-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в inessa777

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2012
Записей: 4195
Комментариев: 95
Написано: 4341

Целая куча рецептов в скороварке

Воскресенье, 22 Сентября 2013 г. 14:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Н_е_з_а_б_у_д_к_а [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Целая куча рецептов в скороварке

 

Как пользоваться скороваркой Мне очень понравилось готовить в скороварке. Очень быстро и главное, если готовить рыбу - то растворяются даже кости, когда рыба костлявая. 
ВСТУПЛЕНИЕ
 
Каждая хозяйка, имеющая скороварку, уже оценила ее несомненные преимущества перед обычной кастрюлей. Продукты в кастрюле-скороварке варятся значительно быстрее. Картофель варится 5—8 мин вместо 20—30 мин в обычной кастрюле, горох 10—15 мин вместо 60—90 мин, мясо 25—30 мин вместо 60—80 мин. В скороварке можно варить, тушить и готовить пищу на пару. В такой пище лучше сохраняются витамины, вкус, аромат и даже цвет продуктов.
 
Но каждая хозяйка, купившая скороварку, сталкивается поначалу с известными трудностями из-за того, что не имеет специального рецептурного пособия, позволяющего ей начать готовить наверняка, не прибегая к экспериментированию. Мы надеемся, что сборник наших рецептов поможет на первых порах тем, кто не вполне еще освоил приемы приготовления пищи в кастрюле-скороварке. Прежде чем вы познакомитесь с предлагаемыми рецептами, запомните следующее:
 
   Наши рецепты даются в расчете на четыре порции.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  поваренок/скороварка


 Страницы: [1]