-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ohlopithecus

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 14

Серия сообщений "Трансформеры":
Эти забавные перевоплощения...
Часть 1 - ХИНШТЕЙН И ЕГО КАРЬЕРА: СКОЛЬЗКО И ЗАНЯТНО

Выбрана рубрика Трансформеры.


Другие рубрики в этом дневнике: Частная GOсударственность(1), АГЕНТУРА РОССИЙСКОГО ОРАНЖИЗМА(3)

ХИНШТЕЙН И ЕГО КАРЬЕРА: СКОЛЬЗКО И ЗАНЯТНО

Дневник

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 07:46 + в цитатник

 

По происхождению депутата Хинштейна как человека вопросов нет: родился в еврейской семье. Родители — Евсей Абрамович Хинштейн и Инна Абрамовна Регирер. В общем, самое то для нынешней эпохи. Цвет российской интеллигенции нового созыва. А вот профдеятельность его иначе, как «чудесами на виражах», не назовешь.

 

Глянем всё в ту же охлопедию.

В 1996 году поступил на факультет журналистики МГУ. В 2007 году окончил Московский университет МВД России. Ну ладно, право имеет. Только вот смычка журналистского и эмвэдэшного куска жизненного пути феноменальна. Эти, казалось бы, несочетуемые формы бытия Хинштейн ловко склеил скотчем депутатского толка. Однако и этот, достаточно распространенный уже способ движения вверх депутат реализовал мистически. Ведь приключилось это в условиях такой абракадабры, которую в Википедии вывалили в виде кучки такого вот винегрета:

 

«В мае 1999 года против Хинштейна было возбуждено уголовное дело о подделке водительского удостоверения. В январе 2000 года следователи МВД пытались принудительно вывезти Хинштейна в город Владимир для проведения судебно-психиатрической экспертизы по ранее возбуждённому уголовному делу. Это дело и следственные действия сам Александр Евсеевич объяснил своими критическими публикациями о МВД. В феврале 2000 года Генеральная прокуратура прекратила уголовное дело за отсутствием состава преступления. Впоследствии на основании публикаций Хинштейна о коррупции в МВД был возбужден ряд уголовных дел. В 2001 году Хинштейну была присуждена премия МВД за лучшее произведение литературы и искусства о деятельности в органах внутренних дел.»

 

А теперь (внимание!) вопрос. КАК может закончить университет МВД тот, который

1 - преследовался органами МВД;

2 – писал про МВД «всякую бяку»?????!!!!!

Что это – консенсус, искупление, благодарность?... Охлопитекам ну никак не понятно.

 

 


Метки:  

 Страницы: [1]