтоб вас. - начальник замахнулся и подростки в ужасе отпрянули. - собери у них пропуска и отдай мне.
помошник юрко пробежал между столами и резко вырвал у парней пропуска. безгливо сморщившись он подобрал из лужи растекшейся крови третий пропуск. отдав начальнику пропуска с отвращением вытер руку.
два выстрела слились в один. два тела свалились под столы.
- уничтожь пропуски и вызови уборщицу... надо хорошенько подчистить здесь за этими "взломщиками". а то земляной червяяяк, земляной червяяяк. тьфу блин читатели.

(c) МАЁ

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:22 + в цитатник
TUFELKA (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора Зайдите в любой ЗАГС и посмотрите там на самую главную тётку. Потом не поленитесь и езжайте в другой ЗАГС, там та же тётка, стопудово в следующем будет такая же тётка… И вообще во всех ЗАГСАХ есть такая тётка-главарь таинства. Она умело брачует брачующихся и отдаёт бумажки на подпись, и говорит одинаково противным голосом: …дорогие брачующиеся! Вы вступаете в …, и т.д.
У этой тётки лицо в толстом слое пудры а сверху нарисованные глаза с яркими красивыми тенями вокруг, иногда красными иногда синими в зависимости от настроения. Ещё у этой гром-бабы огромный бюст, в общем здоровенные сиськи.
Я думаю там спрятаны маленькие гранатомёты, или вообще по маленькому ядерному заряду, в случае ответа брачующихся «НЕТ», то заряд будет немедленно взорван! Тётка-клон, вообще просто космический робот-пришелец из космоса. Она ведёт скрытный образ жизни, закрывается в своём маленьком кабинетике и вотографирует всякие документы, а потом ведёт тайную переписку с другими тётками. Они строят страшные планы и планируют катаклизмы. Потом намазывают морду пудрой и рисуют на этой морде добрые глаза, думают их ни кто не узнает. А я узнал! Теперь мне предстоит совершеннейший пиздец!
Да и вам всем тоже…
http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/191065/

День Открытых Дверей.

Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:08 + в цитатник
SkaSkin (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора

football (356x265, 13Kb)

Знаете ли вы:

что 13 мая на Ли.ру,по словам администрации сайта,ожидается...

"ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ"

все ЗАКРЫТЫЕ дневники на 24 часа станут ОТКРЫТЫМИ....

 

скопируйте пост к себе в дневник.....

пусть об этом знает каждый ЛИ.РУ.ЧАНИН


Разрисованная атмосфера...

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
Nike_aka_Ipatoff (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора Перламутровые облака...
Закат разлил свои волны по ультрамариновому небу.
Ты стоишь на берегу счастья, раскинув руки, закинув голову вверх. Музыка ласкает твое тело приятными вибрациями. Почему ты здесь? Почему ты здесь так недавно? Чуть покалывает кончики пальцев.
Страшно открыть глаза. А вдруг это сон?
Расскажи мне, что ты чувствуешь? Где сейчас летает твой разум? Там ли в облаках? Или там, куда еще не проникли волны уходящего солнца?
Этот ритм... Каждой капелькой в твоей крови он разливается, двигается вместе с тобой.
Расскажи мне, Будет ли это завтра?
И что будет сегодня через несколько мгновений?
Здесь нет места рассчету. Нет места скурпулезности и педантичности.
Здесь лишь объем.
Вселенная окружает тебя.
Тебе неведомо горе, грусть.
Лишь та, удивительно легая грусть момента расставания, но когда он еще наступит?
Т-с-с-с... Не говори ничего. Я чувствую тебя.
Тишина...
Иголки нежности все также покалывают кончики пальцев.
Изумрудные иголочки нежности.
Бархатное настроение вокруг.
И снова тишина.
Небо обнимает солнце. Все больше и больше впитывая его в себя.
А ведь ничего не стоит оттолкнуться ногами и полететь...
Никакого усилия. Лишь улыбка на губах твоих.
Вот где-то вдали ты слышишь слаженый бой тамтамов.
Туда!
Ты знаешь, что тебя ждут.
Неизвестно кто, да и не нужно это знание.
Здесь важны лишь чувства.
Впитывай их.
Лети и будь счастлив.
Солнце ушло.
Небывалая легкость захватывает тебя и поднимает все выше и выше.
Поверь, этот миг стоит того, чтобы ждать.
Ждать и дождаться.
Дождаться и снова ждать этой встречи...
 (700x524, 209Kb)

К вопросу о Цветаевых и Ахматовых =)

Среда, 10 Мая 2006 г. 13:06 + в цитатник
Trama_Nera (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора Алло, влюбленные, вы слышите меня?
Вы друг для друга боги, рай для вас - семья.
И в урагане лживых мыслей и идей
Вы зажигаете луч света для людей.

Мы - дети электрических чудес,
Метро и небоскрёбов до небес,
Но даже в гребанной компьютерной сети
Вы можете любовь свою найти.

Мир - муравейник, и нас слишком много в нём,
И потому я практикую секс втроём,
Чтобы с такими вот влюблёнными, как вы,
Утраивать рождаемость страны.

Я не цинична - это всё сарказм.
И у меня есть тот, кого я не отдам:
Я моногамна и безумно влюблена,
Мой идеальный спутник жизни - я сама! (с)

Без заголовка

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 00:57 + в цитатник
Шнапс (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора Ну не быть мне Анной Ахматовой! Или Цветаевой. Повезло! Меня вполне устраивает мой нынешний удел -кропать дурацкие нелепые стишочки (каротенькаи), можно даже сказать проще, риффмачки на некоторые избитые темы.
И вот он! Вот он мой очередной "шедевр" графоманства, доказывающий, шо я - в натуре писака! (мелкий, но всё же)

Называеца "Отъ*бись по добру по здорову"
-Здраствуй родная!
Что? Полночь?
Извини! Было много работы…
А чёго ты стоишь со скалкой?
Какая ты странная всё-таки!

А я грешным делом подумал:
Навострилась мочить соседей…
Ну , конечно, не надо насилия
Прогрессивней найдутся идеи

К примеру, ведь можно кошатину
Твою выкинуть на хрен с балкона
Всё равно от неё нету пользы!
Эта сволочь мышей не ловит

Или маму твою… Собаку!
Тоже туда спровадить
Ведь, не тёща, а упыриха!-
Мне систему нервную гадит!

А Мише, уёбку, по шее…
Ну тому, что здесь часто бывает…
Покуда я на работе…
Молчи, сука!!! Давно изменяешь?!

Откуда я знаю?!
Я вижу!!!
Как овца лучезарно сияешь
Лишь только залезешь в аську
Там налажен у вас канал связи !

Я не больной! Я здоровый!
И с мозгами проблемы не знаю.
Я пришел… Было много работы!
А ты тут , блин, в позе…
Со скалкою

Забери меня....

Суббота, 06 Мая 2006 г. 19:26 + в цитатник
vote (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора ***
Забери меня. Слышишь? Отсюда.
Забери меня, ветер привольный.
Я одна поняла это чудо.
Забери меня. Слышишь? Отсюда.

Объясняюсь, кидаюсь, ревную,
Узнаю и стесняюсь устало.
Меня, ветер, убило бы чудо,
Но до крышки руками достала.

Я уткнулась в упругую стенку,
Я закрыта в капкане безделья,
Средь людей и других, кто мне близок.
Я устала, убилась, застряла.

В горле ком, в голове - неудачи,
Я одна, но со всеми едина
НЕ могу я пробить эту стенку.
Это мненье меня победило.

Ветер, слушай, я сильно старею.
Сколько мудрых во мне воедино...
Но среди молодых и бесстрашных
Я метаюсь, а дух не имею.

Мне не хочется бодрых упреков...
Лучше буду сидеть и сердиться!
Думать правду, в себе же гордиться,
А другим говорить лишь кивками.

Здесь я вечно упрек, пререканье.
Мне любить не того, кто приятен.
Я страдаю. Ты слышишь? Покуда
Заберешь меня, ветер, отсюда.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:06 + в цитатник
TUFELKA (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора
[i]Исходное сообщение Рыжая_Сара



Еду вчера в метро с работы домой. Народу, ка кобычно, полным-полно.

Возле меня стоит милая девушка, скандинавской внешности - высокая,

статная, натуральная блондинка с серыми глазами. Довольно отчетливо

просматривается, что девушка беременная, притом где-то на последних

сроках. Место ей никто не уступает, хотя перед нами сидят рослые

красномордые мужики пытающиеся делать вид, что ее в упор не видят.

Какая-то тетенька рядом с нами, наконец, не выдерживая, на весь вагон

обращается к этим мужикам, мол, как вам не стыдно, бугаи здоровые, место

не можете уступить беременное женщине, ей же стоять тяжело и т.п. в

этом же духе. Мужики не огрызаются, но и место не уступают. И тут это

белобрысое создание, обращаясь к этой тетке, выдает с заметным акцентом:

"Спасипо, но мнэ в нашэм пасольстве сатрудница абъяснила, кахда я у нее

спрашивала, пачему здэсь мужчины мэсто не уступают, что это нэ мужчины,

а как эта будэт по вашэму... ну эта мужчина все равно как женщина... а!

Что этат мужчина пидарас!!!". Народ в вагоне просто лег. А мужики (или

как их теперь назвать? :-)) вымелись на следующей остановке.
[/B]

Без заголовка

Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:52 + в цитатник
Онион (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора Боитесь господа. Боитесь вы народа
Охраной от него закрылись неспроста.
Вокруг себя сплотили холуев породу,
Желаете жить так, не покидав поста.

Чиновники от жиру просто оборзели.
Законы под себя вы пишите давно.
От сытой жизни просто напрочь о*уели
Хотя вы для людей помёт, точней га*но.

Мигалками себе дорогу расчищая,
По трассам мчитесь вы и на других плевать.
Умом вам не понять вокруг «лавина» злая.
Сорвется словно ком. А может и помять.

Зайдите вы в трамвай, троллейбус иль подземку.
И водку без икры попробуйте попить.
Когда во время «пик» прижмут локтями к стенке,
Мож до мозгов дойдет, что как вам дальше жить.

Терпение Руси, оно спокон такое.
Народ давно терпел и барей и господ.
Спокойною оно течет пока рекою,
Но лопнуть может в миг. Тогда придет потоп.

06.05.06

Умористическая проза

Суббота, 06 Мая 2006 г. 10:27 + в цитатник
Агатоманка (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора  (240x300, 67Kb)
В колонках играет - ДДТ - Хиппаны

Эту хрень я написала ещё летом, но актуальна она до сих пор. Многим это даже нравится . Как-то у меня её даже сплагиатили - пришлось бороться за авторские права, гы-ы... а если произведение плагиатят, значит, оно кому-то нравится!!!

Предсказамус

"Эта музыка будет вечной"
"Nautilus Pompilius"

2010 - в России запрещается рок-музыка и вообще любые направления в искусстве, движущие людей думать самостоятельно.
2013 - неформалы официально объявляют войну попсе. Движение неформалов возглавляет яркий представитель тусовки панков 17-летний Череззаборногузадерищенко Кузьма Петрович по кличке Сыр, окончивший 3 класса средней школы и курсы для радиолюбителей, но зато точно знающий, как из пивной банки и пищевого красителя для пасхальных яиц сделать атомную бомбу, а из обрезка трубы и ржавой мясорубки - автомат Калашникова. В городе Клоповья-Паприка создаётся штаб ядерных ракет, готовых взлететь в любой момент.
2014 - движение попсюков возглавляет сногсшибательная блондинка Вавяшка Мясова из группы "Кис-кис", обратившаяся к неформалам с лицемерным обещанием "не притеснять рокеров, если они откажутся от своих разлагающих людей песен", на что рокеры во главе с Сыром ответили бесплатным рок-фестом на ржаном поле недалеко от Урюпинска и лозунгом "без соплей как на салазках". Вавяшка, опасающаяся за свою жизнь, завела у себя в особняке 151 человека охраны, в том числе 16 конных и 11 - на мотоциклах, а также 8 сторожевых аллигаторов - по 2 на каждом углу дома. Сыр одолжил в тусовке декадентов ручного дрессированного ворона и приказал ему забросить в форточку Вавяшки листок бумаги, на котором с обеих сторон было написано "переверни". На следующий день Вавяшка была доставлена в психиатрическую больницу с диагнозом "Маниакально-пластелиновый-депресняк ".
2015 - заседающие в Клоповье-Паприковом штабе байкеры пролили пиво на пульт управления ядерными ракетами, и все они взлетают в воздух. На Земле выживают только крысы, тараканы и панки, которым ядерное излучение оказалось нипочём.
2016 - 2020 - панки счастливо хозяйничают на планете, охотясь на крыс и братаясь с тараканами, так как они - тёзки одной из легендарных панк-групп.
2020 - Панки обнаруживают в старинном бомбоубежище два десятка выживших попсюков. Всё это время они сшибали бешеное бабло, устраивая концерты для крыс и тараканов. Питались они Максом Фадеевым, который, несмотря на это, остался жив.
2021 - Сыр отдаёт здоровенную кучу бабла за кое-какую провизию, притаренную попсюками, и Макса Фадеева. При этом пятерых попсюков придавливает кучей бабла насмерть. И только когда ещё пять попсюков дохнут с голоду, все понимают, что бабло им нафиг не было нужно. Попсюкам пришлось научиться есть крыс.
2022 - Сыр назначает своим послом таракана, и посылает его в лагерь попсюков. Все попсюки дохнут от страха, потому что они никогда не видели таракана длиной в полтора метра, в косухе и с плеером в ушах. В живых остаётся только новорождённая дочь кого-то из попсюков. Панки берут её себе на воспитание. Девочку называют Агатой.
2038 - выросшая Агата превращается в девушку-декадентку. Она решает устроить переговоры с Богом. Бог воскрешает всех погибших на войне животных, рокеров и других хороших людей. Земля покрывается лесами, лугами, городами, сёлами. На Земле царит анархия.

НАЧИНАЕТСЯ ЭПОХА РОКА!!!!!!
Happy End

Я тож писака)

Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:39 + в цитатник
vote (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора Вообще я больше склоняюсь к точным наукам, но часто приперает, и пишу стихи... или рассказы... вот например:
Осень в Москве

I
Кружатся листья в хороводе
Меж серых каменных домов,
Слагая красочный покров
Согласно красно-желтой моде.

Огнями светится проспект,
Вечерний сумрак разгоняет,
Машин потоком управляет
Зелено-красно-желтый свет.

II
Под тяжестью осенних облаков
Несутся суетливые машины.
В их окнах отражаются вершины
Однообразных каменных домов.


Обочина усыпана листвою
Зелено-красно-желтого окраса.
И чувствуется наступленье часа,
Когда начнется дождик затяжной.

Без заголовка

Пятница, 05 Мая 2006 г. 21:04 + в цитатник
мандаринов (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора

Шоу - Боря под стеклом - серия 254-я

Пятница, 05 Мая 2006 г. 20:35

 

Вот малюсенький фрагмент нашего с борей разного уровня в общении. Я даже сраться умею красиво ...

Подробности тут - http://www.liveinternet.ru/users/697512/post14911462/page7.html В принципе можно и не читать, боря ругается на меня как сапожник, а я его слушаю и изредка комментирую, как вот в этом примере:

05-05-2006 20:18

 

Исходное сообщение Batch
Ты, дебил, просил апплодисментов, я тебе поаплодировал.

Сложно понять? Ну, давай ещё разок:

Ты, дебил, просил апплодисментов, я тебе поаплодировал.

Ещё? Или теперь понятно?

Ладно. Думай. Я мя тут книжка интересная. недосуг мне объяснять...

LI 5.8.17
мандаринов (с) - Чушок, я не просил аплодисментов, а художественно изобразил закрывающийся занавес первого отделения под звук аплодисментов, а ты, придурок, выскочил из-за занавески и пока все уже встали с мест и пошли к выходу, вдруг стал на сцену и стал хлопать в ладоши, как маньяк ..., потом что-то тут сказал , находясь в положении - "кверхужопье", как всегда свалил с больной головы на здоровую, прикрыл своё единственное яйцо в огромной распухшей мошонке какой-то книжкой (с картинками небось) и опять дал дёру ..

... боря, ты если выпукнул - Адьё, так вслед за шлейфом перевареных серых макарон и пиздуй ...

.. А то некрасиво - вродь попращался, а потом начал в ладони хлопать не попадаю рукою в руку, идот деревенский ..

.. что скажешь, пупс назойливый ? ...

.. хочешь быть разведчиком, борь,? - сдай мне все свои посты за 2 месяца, я тебе куплю подарок за это ...

 

 

 

П.С... А ещё боря любит читать свою трудовую книжку ...

Ай лав зис гейм ...


на войне как на войне

Пятница, 05 Мая 2006 г. 13:35 + в цитатник
Серёгин (В_натуре_я_ПИСАКА) все записи автора император Хуй Сун сидел на своем троне в обширной зале. сидел напряженно всматриваясь в одну точку. маленькие капельки пота стекали по вискам скатываясь на скулы заползая под воротник-стоечку. ладони покоились на подлокотниках но пальцы мелко подрагивали, выдавая в нем нечеловеческое напряжение. высокий стол перед ним, заваленый всевозможными явствами немного шевелился, скатерть, натянутая почти до грути опускалась и поднималась вверх-вниз.
немного расслабившись, император вытер пот со лба и взял бокал. из под стола появилась круглая аппетитная попка, тонкий стан, рассыпанные по плечам волосы и миловидное личико. поклонившись, девушка встала на колени, нагнулась коснувшись лбом пола:
- Императорский нефритовый стержень чист. Мой Император. - поклонившись, осталась в такой позе.
- ты свободна.
пятясь задом, мелко семеня ножками в узком кимоно она ушла.
Император остался один.
его одолевали мысли о войне. война на севере его страны с варварами из дремучих лесов утомила его. все воинское искусство не могло устоять перед мощным напором мрачных, волосатых и вонючих туземцев...
не заметив как он уснул...
шум, гам, крики, ругань... вонь пылающего шелка, звон металла о металл внес сумятицу в только что проснувшийся мозг Императора.
звук разрезаемого полога - земля полетела навстречу. уже не чувствуя удар в ушах стал слышен шум прибоя, тамнота перед глазами....
- тырпыр! дырпырмыр! - император очнулся. покачиваясь на лошади словно обрез шелка он вслушивался в то что должно быть речью.
Поднебесный народ всегда изъяснялся возвышенным языком, понятным для Императора, а вот эта тарабарщина резала слух.
- мыр гык пак дын! - удар! и снова шум прибоя....
руки и ноги были разведены и привязаны к кольям в земле.
-ты есть ымпрытар синь?
- что? - язык не хотел шевелиться.
- гыр на зым! - свист топора и адская боль а руке
- аааааа! - слезы полили из глаз. резкая боль в руке взорвалась в мозгу шутихами
- незбарпыр!
Императора отвязали, потащив за ноги. он видел только небо и редкие ветки. привязав к лошадям ноги - потянули в разные стороны. треск разрываемой ткани спелся в унисон с криком боли и отчаянья. страх сдавливал грудную клетку тисками не давая вздохнуть и закричать снова. этот же страх заставил императора опорожнить мочевой пузырь.
- гырнак! - все дружно захохотали!
лошади сделали шаг назад. Император скрючился судорожно обследуя промежность. "вроде не порвали! варвары!" - на большее его не хватило, очередной раз кто то его схватил за руку и с резким выдыхом, пахнущим луком и мясом вогнал кинжал в предплечье, пригвоздив Хуй Суна к замле. крик вырвавшийся из глубин легких императора испугал лошадей, и те всхрапнув рванули вперед.
когда поймали лошадей ничего сделать уже было нельзя. тело, разорванное почти пополам источало смрад перемешанных внутренностей крови и кала.
тело сожгли, но эта забава стала национальным развлечением диких племен Руси под названием "несите кони, несите"

(c) МАЁ


Поиск сообщений в В_натуре_я_ПИСАКА
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь