| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение yesmish
у меня лора уже полгода не хочет работать, пишет - неверно ввели логин или пароль, за дурака считает
LI 7.05.22

Ответ на комментарий
aDolphin
Исходное сообщение aDolphinда это я сразу поняла.. просто у пользователей-то вариант писать только сюда ..
crazzzy_squirrel_sid, от Лоры в этой ситуации мало что зависит. Программа лишь показывает текст, который она получила в качестве ответа от Лиру. Вот эта вот фраза, которая на скриншоте - она написана разработчиками Лиру, а не Лоры, поэтому разумнее обратиться именно в техподдержку Лиру.
ValeZу я уже озвучивал проблему в скайпе, но от него ни ответа, ни привета..
Хех! =) "...отправлена технической поддержке и она будет очень быстро исправлена...". Видать техподдержка Лиру не получает свои же уведомления.
Исходное сообщениеALieN_NatioN:
aDolphin, так тоже не работает( зависает и отключается
Ответ на комментарий
aDolphin
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |