-Цитатник

Мода Plus. Платье миди, макси и туника с запахом. Скачать бесплатные выкройки большие размеры - (0)

Мода Plus. Платье миди, макси и туника с запахом. Бесплатные выкройки большие размеры Размеры...

Новогодние Таноши - (0)

Новогодние Таноши   Эти малыши на прищепках связаны по описаниям чудесного игрушечных ...

Воздушное украшение своими руками - (1)

Стильное украшение своими руками за вечерок) Легкость исполнения и море возможностей простого метода...

Актуально в год Собаки) Бесплатные выкройки детского карнавального костюма "Веселый щенок" - (0)

Выкройку детского карнавального костюма Собаки собаки можно скачать бесплатно здесь http://mirpia...

Классическая мужская пижама - бесплатные выкройки в натуральную величину - (1)

Мужская пижама - это стильно и очень сексуально) Особенно.если она сшита из атласа или шелка....

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Креативные_идеи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2006
Записей: 8974
Комментариев: 8120
Написано: 17380


Ванна "Бедная овечка"

Пятница, 21 Октября 2011 г. 22:10 + в цитатник
Благость все записи автора Приобрели с мужем стальную ванну, говорят она плохо держит тепло. Вот мы её задули монтажной пеной для сохранения такового)) Ато акриловые , говорят царапаются,а чугунная для нас дорого. А так придется эту красивую барашку прикрыть экраном из пластика))
DSC00500 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  Интерьер.
Другое.
Метки:  

Ирэна_Великолепная   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:19 (ссылка)
Офигительная идея! А я вот жалею, что чугунную не купили, акриловая меня разочаровала...
Ответить С цитатой В цитатник
Благость   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2011 г. 23:32 (ссылка)
Да, по цене стальная и акриловая были в магазине равны, но я подошла взяла ключ... ну вобщем поняла что, акриловую покупать не будем, а недостаток стальной решили так восполнить)) Я б не фотографировала - но увидев, как она смешно лежит - ну точно как барашек)
Ответить С цитатой В цитатник
Валюньчик   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2011 г. 21:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Благость

Ещё и шума будет не так много при потоке воды в неё!У нас тоже скоро грядёт покупка ванны,но я хотела акриловую,а теперь задумалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Благость   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 00:28 (ссылка)
Да, говорят, стальная звенит)) Ноя раньше просто направляла чтоб вода по стенке текла - так меньше слышно. Я видела обьявления, что сейчас как-то реставрируют старые чугунные, но мы уже эту купили, потому старая на металолом.
Ответить С цитатой В цитатник
fan-tasie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 12:43 (ссылка)
А у нас акриловая... Уже 12 лет ...Не знала что они быстро царапаются, хотя у нас и царапать вроде нечем... а у родителей всю жизнь была и есть чугунная. Мне моя акриловая нравится тем что она всегда теплая, не надо наливать горячую воду и ждать чтоб вся ванна прогрелась.Хотя может зависит от изготовителя
Ответить С цитатой В цитатник
Благость   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:55 (ссылка)
У Вас ванна наверняка от хорошего производителя, у нас семья молодая,сейчас экономим,чтоб на все хватило. И купили самую дешовую, рядом по такой же цене акриловая стояла - обе китайские. Кроме того, что она царапается (говорят, легко даже при монтаже повреждается) мы предположили,что представители поднебесной наверняка могли использовать не слишком качественный материал, возможно выделение вредных веществ при гарячей воде и выбрали сталь))) А так, у каждого свои критерии и свои возможности)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку