-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zuzu15

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мне интересно все !!!!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2011
Записей: 4457
Комментариев: 228
Написано: 4930

Любителям сериалов

Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения solaris50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любителям сериалов

БОЛЕЕ 650 СЕРИАЛОВ ОНЛАЙН Нажимаем на картинку,выбираем сериал и ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Рубрики:  Смотреть онлайн

Онлайн-телевидение

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Edoran [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн-телевидение

 (491x368, 60Kb)
Ну сегодня просто праздник какой-то! Не глядя на то, что понедельник.

Искала информацию по предыдущему посту и отыскала сайт, который станет настоящим подарком тем людям, которые не имеют спутникового телевидения, а хотят смотреть различные телевизионные каналы многих стран не глядя на государственные границы.

Это даже не сайт, это целая социальная сеть. Называется вЭфире.ru и с помощью него можно смотреть онлайн ТВ любой страны, по любой теме и в любое время. Был бы интернет достаточно быстрый. Причем доступ к каналам абсолютно бесплатный!

У меня дома стоит кабельное телевидение. Несколько лет назад по нему крутили много разных интересных каналов: Дискавери, Animal Planet, Nickelodeon. Но прошло время и интересные каналы понемногу исчезли, а их заменили на целую кучу каналов, которые день и ночь крутят одну лишь рекламу, или не интересную мне попсу, или политические дебаты... Почему счезали? Наверное потому, что за доступ к интересным каналам кабельный провайдер должен платить деньги, а за добавление рекламного канала еще и доплачивают. А нам, рядовым пользователям деваться некуда, альтернативы нет, кушаем, что дают. Точнее не так: альтернатива есть, но уже не по телевизору, а в интернете.

Особенно мне жалко мультипликационного канала Nickelodeon. Я телевизор смотрю только когда глажу белье: это раза два в неделю по полчаса-часу. И в это время я хочу отдыхать! А что может быть лучше для отдыха, чем веселый мультфильм?
Рейтинг канала ''

Поэтому я, как только нашла эту социальную сеть, так сразу же там зарегистрировалась и начала изучать правила пользования системой.

Как я указывала выше, пользование каналами онлайн ТВ - абсолютно бесплатное. Разве что просмотр телепередач расходует много трафика, поэтому лучше всего иметь безлимитный интернет, как у меня на работе.

Для удобства пользователей в систему встроен "Пульт от эфира", - своеобразная система закладок, куда можно внести те каналы, которые планируешь смотреть. Ведь на сайте несколько сотен разнообразных каналов и все они так или иначе не каждому нужны, поэтому быстрый доступ к любимым каналам обеспечивает именно Пульт.

Насчет скорости интернета: для комфортного просмотра она должна быть не меньше 512 кбит/с. Если картинку тормозит, можно добавить кэш в своем браузере до 200-400 МБ.

Ну вроде все рассказала о том, как пользоваться онлайн-телевизором. Да, еще почему это социальная сеть, а не просто сайт? Там можно зарегистрировавшись искать среди пользователей сети друзей по интересам, оставлять комментарии к понравившимся каналам, а также приглашать своих друзей на просмотр, отправив им письмо на e-mail с помощью открывающейся тут же, в вашем профиле форме.

Осталось только пожелать вам приятного просмотра!

А я уже всё, убегаю смотреть фильм, я давно хотела его посмотреть, а там, на сайте www.vefire.ru как раз его крутят...

П.С. Нажав на оранжевый квадратик в центре этого текста, вы как раз попадете на страницу, где находится канал Nickelodeon.
Рубрики:  Смотреть онлайн

Метки:  

ПОЛЕЗНЫЙ АРХИВ.

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЛЕЗНЫЙ АРХИВ.


На этом сервере собраны советские и пост-советские мультфильмы, аудио-сказки, фильмы и детские фильмы на которых выросли многие поколения моих соотечественников.
МУЛЬТФИЛЬМЫ
АУДИО-СКАЗКИ
ФИЛЬМЫ
ДЕТСКИЕ ФИЛЬМЫ
Всё доступно для скачивания, абсолютно бесплатно. Есть и torrent и ed2k(ослик) и http закачки.
Рубрики:  Смотреть онлайн

Метки:  

Обновился сервис сериалов.

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обновился сервис сериалов.

 (500x464, 29Kb)
На этом сервисе вы можете узнать о выходе новых серий с русским переводом таких известных сериалов как Доктор Хаус, Теория лжи, Остаться в живых другие...

http://tvepisodes.ru/

Подписываемся, получаем уведомление, скачиваем, смотрим!

Все просто.

На фото - сайт о сериалах.
Рубрики:  Смотреть онлайн

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие фильмы на YouTube

http://googlerussiablog.blogspot.com/2011/06/youtube.html

Сегодня YouTube запускает раздел «Кинозал», где теперь доступны более чем 400 легальных полнометражных фильмов на русском языке. Посмотреть их можно абсолютно бесплатно!

К проекту YouTube «Кинозал» подключились Киноконцерн “Мосфильм”, киностудия “Ленфильм”, а также “Одесская киностудия”, киностудия им. Горького, кинокомпания Star Media и другие.

Более 400 новых лент, как классических, так и современных, теперь доступны бесплатно на сайте http://www.youtube.ru/movies. Найти нужную картину не составит труда - все фильмы распределены по 13 категориям, среди которых вы найдете комедии, драмы, анимацию и документальное кино. Прямо сейчас можно посмотреть «12 Стульев», «Гостья из будущего», «Иван Васильевич меняет профессию» и другую классику советского кинематографа. Кроме нашего кино, в разделе доступны лучшие классические фильмы и новинки Голливуда, Болливуда и т.д. Это богатейшая коллекция картин разных жанров и на разных языках.

Даже если любимый фильм уже давно вышел из проката, благодаря “Кинозалу” YouTube вы сможете посмотреть его совершенно бесплатно и легально в Интернете.

Приятного просмотра!

В полном объеме сервис начнет работать завтра утром.
Рубрики:  Смотреть онлайн

Метки:  

Союзмультфильм легально онлайн !

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Топ_Менеджер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Союзмультфильм легально онлайн !



Картинка кликабельна )
Рубрики:  Смотреть онлайн

Метки:  

 Страницы: [1]