-Метки

1998 2000 2001 2002 2004 2005 2006 2007 2008 2009 angelina jolie hilary duff johnny depp jude law penelope cruz salma hayek scarlett johansson Анджелина Джоли Джессика Альба Хью Грант австралия алек болдуин анжелина джоли анимация аниме бен стиллер биография боевик брэд питт будущее великобритания венсан кассель война германия гонконг грязные танцы детектив джек блэк джон малкович джонни депп джордж клуни джуд лоу драма драмма дэнни пэнг жерар депардье игра камерон диаз кейт хадсон кинофильм китай комедии комедия константин хабенский криминал лив тайлер любовь маст хэв мелодрама мелодрамы мистика музыка мультипликация мультфильм мэрил стрип оскар патрик суэйзи пираты карибского моря приключения рейтинг роберт дауни мл. романтика россия сандра баллок сара джессика паркер семейный сказка смерть сша тим бёртон том круз том хэнкс триллер ужасы уилл смит фантастика фильм фотосессии франция фэнтези хит леджер хоррор хью джекман шарлиз терон экранизация экшн энтони хопкинс эштон катчер юмор япония

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ProKINO-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4444


Руины

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 02:20 + в цитатник
rm_LOKOS все записи автора


Фильм: Руины/The Ruins/
Производство: США-Австралия, 2008
Продолжительность: 97 мин
Жанр: приключенческий молодежный триллер
Режиссер: Картер Смит
В ролях: Джонатан Такер, Джена Малоун, Шон Эшмор, Лаура Рэмси и др.
Сюжет: Компания подростков, отдыхающая в Мексике, в один из дней отправляется на экскурсию к легендарным местным руинам, не обозначенным на карте...
Мнение: Тин-хоррор на основе бестселлера некоего Скотта Б. Смита, в числе продюсеров неожиданно обнаруживающий среди прочих популярного комика Бена Стиллера, безоговорочно трещит по швам в каждой из своих составляющих.
Завязка, подобная имевшим место в "Хостеле" и "Туристас", позволяет заранее предугадать дальнейшее развитие событий, актерская игра отсутствует как таковая, диалоги отталкивают своими приходящимися в большинстве случаев не к месту то приземленностью, то высокопарностью, и украшает верхушку этого безвкусного торта...ярко подчеркнутый, вычурный и дерзкий кусок мяса! Насилия в картине действительно много и слэш этот зачастую настолько неоправдан, что наблюдать его - особенно учитывая максимальную детализацию экранного крошева - совсем не страшно, и даже, самое обидное, не смешно. Просто не хочется.
На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что за все описанные выше неудачные, а то и попросту ненужные сцены, авторы реабилитируются в финале своего детища. Но нет! Концовка, судя по всему, в картине присутствует исключительно потому, что так полагается по логике.
Впрочем, одну интересную деталь в "Руинах" стоит, пожалуй, подчеркнуть - нерадивые подростки погибают в данном случае от рук весьма оригинального злодея. В остальном - перед нами бездарное полотно меньше чем на один раз.
Стоп-кадр: Эми пытается сорвать вибрирующий красный бутон неизвестного растения
Фраза: - Кто за то, чтобы отрезать Матиасу ноги?
Итоговая оценка: censored (1)

при написании отзыва использованы материалы сайта КиноПоиск ©



Метки:  

Life_Without_Love   обратиться по имени Re: Руины Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 05:22 (ссылка)
уже столько отзывов слышала об этом фильме..неее, теперь точно смотреть не буду...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
electrical_S   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 09:34 (ссылка)
я когда вижу название фильма, у меня истерика от смеха.
просто когда я зашла в инет-афишу и увидела "руины(ужасы, триллер)" я хохотала минут 10. у нас в группе есть девушка с такой фамилией. и семейка у неё дай боже)))))))). так что руины - это действительно триллер))
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Life_Without_Love, есть и положительные, чему я крайне удивлен)
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
ispania, ха-ха, зачОт)
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter__End   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 01:29 (ссылка)
Мдаааа само название смотреть фильм начисто отбивает =\
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 08:47 (ссылка)
Bitter__End, а мне вот почему-то наоброт было интересно)
мы шли мимо кинотеатра, заглянули и не могли выбрать между этим фильмом и "Королями Улиц", но потом все-таки склонились к хоррору...зря
Ответить С цитатой В цитатник
PODSOLNUCHKO   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Да,я тоже срузу предугадала весь сюжет,с первого взгляда,как говорится,но ... что такого в названии "руины"?...
Ответить С цитатой В цитатник
rm_LOKOS   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:20 (ссылка)
PODSOLNUCHKO, я тоже не монгу понять, назвние вполне сносное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку