-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BowHunter



Охота - Рыбалка - Отдых - Охота с Луком и Арбалетом

National Explorer/1456848861_NExplorerLOGO (516x266, 42Kb)

 


Эдуард Бендерский хочет продавать отстрел краснокнижных баранов с помощью вице-премьера Хлопонина

Четверг, 20 Июля 2017 г. 15:08 + в цитатник

 

Эдуард Бендерский хочет продавать отстрел краснокнижных баранов с помощью вице-премьера Хлопонина
Прекрасно известный полным развалом Росохотрыболовсоюза, а потом громким участием в браконьерских охотах в России и ближнем зарубежье Эдуард Бендерский теперь решил при помощи вице-премьера Хлопонина продать инстранцам охоту на краснокнижных горных баранов. Чтобы беззаконие не выглядело торговлей организованная группа лиц, действующая по сговору решила обставить дельце как некий псевдонаучный отстрел. При этом буквально вчера браконьерские трофеи подельников задерживали в сопредельных государствах. Официален ли в России преступный бизнес с участием госчиновников?
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__14056.htm


Понравилось: 58 пользователям

Ловля карася в мае на поплавочную удочку: Снасти, наживка и прикормка для ловли карася в мае

Пятница, 12 Мая 2017 г. 12:53 + в цитатник

 

Ловля карася в мае на поплавочную удочку: Снасти, наживка и прикормка для ловли карася в мае
Карась - одна из самых неприхотливых рыб. Разберемся, чем хороша ловля карася в мае на поплавочную удочку. Карася можно встретить как в полноводных реках и крупных проточных озерах, так и в заболоченных мелких водоемах. Карась обитает в зарослях водной растительности, держится в придонных слоях воды на сравнительно небольших глубинах, предпочитает рыхлое, илистое дно. Стоит заметить, что карась - это довольно капризная рыба, чутко реагирующая на малейшие изменения атмосферного давления и погодных условий. Так что ловля карася в мае на поплавочную удочку не обещает быть простой.
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__12673.htm

Трофейный меч офицера Люфтваффе образца 1934 года

Суббота, 05 Марта 2016 г. 22:45 + в цитатник

Трофейный меч офицера Люфтваффе образца 1934 года

Трофеи Великой Отечественной Войны. Трофейный парадный меч офицера Люфтваффе образца 1934 года. в 1934 году Герман Геринг утвердил Почётный меч (нем. Ehrenschwert), который предназначался для специально отобранного персонала Fliegerschaft. После официального учреждения военно-воздушных сил Люфтваффе в марте 1935 года совсем недавно введённый Почётный меч стал положен всем офицерам Люфтваффе для ношения с парадной одеждой, после чего официально меч стал называться Офицерский меч (нем. Offizierschwert).

Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=9603

Метки:  

Трофейный кортик офицера Люфтваффе образца 1937 года - 2-я модель

Суббота, 05 Марта 2016 г. 22:44 + в цитатник

Трофейный кортик офицера Люфтваффе образца 1937 года - 2-я модель

Трофеи Великой Отечественной Войны. Трофейный кортик офицера Люфтваффе образца 1937 года - 2-я модель. В 1937 г. был принят образец кортика для Люфтваффе (название ВВС Германии). Он отличался массивным, слегка сплюснутым с боков эллиптическим навершием, украшенным свастикой, дубовыми листьями и перекрестьем, оформленным в виде расправившего крылья орла, держащего в лапах свастику. Орел в таком изображении являлся эмблемой Люфтваффе. Сама рукоять из белой или желтоватой пластмассы, витая, также была более массивной по сравнению с кортиками других образцов. По канавке рукояти была намотана проволока. У парадного и наградного вариантов оружия металлические детали рукояти и ножны были серебристого цвета.

Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=9605

Метки:  

Трофейный кортик-кинжал немецкого летчика DLV образца 1934 года

Суббота, 05 Марта 2016 г. 22:42 + в цитатник

Трофейный кортик-кинжал немецкого летчика DLV образца 1934 года

Трофеи Великой Отечественной Войны. В марте 1933 Немецкая авиационная спортивная лига (нем. Deutscher Luftsport Verband - DLV), объединила все гражданские лётные клубы в одну организацию. Организация DLV использовалась как гражданская организация, но под этой маской там обучали персонал для будущих военно-воздушных сил. В этом виде DLV без проблем существовала, обходя все ограничения, наложенные Версальским соглашением, которое запрещало любое обучение военно-воздушному делу. В феврале и апреле 1934 в DLV утвердили кинжалы для офицерского и рядового состава всех рангов. Позднее в 1934 году члены секретного военного отделения DLV Fliegerschaft также утвердили себе для ношения оба типа кинжала - для офицеров и рядовых.

Источник: http://www.ebftour.ru/news.htm?id=9606

Метки:  

Лазерно-коллиматорные прицельные комплексы для блочных, рекурсивных и традиционных охотничьих луков.

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 23:15 + в цитатник

Лазерно-коллиматорные прицельные комплексы для блочных, рекурсивных и традиционных охотничьих луков. До сих пор не существовало единого прицельного комплекса для луков, арбалетов и огнестрельного оружия. С появлением прицельных систем разработки Андрея Шалыгина такая возможность впервые реализована для всей линейки ЛЦУ, коллиматоров и тактического освещения, в том числе для блочных охотничьих луков. 10 - 15 000 рублей за универсальный Лазерно-Коллиматорный прицельный комплекс для луков, арбалетов, короткоствольного, огнестрельного охотничьего и боевого автоматического оружия - это реальность. Рассмотрены основные разновидности прицельных комплексов NEC National Explorer Bow. Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13756.htm 

Плейлист Ю-Туб о прицельных комплексах NEC http://www.youtube.com/playlist?list=PLIZkhleC83GPNnDoI5Afejha6QgkdnHfM

1447791255_56458 (700x519, 187Kb)

Читать далее...

Метки:  

МирТесен - Помойные спамеры из говносоцсети Мир Тесен

Суббота, 03 Октября 2015 г. 10:22 + в цитатник
Лизанька_Черникина все записи автора

#МирТесен - Помойные спамеры из говносоцсети Мир Тесен. В почту начал сыпаться спам от какого-то ублюдка из МирТесен. Пытаюсь отписаться, оказывается мне предлагают забанить свой собственный е-мэйл, потому что какой-то педераст указал его в качестве пересылки в своем аккаунте говносоцсети Мир Тесен, и отписаться без вступления невозможно. Эти ебаные ублюдки из Мир Тесен придумали такой способ вовлечения пользователей в свое говносообщество. И меня сразу приветствует какая-то морда жидомолдаванина, здрасьте, мы рады ... Ну вы бля не с тем связались, твари, еще не один не выжил после попытки на меня наехать - рано или поздно были отхуячены до смерти все пытавшиеся.... Пишу в поддержку: Неуважаемое быдло из Мир Тесен, если вы, твари поганые, в 24 часа не отпишите меня от всех ваших ебеных говносервисов - я вас отъебашу во всем Интернете так, как последнего педераста внаговноукраине не ебашили. Немедленно спам прекратился, мой аккаунт немедленно исчез, но ответа я так и не получил от админов. ВНИМАНИЕ - МИР ТЕСЕН - ГОВНОСЕТЬ СПАМЕРОВ И УБЛЮДКОВ! Падлы, если вы думаете что это все, вы ошиблись - это только самое начало многолетнего уебашивания вас насмерть. Так будет с каждым, я - не тот вариант где кто-то или что-то прощается хотя бы когда-нибудь.

1443856835_mirtesen3 (699x385, 50Kb)

 

1443856867_mirtesen2 (700x464, 50Kb)

1443856889_mirtesen4 (700x328, 26Kb)

 

1443856920_mirtesen1 (700x487, 43Kb)


Метки:  


Процитировано 2 раз

22 августа - День государственного флага России

Суббота, 22 Августа 2015 г. 16:16 + в цитатник
Сотворяющий__Миры все записи автора

22 августа - День государственного флага России

Государственный флаг - один из официальных символов страны. Историческим считается бело-сине-красный флаг, который был поднят на первом русском корабле Орел во время царствования Алексея Михайловича в 1667 году. Белая полоса означала Свободу, синяя - Богородицу, под покровом которой находится Россия, красная - Державность.
Сейчас неофициально чаще всего используется следующая трактовка значений триколора:
- белый цвет означает мир, чистоту, непорочность;
- синий - веру и верность;
- красный цвет символизирует силу и кровь, пролитую за Отечество.
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13704.htm


Компания Интерлопер основана в 2003 году и в течение 12 лет является лидером арчери-рынка

Суббота, 22 Августа 2015 г. 15:59 + в цитатник
Сотворяющий__Миры все записи автора

Компания Интерлопер основана в 2003 году и в течение 12 лет является лидером арчери-рынка - более 70 % всех арбалетов в РФ куплено у нас. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, ориентированный на долгосрочное сотрудничество и развитие арчери индустрии в России и СНГ. Интерлопер выпускает собственные луки, арбалеты, а также линейку арчери аксессуаров, мишеней. Интерлопер - крупнейший поставщик арбалетов и луков на территории России, официальный дилер и дистрибьютор зарубежных производителей луков, арбалетов, стрел и аксессуаров. С нами сотрудничают такие известные арчери-бренды как BEAR, HOYT, BARNETT, WINCHESTER, HORTON, SAMICK, T.R.U. BALL, TROPHY RIDGE, EASTON, CARBON EXPRESS, WIN&WIN, FUSE, AMS, G5. Лучшие луки для охоты, мощные арбалеты для охоты, разнообразные стрелы и наконечники, арбалеты и луки для активного отдыха и стрельбы по мишеням, аксессуары для точной стрельбы, для хранения и перевозки вашего метательного снаряжения и не только. Все это можно купить в магазинах Интерлопер.

Текст взят с сайта: http://www.arbalet.ru/


Метки:  

Арбалет.ру - купить арбалет, лук, стрелы и аксессуары просто Интерлопер - арбалетно-лучный центр №1 в России.

Суббота, 22 Августа 2015 г. 15:35 + в цитатник
Ringa_Ne все записи автора

Более 12 лет мы предоставляем возможность купить арбалеты, луки, стрелы и аксессуары ведущих мировых производителей. Широкий ассортимент снаряжения регулярно обновляется, перечень поставщиков расширяется. Мы делаем все, чтобы покупка луков и арбалетов стала доступна каждому. Купить арбалет для охоты, лук для охоты, арбалеты и луки для стрельбы по мишеням, стрелы, аксессуары, дополнительное оборудование можно в магазинах Интерлопер и у любого из 1000 наших дилеров. К вашим услугам: Арчери-супермаркет в Москве и розничный магазин арбалетов и луков, здесь вы найдете широчайший выбор арбалетов и луков для охоты и стрельбы, а в супермаркете и стрелковую зону; Арбалет.Ру - арчери интернет-магазин, в котором можно купить охотничьи арбалеты и луки, стрелы, аксессуары для стрельбы с доставкой по всей России; Лучно-арбалетный Сервис-центр для обслуживания, настройки, ремонта и гарантийного ремонта арбалетов и луков. купить арбалет, арбалеты купить, купить лук для охоты, купить арбалет для охоты охотничий лук, охотничий арбалет, блочные луки 2015, блочные арбалеты 2015 Для того, чтобы купить арбалет или лук не нужны разрешения. Интерлопер продает сертифицированные в России луки и арбалеты не являющиеся оружием: луки с усилием натяжения до 27 кгс, арбалеты - до 43 кгс. Купив в магазинах Интерлопер лук или арбалет, покупатель получает всю необходимую документацию для его свободного использования. Купить арбалет в Интерлопер просто: в магазинах представлены лучшие арбалеты и луки брендов: Bear, Hoyt, Bowtech, Pse, Ten Point, Barnett, Winchester; всегда можно купить арбалеты и луки Interloper - в наличии полная линейка; широкий выбор лучных и арбалетных стрел Easton, Carbon Express, Interloper; дополнительное оборудование и аксессуары для арбалетов и луков: T.R.U. Ball, Trophy Ridge, W&W, Fuse, Ams, G5; Купить лук в Интерлопер удобно: магазины арбалетов и луков расположены недалеко от метро; большая площадь и свободная выкладка товара позволяет детально изучить его перед покупкой; вам будет просто купить арбалет или лук после квалифицированной консультации продавцов-лучников; стрелковая зона 18 метров на Ленинградском шоссе 68 позволит купить арбалет или лук после теста; при всех магазинах действуют сервисные центры по ремонту и обслуживанию луков и арбалетов. Купить арбалеты и луки в Интерлопер выгодно: нашли арбалет или лук дешевле, чем у нас - дадим возможность купить его еще дешевле; постоянно действуют акции и скидки, позволяющие купить арбалет или лук выгодно; на арбалеты и луки Interloper предоставляется гарантия 5 лет; другие луки и арбалеты, купленные в Интерлопер, сохраняют гарантию производителей. Арбалет.Ру - Арбалетно-лучный центр №1 Интерлопер - Луки и арбалеты для Охоты Арбалет, купить лук, купить арбалет, купить охотничий лук, купить арбалет для охоты, охота с луком, охота с арбалетом, арбалет для охоты, луки и арбалеты, стрелы для луков и арбалетов, арчери магазин, купить лук и арбалет в Москве, лучшие луки и арбалеты в мире, блочные луки 2015, блочные арбалеты 2015, арбалеты интерлопер, луки интерлопер, луки Bear, луки HOYT купить лук для охоты, купить охотничий лук Компания Интерлопер основана в 2003 году и в течение 12 лет является лидером арчери-рынка - более 70 % всех арбалетов в РФ куплено у нас. Мы зарекомендовали себя как надежный партнер, ориентированный на долгосрочное сотрудничество и развитие арчери индустрии в России и СНГ. Интерлопер выпускает собственные луки, арбалеты, а также линейку арчери аксессуаров, мишеней. Интерлопер - крупнейший поставщик арбалетов и луков на территории России, официальный дилер и дистрибьютор зарубежных производителей луков, арбалетов, стрел и аксессуаров. С нами сотрудничают такие известные арчери-бренды как BEAR, HOYT, BARNETT, WINCHESTER, HORTON, SAMICK, T.R.U. BALL, TROPHY RIDGE, EASTON, CARBON EXPRESS, WIN&WIN, FUSE, AMS, G5. Лучшие луки для охоты, мощные арбалеты для охоты, разнообразные стрелы и наконечники, арбалеты и луки для активного отдыха и стрельбы по мишеням, аксессуары для точной стрельбы, для хранения и перевозки вашего метательного снаряжения и не только. Все это можно купить в магазинах Интерлопер. 222

Текст взят с сайта: http://www.arbalet.ru/



Текст взят с сайта: http://www.arbalet.ru/


Метки:  

Как коптить рыбу: Какую рыбу коптить, как приготовить копченую рыбу

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 13:09 + в цитатник
Ringa_Ne все записи автора

Как коптить рыбу: Какую рыбу коптить, как приготовить копченую рыбу

Копченая рыба. Вкусная. Ароматная. Тающая во рту. Все, что нужно, чтобы коптить рыбу дома или на рыбалке - это коптильня и костер. Разберемся, как приготовить копченую рыбу в домашних условиях. Узнаем, как коптить рыбу, какая древесина нужна для копчения, какую рыбу коптить, как потрошить и солить рыбу перед копчением, сколько коптить рыбу и даже, как коптить рыбу без коптильни!

Как коптить рыбу

Повезло на рыбалке с уловом? Это прекрасный повод закоптить рыбу. Копченая рыба – это безумно вкусно и восхитительно ароматно, к тому же коптить рыбу достаточно просто. Нужно только иметь коптильню и развести костер. Помните, дым – это натуральный антисептик, который позволяет увеличить срок хранения рыбы и наделяет ее особым ароматом и вкусом. А как правильно коптить рыбу в домашних или полевых условиях мы сейчас узнаем.
 
