-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_Flyleaf_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1027


Последние новости

Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:56 + в цитатник
Не_до_тебя все записи автора normal_2503735622_f454555136_b (266x400, 100Kb)
На майспэйсе группы Лейси написала новое сообщение,я сделала краткий перевод.

"Я очень сожалею,что нам пришлось отменить наши последние 5 концертов в туре с Seether.Мне хочется плакать, когда я вспоминаю всех людей,которые могли быть на отмененном концерте,но я надеюсь,что вы все понимаете меня и поддержите.Последние 2 недели между нашими шоу у меня пропадал голос, и на концерте в Nokia Theatre in Times Square на второй песне он совсем пропал.Пэт хотел помочь,но ха-ха его микрофон оказался выключен.Люди сказали что все было хорошо,но я знала,что все ужасно.На следущий день у нас должен был быть концерт в Pittsburgh и я посетила врача.После осмотра,я начала переживать,что придется прервать наш тур.Но концерт в
Pittsburgh нельзя было отменить,он отличался-это было шоу с одной моей любимой группой Kairos.Интереcно,что мы отменили тур из-за моего голоса с Resident Hero и Fair To Midland заканчивая Pittsburgh.

Поcле всех этих плохих событий мы счастливы быть дома.Мы отдыхаем и работаем над новым альбомом.Парни и я работаем отдельно,когда я буду чувствовать себя хорошо мы соберемся и запишем все вместе и вскоре вы все будете наслаждаться нашим новым альбомом.Надеюсь вы также взволнованы,как и мы сами.Я вас всех очень люблю и благодарю за то,что вы всегда с нами.Мы сделаме все хорошо и постараемся больше не отменять концерты.Лейси."


Очень хорошо,что ребята сейчас дома.Надеемся,что Лейси скоро станет лучше)

[Драгз]
Рубрики:  [Info and News]

the_killersha   обратиться по имени Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
bednaya Lejci, toshe nadeus ej stanet skoro ly4she!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку