Alisa 1968

249 0

О чем думаете?

 -Тэги

amara wing resort алкоголь амстердам английский язык анекдот архитектура астрология афоризмы аффирмации баловство бельгия берлин берлинский зоопарк билан блоги блогосфера брюссель видео вино водка германия голландия гороскоп графика грузино-южноосетинский конфликт деньги диз дизайн дрезден евровидение 2008 еда ежи животные жизнь задача задачи законы здоровье имя интернет искусство история кемер кино китай книги кошки кризис курение лиру литература любовь москва московский зоопарк музыка новый год обои осень отдых париж перлы учителей польша похудеть праздники прикол приметы притча психология путешествие путешествия работа россия русский язык рыба салат секс слёт блоггеров собаки старый новый год стихи страны стресс сыроварня табак тест трир туризм турция философия фото фотошоп франция хомяки хомячок цветы чтение щенки юмор языки япония

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Alisa_1968

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 16.11.2005
Записей в дневнике: 3006
Комментариев в дневнике: 15684
Написано сообщений: 32175
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Verba volant, scripta manent - "Слова исчезают, написанное остается".

"Перед лицом неизвестного человек отважен. Неизвестное дает нам надежду и ощущение счастья. "

О моей читательской политике

  

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!    Рейтинг блогов    Рейтинг блогов

 

Русский Твиттер

 

              Biblical Studies - Русские страницы  
Visitor Map                 Фазы Луны на RedDay.ru


Create your own visitor map!

free counters
Поиск сообщений в Alisa_1968
Страницы: RSS - Дневник Alisa_1968 Календарь

Баловство :)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:37 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Твой архетип - Самость
Архетип Самость ставит цель совершенствоваться и стремится на протяжении всей жизни, чтобы совместить в себе разум и чувства. Этот архетип присутствует в каждом человеке, но не все выбирают Самость как основу, как цель жизни, и поэтому сложилось мнение, что достичь гармонии индивидуальности практически невозможно. Даже несмотря на это, архетип Самость продолжает самосовершенствоваться.image
Пройти тест
Рубрики: Тесты
Теги:  
Комментарии(2)Комментировать [+ в друзья]

Не взрослею )))

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 23:19 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Рубрики: Тесты
Теги:  
Комментарии(5)Комментировать [+ в друзья]

Стратопедарх - это...

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 21:45 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

- 1) "начальник  военного лагеря", полководец.  Должность, созданная Никифором II Фокой специально для патрикия  Петра; практически дублировала функции доместика, с той лишь разницей, что была доступна евнуху;

2) великий стратопедарх  - созданная императором Феодором II Ласкарем военная должность; в обязанности в.с. входило снабжение армии;

3) стратопедарх цанграторов - начальник соответствующего рода  воинов. [см. цангра

А. Меньшиков. Византийский военно-исторический словарь.

Рубрики: Словарь
Теги:  
Комментарии(3)Комментировать [+ в друзья]

И правда...

Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:46 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Цитaты из "Пиратов Карибского Моря"
Ваше имя
...

- Раньше этот мир был куда больше...

- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого. image


все гадания на aeterna.ru
Рубрики: Тесты
Теги:  
Комментарии(15)Комментировать [+ в друзья]

Что бы это значило? :)

Среда, 03 Февраля 2010 г. 23:40 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку


Фото из сети

Рубрики: Задачки Забавно
Теги:  
Комментарии(6)Комментировать [+ в друзья]

Ускорители метаболизма

Среда, 03 Февраля 2010 г. 16:34 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

• НАТУРАЛЬНЫЙ йогурт без добавок и консервантов. В нем содержится много пробиотических культур, которые необходимы для пищеварения.

• зеленый чай и кофе. Кофеин, который присутствует в этих напитках, увеличивает насыщение крови кислородом, ускоряет обмен веществ и способствует высвобождению жирных кислот из жировых тканей.

• бобовые содержат растительные волокна, которые продлевают чувство сытости.

• шпинат богат антиокислителями, защищающими клетки от преждевременного старения, а также фолиевой кислотой, ускоряющей обменные процессы.

• ягоды — кладезь антиоксидантов.

• сырые овощи — основной источник растительных волокон, витаминов и питательных веществ.

• лосось и морские водоросли — идеальные источники жирных кислот омега-3, которые регулируют уровень лептина в организме. Этот гормон отвечает за скорость обмена веществ.

• грейпфруты содержат нарингин — настоящий природный жиросжигатель. Он ускоряет процесс пищеварения, стимулирует обмен веществ.

• льняное масло мгновенно усваивается организмом и нормализует жировой обмен.

• бурый рис выводит из организма шлаки, солевые отложения и жирные кислоты.
 

Рубрики: На заметку
Теги:  
Комментарии(0)Комментировать [+ в друзья]

Сегодня к вечеру...

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 19:10 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

... первого второго февраля случилась настоящая февральская метельная погода.

Рубрики: О погоде
Теги:  
Комментарии(3)Комментировать [+ в друзья]

Позитивный сюрреализм Вадима Ряховского

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:58 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

 

Позитивный и красочный сюрреализм Вадима Ряховского
Позитивный и красочный сюрреализм Вадима Ряховского

Картины татарского художника Вадима Ряховского из Нижнекамска можно использовать в качестве цветотерапии: настолько они яркие, красочные и позитивные. И несмотря на то, что персонажи его работ не всем будут милы и симпатичны, не стоит забывать, что "на лицо ужасные - добрые внутри". А в доброте и дружелюбии всех этих разноцветных монстров и прочих существ, выдуманных татарским графиком, просто невозможно усомниться.

Читать далее

Рубрики: Арт
Теги:  
Комментарии(4)Комментировать [+ в друзья]

31 января - День рождения водки

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 13:39 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

145 лет назад  - 31 января 1865 года - великий химик Дмитрий Менделеев защитил свою докторскую диссертацию "О соединении спирта с водою". Некоторые ученые считают, что именно она и стала основой для "правильной водки". Но другие исследователи считают, что 40-градусный стандарт - это просто выгодная для правительства-монополиста пропорция.

Читать далее

Рубрики: Праздники
Теги:  
Комментарии(2)Комментировать [+ в друзья]

5 фраз

Суббота, 30 Января 2010 г. 19:52 (ссылка)
Процитировано 1 раз +в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется.

Джон Ньюмен (1801-1890), английский кардинал

Право жить есть такой щедрый, такой незаслуженный дар, что он с лихвой окупает все горести жизни, все до единой.

Кнут Гамсун (1859-1952), норвежский писатель

Истинное призвание каждого состоит только в одном – прийти к самому себе, найти собственную, а не любимую судьбу и отдаться ей внутренне, безраздельно и непоколебимо.

Герман Гессе (1877-1962), немецко-швейцарский писатель

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ричард Бах (1936), американский писатель

Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно.

Оскар Уайльд (1854-1900), ирландский писатель

 

Рубрики: Фразы Рецепты бытия
Теги:  
Комментарии(3)Комментировать [+ в друзья]

Nuevo Tango - Seattle Folklife - Mi Corazon Bajofondo

Пятница, 29 Января 2010 г. 20:08 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку


Красиво танцуют!

Рубрики: Всячина Арт
Комментарии(0)Комментировать [+ в друзья]

Видео-тренинг "13 шагов к преодолению стресса"

Пятница, 29 Января 2010 г. 17:59 (ссылка) +в цитатник или сообщество +поставить ссылку



Рубрики: Рецепты бытия
Теги:  
Комментарии(0)Комментировать [+ в друзья]

Поиск сообщений в Alisa_1968
Страницы: RSS - Дневник Alisa_1968 Календарь  Экспорт
Copyright © 2002-2010 liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
Найти дневники