-Метки

1998 2000 2001 2002 2004 2005 2006 2007 2008 2009 angelina jolie hilary duff johnny depp jude law penelope cruz salma hayek scarlett johansson Анджелина Джоли Джессика Альба Хью Грант австралия алек болдуин анжелина джоли анимация аниме бен стиллер биография боевик брэд питт будущее великобритания венсан кассель война германия гонконг грязные танцы детектив джек блэк джон малкович джонни депп джордж клуни джуд лоу драма драмма дэнни пэнг жерар депардье игра камерон диаз кейт хадсон кинофильм китай комедии комедия константин хабенский криминал лив тайлер любовь маст хэв мелодрама мелодрамы мистика музыка мультипликация мультфильм мэрил стрип оскар патрик суэйзи пираты карибского моря приключения рейтинг роберт дауни мл. романтика россия сандра баллок сара джессика паркер семейный сказка смерть сша тим бёртон том круз том хэнкс триллер ужасы уилл смит фантастика фильм фотосессии франция фэнтези хит леджер хоррор хью джекман шарлиз терон экранизация экшн энтони хопкинс эштон катчер юмор япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ProKINO-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4444


Сумерки/ Twilight

Суббота, 30 Августа 2008 г. 15:57 + в цитатник
Sadiktory все записи автора

Год:
2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В главных ролях:  Кристен Стюарт, Роберт Паттисон, Майкл Уэлч, Джастин Чон, Никки Риди другие
Жанр: триллер, экшн, хоррор, романтический
Описание: Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.
Премьера в России: 12 декабря 2008 года (по некоторым данным премьера перенесена на 21.11.2008)
Бюджет $35 000 000




Мнения: Влюбиться в вампира! И как это меня угораздило?! Белла уже давно ворочилась на кровати, с переменным успехом борясь с ватным одеялом. Переехав на север страны, к отцу, она никак не могла привыкнуть к холоду, который царствовал в этой части континента, и оттого постоянно мерзла, казалось, до самых костей. Но не это сейчас тревожило молодую девушку. Эдвард! Часы на ночном столике щелкнули, возвестив о двух часах ночи. Интересно, а красавец брюнет, стройный, всегда бледный, но с очаровательной холодной улыбкой и притягательными темными глазами, что сейчас делает? Дура! Дура! Как ты могла поверить в эти рассказы о кровавой охоте, кровопийцах и вообще… А вдруг это правда? Вдруг Эдвард и вся его семья – вампиры! Они так не похожи на остальных обитателей города, всегда сторонятся общения, обедают в школьной столовой отдельно. Ну и пусть! Девочка обхватила одеяло руками и ногами и сильно прижала к себе. Завтра обязательно заговорю с Эдвардом!
Ни жива, ни мертва – Белла Свон сидела на уроке биологии рядом с Эдвардом. Кто бы мог подумать, что судьба так быстро сведет девушку с ним. Краем глаза Белл заметила, как судорожно руки соседа сжали край парты. Как подрагивают мертвенно-бледные кончики пальцев рук, как, словно затаив дыхание, замер (подавшись вперед) паренек.
Эдвард, между тем, сходил с ума. До сегодняшнего дня ему не приходилось ощущать такого! Запах девушки сводил его с ума. Он ощущал ее всю, разве что не мог проникнуть в мысли. Но сейчас ему этого и не требовалось. Он чувствовал ее волшебный запах жизни, что бурлила в ее венах, и ни один человек еще не вызывал у него такого чувства. Это был не голод. Нет. Это было что-то другое. Он хотел эту девушку, хотел ею обладать.
"Сумерки" – разрекламированный, с красивыми восклицательными рекламациями типа: "Новое слово в жанре!", "Стефани Майер – новая звезда вампирской готики!", "Шедевр…", на поверку оказался женским романом не самого высокого уровня. Легкий в прочтении, без сомнения относящийся к готике, вампирский роман, после того, как вы закроете книгу, покажется вам сочинением Агнии Барто. Детская книга, где кровь и насилие появляются (и слава богу, что хотя бы появляются) в последней главе, а все что было до – есть "сюсюканье" и "глаза на мокром месте" девушки-подростка.

Личное мнение: с нетерпением жду фильм. По совету подруги прочла книгу "Сумерки" Стефани Майер и она настолько впечатлила, что взахлеб дочитываю уже всю серию... Интересно как смогут экранизировать данную книгу, как показать чувства главных героев, чувства первой влюбленности, заинтересованности и страха между молодыми людьми, между девушкой и вампиром, который жаждет свою "добычу", кровь которой для него - лучшее, что может существовать в вечной жизни...
Книга просто впечатляюще интересна (по крайней мере девушкам она точно придется по вкусу), надеюсь что и фильм будет на достойном уровне!

Сайты: http://twilightrussia.ru/
              http://twilightvampir.ucoz.ru/
              http://twilightthemovie.com/
Метки:  

waffle-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:45 (ссылка)
<3
ааа.
твайлайт навсегда. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadiktory   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 16:46 (ссылка)
-el, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легендарная   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 17:22 (ссылка)
-el,
аааа
роберт
xD
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:20 (ссылка)
он ещё не вышел, а мне уже надоел, честно говоря
хотя может это потому что я не читала книгу)

а бюджет-то не очень и большой О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Sadiktory   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 18:59 (ссылка)
electrical_S, я лично придерживаюсь такой политики, что пока сама не оценю мнение не высказываю...
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:21 (ссылка)
Sadiktory, я не высказываю мнение), просто в силу моего увлечения артом, я каждый день вижу огромную тучу фотошопных работ. и чуть ли не половина из них посвящена этому фильму. это меня утомило)).
Ответить С цитатой В цитатник
Sadiktory   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:50 (ссылка)
electrical_S, аааа, ну тогда понимаю твое недовольство))) Сочувствую даже отчасти)
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:53 (ссылка)
Sadiktory, да ладно))). вот я сейчас книгу распечатаю, почитаю, может сама обезумею))) стану фанаткой))
Ответить С цитатой В цитатник
waffle-   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 19:59 (ссылка)
Легендарная, ^^
i don't like children at all
Ответить С цитатой В цитатник
Легендарная   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:18 (ссылка)
-el, хватит флудить!))
electrical_S, да.. сейчас просто каждое фото по пикселям разбирают)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadiktory   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 20:20 (ссылка)
electrical_S, ну если любишь книги с романтическим уклоном, то должно понравиться!
Ответить С цитатой В цитатник
sugarpill   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 06:05 (ссылка)
ааа поскорей бы
Ответить С цитатой В цитатник
Silent__Shout   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:48 (ссылка)
Седрик Диггори! х))
Ответить С цитатой В цитатник
Sadiktory   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:30 (ссылка)
Silent__Shout, блииин, ну наконец подсказал кто-то как звали Паттисона в Гарри Поттере))) А я то мучалась как же его))) СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2008 г. 15:09 (ссылка)
скучное кинцо, для эмо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadiktory   обратиться по имени Суббота, 29 Ноября 2008 г. 22:38 (ссылка)
rm_LOKOS, На любителя конечно, но я в восторге)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2009 г. 15:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Sadiktory

книгу читала супер фильм смотрела да чо сказать офигенный фильм после просмотра в роберта невозможно не влюбится только жалко что некогда его не увижу в америке другое дело и афтографсесии и то и другое ну чото я не в тему когда смотрела фильм аж мурашки по коже его глаза сводили с ума придется бросать своего парня и искать двойника роберта воть так
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку