Молодцы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

--_Black_Angel_--   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 08:10 (ссылка)
да-а-а-а-а-а, мы молодцы)))) я весь перерыв говорила, что надо нашего Ромку выпускать)))) а он, красавец)))) 69, 73 минуты)))) класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Romantica_forever   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Действительно отлично сыграли))) Поздравляю с победой)))
SeAL358   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Black_Angel_1992,

Рома, конечно, герой матча... без вопросов!.. Но ключевой игрок - Зырянов!!! Он и в гостевом гол незасчитанный забил, и переломный пендаль он ЗАРАБОТАЛ!!! Т.е. не его завалили, а он сделал все, чтоб Руни валил его в штрафной... Мне Зырянов нравитс все больше и больше... Хотя ВСЯ команда сыграла именно как КОМАНДА!!! Мне понравился момент, кога уже наши побеждали и Оуэн мяч НА СВОЕЙ половине получил - и его сразу ТРОЕ наших атаковали и запинали!!! Когда такое в последний раз было?.. Я лично не помню!..