Как коптить рыбу, копченая рыба, какую рыбу коптить, как приготовить копченую рыбу, коптильня для рыбы, рецепт копчения рыбы, на чем коптить рыбу, сколько коптить рыбу, как коптить рыбу без коптильни
 

Какую рыбу коптить

Начинающие рыболовы спросят, какую рыбу коптить? Отвечаем - коптить можно практически любую рыбу. Главное, чтобы вы соблюли два условия:
  • рыба, которую вы собираетесь коптить, должна была свежая!
  • рыбу для копчения подбирайте одинакового размера и одного вида, тогда она и просолится, и прокоптится более равномерно!
Если же вопрос, какую рыбу коптить, относится к ее виду, то примите к сведению, что более вкусной получается жирная рыба. К примеру восхитительно получается копченая скумбрия или терпуг, отлично - сиг, салака, севрюга, стерлядь, сом, судак, минтай, камбала, сайда, треска, пикша. И, конечно, угорь. Если же вы наловили окуней и карасей, тоже можно смело коптить. Поймали щуку - коптите! Таким образом вопрос, какую рыбу коптить, считаем раскрытым.
 
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Кодекс Боухантера, или Неписанные Правила Охоты с Луком в России

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 20:00 + в цитатник
Сотворяющий__Миры все записи автора

Кодекс Боухантера, или Неписанные Правила Охоты с Луком в России

 
Кодекс Боухантера или правила Охоты с Луком в России являются первым и единственным полным сборником всех основных неписанных правил для охотников с луком. В предверии разрешения Охоты с Луком в России прямой нормой в действующих нормативных актах, популяризация такого Кодекса является единственной возможной формой обучения молодых охотников с луком по всей России, так как действующая организация получения Охотбилета не предусматривает сдачи соответствующего экзамена (охотминимума), тем более не разработанного для охоты с луком. Кодекс включает в себя Особенности Охоты, Моральный Кодекс Охотника и собственно Кодекс Боухантера.

Кодекс Боухантера,
или
Неписанные Правила Охоты с Луком в России

Осень - время одной из самых интересных охот в средней полосе России - охота на лося на вабу. Эта охота на
гонного лося называется по-разному: это и охота на лося на реву, охота на лося в гон, охота на лося на стон, манная охота на лося... Лось - самое
крупное рогатое копытное в России и охота на лося на вабу совсем не уступает охоте на марала на реву, а по добычливости ее, конечно, превышает.
Разумеется, подготовиться к этому действу следует заранее. Вспомнить и слегка расчистить места подхода к гонным ямам и полянам, обеспечить чистый
подход и засидочку, чтобы запах выветриться успел. Потренировать навыки, осмотреть следы.
автор фото - Алексей Черникин
 
Андрей Шалыгин: В предверии официального разрешения Охоты с Луком в России прямой нормой в действующих Правилах Охоты (которая и сейчас не запрещена, если Ваш лук не является оружием), мне, как непосредственному участнику процесса формирования нормативно-правовой базы Охоты с луком в России, а также боухантеру с охотничьим стажем в четверь века, и человеку, во многом определяющем состояние лучно-арбалетного рынка в России, а также единственным профессиональным обозревателем и журналистом, фиксирующем этот процесс на протяжении многих лет на крупнейших в России и СНГ специализированных Интернет-ресурсах... наверное, давно уже нужно было написать данные Правила, которые вообще по-хорошему автора иметь не могут, как и официального издателя.

Боухантер по определению - Самый профессиональный охотник, так как попадает в цель не дробовым облаком рассеивания на 60 метрах из полуавтомата с высокой кинетикой, а действует только силой собственных мышц, часто вообще без какой-либо механики, причем поражает цель точечно на дистанциях вовсе не до 60 метров как гладкоствол, а при должном умении и на 100-150 метрах... Но таких боухантеров практически в России минимальное количество, и все они взрослые охотники с десятилетними как минимум охотничьими стажами, и практически никто из них не является ни общественником, ни журналистом.


Купить Блочный Лук для Охоты - Как купить и выбрать охотничий блочный лук


 
 
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в BowHunter
Страницы: [1527] 1526 1525 ..
.. 1 Календарь