-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Olga_Kuzmichova

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 52) -2012- -photo- Креативные_идеи Картинки_для_души town_of_art Темы_и_схемы про_искусство ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек полезные_игрушки КАРТИНКИ_У_ЛИНЫ Наши_рецептики Live_Memory Hand_made_TOYS Крошкин_Дом ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ О_детях Всё_для_фотошопа Аудиокниги вязалочки Руко_делие Я-Женщина Рукоделочки Всем_Вкусно О_женщинах_и_для_женщин Интерьер стихи Я_мама Уголок_психолога Бисероплет Кисти_для_Фотошопа Вязание AlinaClub Armin_van_Buuren_Fans Decor_Rospis Dj_Tiesto_fans Gala-Feya_and_Photoshop Geo_club hand_made Ресторанъ Школа_кулинара Photoshopia Pour_l_amour_de_l_art sweetlillian яшка_казанова МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Вяжем_вместе Моя_кулинарная_книга Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин Frondam
Читатель сообществ (Всего в списке: 18) -Empire_of_the_Criticism- design_club -диз_для_вас- Наши_схемы Сообщество_Согдианы _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ КАРТИНКИ_У_ЛИНЫ Ссылочки_малятам Критика_схем Мода_и_стиль_с_Сусловым Темы_и_схемы_для_Вас Умелые_ручки AVATAR4IK_community CoolArt Creative_Factory Delight_art -Дизайны_от_МяУ- Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 8164

Цитата сообщения WebloggerKRSK

Леденящее душу видео - Авария самолета во время авиа-шоу...

Цитата

Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:46 + в цитатник
Просмотреть видео
570 просмотров
Леденящее душу видео - Авария самолета во время авиа-шоу...



Во время выполнения фигуры высшего пилотажа самолет теряе крыло...

Что это? Потрясающее мужество пилота, борющегося за собственную жизнь?

Высший пилотаж или же трюк пилота-экстримала?

Видео ролик прислан моим другом детства Мишей Шульманом из Израиля, Хайфа


 

Рубрики:  Страшное

Комментарии (2)
Цитата сообщения

МГНОВЕННАЯ СМЕРТЬ

Цитата

Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:43 + в цитатник
Просмотреть видео
1318 просмотров
МГНОВЕННАЯ СМЕРТЬ



Дотронулся до  контактного провода - вот и результат. И нет человека((( Вроде бы и был...

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения IVrex-player

Александр Невзоров - АД.

Цитата

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 11:36 + в цитатник
Просмотреть видео
164 просмотров
Александр Невзоров - АД.



Набрел на этот ролик в Сети. Видел его раньше, правда, очень давно. По ТВ крутили. Посмотрел - как в первый раз. Опять - те же самые вопросы: "Почему  блядвО, вооружившее Дудаева, спокойно живет на подмосковных дачах? Почему оно, это блядвО, не было принародно посажено на кол на Красной площади в Москве? Где были  правозащитники, все эти каспаровы, шендеровичи, новодворские и прочие завсегдатаи балагана под руководством Венедиктова?" Вопросов - до хрена, а ответов - нет... Кстати, а что сейчас поделывает доблестный Паша - Мерседес? Я слышал, что он в монастырь подался. Брехня, поди... Не тот Паша человек. Да... Репутацию скурвившегося государства спасали подставленные этим же государством  МУЖИКИ. Тошно... А забывать - нельзя.

 

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 10:52 + в цитатник
Это цитата сообщения --Spot-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Липецке водитель сбил группу детей



Кашмар... все виоваты.... но в борльшей степени водитель авто!


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сайте http://flatcenter.ru/ самый большой выбор квартир в краткосрочную аренду в г.Москве.Мы Вам поможем снять квартиры в москве посуточно,, намного дешевле цен гостиниц,в шаговой доступности от метро,оборудованные всей необходимой бытовой техникой,чистые и уютные!Возможна оплата по безналичному расчету.Будьте как дом
Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Педалькина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Педофилы, что о них нужно знать детям



 (520x520, 71Kb)
Педофилы, что о них нужно знать детям

Решила написать этот пост под впечатлением от рассуждений лирушницы Оксана_Куприянова о сексуальном воспитании детей. Я тоже считаю, что лучше пусть наши маленькие отросточки узнают все о взрослой жизни от родителей, а не от своих друзей и немецких фантазийных видео. Кроме того, я считаю, что говорить нужно не только об отношениях между мужчиной и женщиной, но также о сексуальных патологиях, которые могут встретиться на их пути.
Конечно не стоит говорить о мазохистах, БДСМ и проч, но вот о криминальных сторонах половой жизни рассказать однозначно следует. Не буду останавливаться на изнасилованиях, настойчивых сексуальных домогательствах и прочем (хотя если вам это интересно, могу отдельно написать). Хочу сейчас поговорить о педофилии, таком явлении, от которого никто не застрахован.
Статистика конечно лживая наука, но цифры насильственных преступлений в отношении детей просто поражают. Погуглите и увидите интервью Генерального прокурора России, который заявляет, что в 2008 году совершено 62 тысячи преступлений, сопряженных с насильственными действиями в отношении детей и подростков, в том числе сексуального характера - свыше 9 тысяч. Просто представьте: 9 тысяч детей подверглись насилию со стороны взрослых, это кошмар!!! Это изнасилования, убийства, тяжкие телесные повреждения, это ад. Не буду пугать вас ссылками на все это дело, нужно оценить масштаб, опять же погуглите.
Как объяснить детям кто такие педофилы, думаю, догадаетесь сами, я не врач, я милиционер. В конце концов, спросите у той же Оксаны, она дипломированный психолог и многодетная мама. Но вот о том, как они завлекают детей, какие для этого используют методы, я и хочу рассказать.
Педофилы, по своим действиям разделяются на: «наблюдателей» (активные потребители детского порно), «эксгибиционистов» (демонстрируют половые органы детям) и «насильников» (непосредственно занимаются растлением детей, в том числе с совершением полового акта). При этом отдельно взятый педофил может осуществлять свою преступную деятельность сразу по всем направлениям. В основной своей массе, педофилы – мужчины, но в отдельных случаях, встречались и женщины. Кроме того объектами педофилов могут быть как девочки, так и мальчики.
Вот теперь на что нужно ориентировать детей, предварительно установив с ними дружеские отношения так, чтобы они обязательно все вам рассказывали.
Педофила нельзя определить по одежде, манере общения, социальному статусу. Он легко может оказаться знакомым семьи, учителем, просто хорошим другом и соседом. Основное в их методике – это доверие со стороны жертвы, т.е. ребенка.
Поэтому обязательно нужно объяснить чаду, что если кто-то проявляет интерес к обнажению ребенка, его половым органам, игру в «дочки-матери» и проч. он должен обязательно сообщать родителям. В обязательный доклад должна также входить информация о лицах, «шутливо» бьющих по попке, трогающих в районе половых органов, настойчиво обсуждающих «писю», «сиси», «попу» и т.д.
Педофилы ищут жертвы в местах массового скопления детей. У детских садов, школ, игровых площадок и т.п., активно используют возможности Интернета. Объект «страсти» педофилов это дети с отсутствующими вторичными половыми признаками.
Объясните ребенку, что обязательно нужно сообщать маме и папе о «подозрительных дядьках», которые постоянно находятся в указанных местах и пытаются дружить. Т.е. предлагают посмотреть на котят, щенят, поиграть в новые классные «компьютерные игры», покататься на машине и т.д. и т.п. Я уже не говорю о попытках показать половые органы. И запретите отправлять свои фотографии «взрослым» друзьям из Интернета
Думаю о том, что детишки не должны оставаться без присмотра, гулять поздно ночью и т.д., говорить не нужно.
В случае если вы от ребенка узнали, что к нему действительно домогается педофил, сообщайте в милицию и социальные службы. Обязательно пишите мне в личку – обязательно постараюсь помочь, даже если информация не подтвердится, ведь что может быть важнее детского счастье и спокойствие стоит
Прошу вас распространите это сообщение, пусть его увидят как можно большее количество родителей.
Рубрики:  Страшное

Цитата сообщения --Spot--

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 16:11 + в цитатник
Просмотреть видео
251 просмотров
ДТП жесть более 15 авто.....



Будьте внимательны на дороге!
Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Mages_Queen

Без заголовка

Цитата

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 14:01 + в цитатник
Просмотреть видео
5818 просмотров
Трагедия в Перми - R.I.P



Трагедия в Перми - R.I.P

 

Мчс по пермскому краю, Ночной клуб хромая лошадь, Клуб Хромая лошадь, Взрыв в ночном клубе в перми, Пермь, Пермь., Взрыв в Перми, В перми, Пермский клуб, Трагедия в Перми, Куйбышев 

 

 

 

 

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Kailash

Без заголовка

Цитата

Пятница, 04 Декабря 2009 г. 12:11 + в цитатник
Просмотреть видео
3663 просмотров
Страшное ДТП в Иркутске



Что с нами творится, люди? В Иркутске произошло ДТП. Ни прохожие, ни водитель не подошли к сбитым людям. Будьте осторожны даже на тротуаре! У нас в Воронеже тоже такие случаи есть. И тоже смерти.
Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Azuch

Без заголовка

Цитата

Четверг, 03 Декабря 2009 г. 10:35 + в цитатник
Просмотреть видео
664 просмотров
Их служба и опасна и трудна!



Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Комментарии (1)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 самых страшных видео Интернета



Не для слабонервных.

Читать далее...
Рубрики:  Страшное

Цитата сообщения LUTERRR

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 11:50 + в цитатник
Просмотреть видео
1069 просмотров
Мёртвая петля на джипе.



Есть вещи, которые никогда не покажут в рекламе. Ну знаете бывают такие красивые рекламы, там ещё всякую муть рекламируют, от сникерсов, до легковых машин. При этом неотъемлемой частью почему то являются всякие трюки, то люди с крыши прыгают, то машины в горы забираются, при этом мелкими буковками внизу указанно, что трюки выполнены профессиональными каскадёрами. Так вот - то ли этот ролик неудачный дубль, то ли делали трюк люди, которые не поверили надписи мелкими буквами, но факт есть факт. Я бы на месте хозяев такую машину за сдвижные ворота спрятал, но кто ж моего мнения спрашивал? Вобщем сами смотрите на этих чудиков. П.С. Всегда наиболее внимательно читайте то, что мелкими буквами.
Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Оксана_Лихачева

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 11:48 + в цитатник
Просмотреть видео
1031 просмотров
Пацаны прыгают под поезд! [экстремалы блин!]

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Mages_Queen

Без заголовка

Цитата

Вторник, 27 Октября 2009 г. 10:39 + в цитатник
Просмотреть видео
12909 просмотров
Невероятное везение



Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 20 Октября 2009 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения rasSVETik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Страшное

Цитата сообщения alexjdanov

Без заголовка

Цитата

Вторник, 06 Октября 2009 г. 10:29 + в цитатник
Просмотреть видео
1202 просмотров
2012 новый трейлер













alexjdanov
















Макс ФРАЙ - Большая Телега
Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения ALEXGORIN

Без заголовка

Цитата

Пятница, 02 Октября 2009 г. 14:25 + в цитатник
Файл находится в обработке
аварии



видео НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА ОСОБО ЧУСТВИТЕЛЬНЫМ,а рекомендуется для тех кто садиться за руль под шафе и нарушает скоростной режим,посмотрите  и задумайтесь может хватит уже.

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Libertador

Без заголовка

Цитата

Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:26 + в цитатник
Просмотреть видео
4176 просмотров
Цунами Гигантская волна



 

Цунами Гигантская волна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tsunami,Indonesia,Индонезия,гигантская волна,видео,video

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Дайтека

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 08:56 + в цитатник
Просмотреть видео
16858 просмотров
Шокирующее видео.



Шокирующее видео - нарезка кадров происходивших аварий. Советую посмотреть, от некоторых моментов жутко становится, так что если у Вас слабая психика, то может и не стоит смотреть...

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения Vicky-785

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 14:28 + в цитатник
Просмотреть видео
459 просмотров
Невероятные съёмки торнадо!



Торнадо (May 4, 2007 - Ellis Co., OK)

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)
Цитата сообщения VovanLX

Без заголовка

Цитата

Четверг, 03 Сентября 2009 г. 12:31 + в цитатник
Просмотреть видео
771 просмотров
Сумасшедший грузовик



На таком только от погони убегать! 

Рубрики:  Страшное

Комментарии (0)

 Страницы: [2] 1