-Я - фотограф

Макраме


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ovganz

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) PROANOREXIA АртИнформБюро эротику_не_предлагать Только_для_мужчин
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам АртИнформБюро Книжная_полка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2009
Записей: 1119
Комментариев: 151
Написано: 1722

Выбрана рубрика готовимся к лету.


Другие рубрики в этом дневнике: шьём деткам(24), шьём взрослым(22), шторы(1), шитые игрушки(61), цветы разные(82), уроки рисования(11), упаковка(21), украшаем блог(33), узоры крючком(34), танец живота(2), скрапбук(41), секреты вязания(48), рисунки на камнях(1), причёски(18), плетение(27), пластика(20), открытки(20), оригами(37), народная кукла(12), мыловарение(1), мифология(2), милые мелочи(57), мастер-класс(67), кулинария(63), куклы-примитивы(3), косметика(11), квилинг(2), история моды(5), идеи на новый год(17), для уюта в доме(56), для себя(40), детский праздник(3), декупаж(7), вязанные игрушки(107), вязание туниское(5), вязание на вилке(1), вязание жгутов(4), вязание детям(82), вязание взрослым(93), вязание бисером(3), вышивка объёмная(2), вышивка лентами(4), вышивка крестиком(14), вышивка бисером(4), вышивка(6), валяние(4), бисероплетение(4), бижутерия(11), аксессуары(73)

6 упражнений для сексуальных ног

Среда, 18 Августа 2010 г. 06:21 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 упражнений для сексуальных ног

 (350x350, 51Kb)Сексуальные ноги - мечта любой девушки. Но для тренера Элис Гулан, разработавшей основы фитнес-балета, это не мечты, а реальность. Ее комплекс из шести упражнений поможет растянуть и укрепить мышцы ног, придав им идеальную форму. Выполняйте комплекс три раза в неделю и через полтора месяца готовьтесь ловить на себе восхищенные взгляды!

Упражнение №1

Тренируем: икры, мышцы бедер и пресса.

Встаньте на правую ногу, а левую слегка согните и отведите назад. После этого медленно поднимите вверх руки (локти слегка согнуты) и одновременно с этим перенесите вес на носок правой ноги - как показано на фото. Держите спину прямо, смотрите вперед.
Повторите упражнение 10 раз в медленном темпе, затем 20 раз - в быстром. Поменяйте ноги.
Читать далее...
Рубрики:  готовимся к лету

Повторение - мать учения.

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Sombra_t [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повторение - мать учения.

Несколько полезных таблиц.
Взято в разных местах.
 (700x485, 145Kb)
Читать далее...
Рубрики:  готовимся к лету

Нейл-арт

Четверг, 24 Июня 2010 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения very_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нейл-арт

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее:
а)лак основной,
б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме,
в) лак белый,
г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.

Теперь приступим:
1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.

6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово

К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.

Автор:LediNadi 

 

Тут показаны точки которые нужно поставить лаком, а стрелочками - это движение зубочисткой (иголкой)


 

 

Рубрики:  для себя
готовимся к лету

УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: эффективные упражнения

Суббота, 01 Мая 2010 г. 07:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УБРАТЬ И УКРЕПИТЬ ЖИВОТ: эффективные упражнения



Комплекс упражнений для пресса в домашних же условиях (заниматься надо регулярно, иначе жир с живота убрать почти невозможно). Это отличная методика «прокачки» пресса дома, не очень трудоемко и в то же время – предельно эффективно! Я - проверял. Все мышцы живота отлично прорабатываются. Условие –  правильное питание, грамотный водный режим и РЕГУЛЯРНЫЕ занятия (хотя бы 3 раза в неделю, я делаю ежедневно).  Гарантирую через 6 недель 100%  результаты,  которые всем окружающим и в первую очередь вам очень понравятся.


Рубрики:  готовимся к лету

как сделать Ягодицы дома упражнение

Среда, 10 Марта 2010 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarelkin2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как сделать Ягодицы дома упражнение



как сделать Ягодицы дома

 Здравствуйте Тарелкин. Спасибо за ваш комплекс упражений для пресса живота. Я за 7 недель добилась по вашей методике желаемых результатов. Спасибо. Теперь вопрос. У меня мягкие не спортивные ягодицы. Можно ли тренировать ягодицы в домашних условиях? Посоветуйте  пожалуйста  какие то упражнения.

Часто женщины много внимания уделяют разговорам о проблемных зонах, но … мало над ними работают. Некоторые говорят: я занимаюсь 3 раза в неделю. Но чем?

Много женщины говорят о ягодицах. Для ягодиц придумано огромное количество упражнений, но за тренировку можно сделать около пяти. Если каждому упражнению уделить 10 минут, то на проработку ягодиц уйдет 50 (!) минут. Это очень хорошая нагрузка, которая даст великолепный результат.

Но, главным критерием тренировки является число повторений. Не в подходе, а именно за тренировку! Некоторые мои клиентки за тренировку делают по 500 (!) повторений для ягодиц. Разумеется, такая нагрузка дает великолепные результаты.

Многие упражнения для ягодиц просты и не требуют оборудования. Их можно и нужно выполнять ежедневно дома. Тогда результат вас не разочарует. Если ждать подходящего момента, чтобы пойти в зал, то можно так никогда и не увидеть на себе идеальных ягодиц, до конца жизни завидуя Дженнифер Лопес.

Я предлагаю попробовать простую программу для ягодиц, которая состоит из 450 повторений. Если у вас получится сделать только 300, не страшно, есть к чему стремиться. Через 2 месяца ежедневных тренировок вы будете очень довольны результатом.

 

упражнение старт финиш подходы повторения
1 Приседания 5 15
2 Махи в сторону 5 20
3 Махи назад 5 20
4 Мостик 5 20
5 Рыбка 5 15
Итого Упражнений Подходов Повторений
  5 25 450
Рубрики:  для себя
готовимся к лету

Целлюлит гуд бай

Вторник, 02 Марта 2010 г. 07:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ValeriaMelnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целлюлит гуд бай )



Натуральное масляное обертывание против целлюлита

В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел. На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла. Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло". На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

Обертывания из водорослей, глины и лимонного масла для тела

Размолоть на кофемолке ламинарию, взять любую глину, но лучше чёрную, развести её водой и добавить 2 ст. л. молотых водорослей, добавить туда же ещё 5 капель масла лимона, или апельсина. Все перемешать нанести на тело, завернуться в пленку и лежать мин. 40. Затем смыть.

Натуральные обертывания из водорослей, желтка, лимонного и камфарного масла против целлюлита

Взять 2 столовые ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках), развести горячей водой. Оставить это хозяйство минут на 15 - чтобы водоросли набухли, ожили, отдали свою силу могучую. Далее, добавляем желток, 10 капель лимонного масла и 20 камфарного. Перемешать. Обмазать проблемные места и аккуратно обернуть сверху полиэтиленовой пленкой. Оставить на 45 минут. Смыть под душем.

Натуральные обертывания для тела от целлюлита и для упругости кожи

Взять глину (голубую, белую), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды. Нанести на проблемные зоны и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Проделывать такое обертывание через день в течении полторы недели.

Уксусные обертывания от целлюлита

Яблочный уксус и вода разводятся 1:1. Можно добавить масло лимона, мяты или розмарина. На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем".

Домашняя кофейная маска для тела от целлюлита и жировых отложений

В кофейную гущу добавить голубую глину и немного воды, лучше минеральной. Массируя, нанести на слегка влажную кожу. Кофеин способствует распаду жира, а глина "вытягивает" избыток жидкости из подкожной ткани.

Ванна с оливковым и апельсиновым маслом против целлюлита

Развести в оливковом масле несколько капель апельсинового масла и все это вылить в ванну. Постепенно целлюлит уменьшится. В процессе приема ванны кожу будет пощипывать и это хорошо.

Эфирные масла от целлюлита

Взять эфирные масла - грейпфрут - 10 капель; герань - 8 капель; бергамот - 10 капель; корица - 3 капли; мускат - 5 капель. Нанести состав на проблемный участок и втирать сильными энергичными движениями. Количество масел приведено в расчете на 1 чайную ложку основы (масло сладкого миндаля).
 

Рубрики:  для себя
готовимся к лету

Готовимся к лету

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 06:15 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к лету



РЕЛЬЕФНЫЙ ПРЕСС: ВСЕГО ЗА 30 МИНУТ В ДЕНЬ ТЫ ИЗБАВИШЬСЯ ОТ ЖИРА НА ТАЛИИ! ДОЛОЙ ВЫПИРАЮЩИЙ ЖИВОТИК!
Считаешь, что из твоего выпирающего животика красивый пресс ни за что не вылепить?

Немедленно приступай к этому быстрому комплексу и тогда сможешь устроить пресс-показ на пляже следующим летом! Все зависит от твоего старания…

От обычных скручиваний, данные упражнения отличаются использованием большего сопротивления и индивидуальным подходом ко всем мышцам живота. Усиленно прорабатывая каждую мышцу красивого пресса в отдельности и при этом постепенно увеличивая нагрузку на них, ты избавишься от жира на талии в короткие сроки.

Этот животный комплекс упражнений для красивого пресса состоит из 4 серий — для разных отделов брюшного пресса — по три упражнения в каждой, которые отличаются сложностью (первое — самое простое, последнее — наиболее сложное).

Читать далее...
Рубрики:  готовимся к лету


 Страницы: [1]