-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24384


О поиске земляка

Пятница, 06 Февраля 2009 г. 13:04 + в цитатник

6 июня – окончание  Сергею – брату на «Одноклассники.RU» написал мужчина Игорь (Артур) Малейкин из Медузинска: «Сергей, здравствуйте! Простите за наглость, но очень нужно найти человека! Если знаете что-либо   про Вальникова Михаила помогите найти его координаты. Он 1969  года рождения проживал пос. Песчанск ул.Вокзальная,1. Мы служили вместе. Если сможете ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!»

Позвонил я маме и поинтересовался, знает ли она что про этого Михаила? Мама кое – что знала и в скором времени я написал ответ Малейкину (от имени Сергея): «Привет! Сам я в Песчанске сейчас бываю редко. Через свою мать узнал, что Михаил проживает в Песчанске, но по другому адресу, которого она не знает. На Вокзальной, 1 продолжает жить мать Михаила, так что можете написать туда – скорей всего, сын у неё бывает периодически…»

И. (А.) Малейкин: «Сергей огромное Вам спасибо! Обращайтесь всегда помогу».

 Также узнал от мамы, что у них по прежнему весьма прохладная погода стоит. Виктор до 9 июня грузит лес в вагоны, а не за лесом ездит, но с работы все равно приходит весьма поздно… Думает и мама и Сергей, с кем Тимку в Песчанск переправить… 

Из письма брата.

6 июня. Пятница.  В 14.37 от брата из Города пришло сообщение: «Про Михаила Вальникова, 1969 г.р., я за тебя ответ написал. Вопрос тебе был про него». Я его неправильно понял, думал, что Миша про меня спрашивал, и уточнил у Сашки: «Какой вопрос? Мишу помню, с Васей Коньковым учился. Костромские вести, может, 13-го». В 15.08: «Может, и телефон его знаешь? Вопрос про него на «ОRU» от его армейского сослуживца. Я и маму про него спросил». Но телефон Миши Вальникова я не знал, т.к. лет 15 его не видел… 

17 июня – окончание  От Игоря (Артура) Малейкина на имя Сергея – брата пришло сообщение: «Сергей, Спасибо, Михаил уже отзвонился! Удачи в поисках друзей и товарищей!»

Ответил за Сергея: «А вам не только новых звонков, но и встречу пожелаю! Полюбопытничать можно? :) Судя по вашему, странному для России,  двойному имени, и «профессиональному» поздравлению на Троицу, у меня складывается впечатление, что вы ныне священник… Я прав?»

18 июня – продолжение 3  От И. (А) Малейкина Сергею – брату ответ пришёл: «Нет, конечно, Сергей! Я при получении паспорта сменил имя еще в школе, а поздравление в интернете нашел - оно не моё, но от меня! Спасибо, конечно, за доверие но я грешник большой и мне далеко до священника. Но в Бога ВЕРЮ!»

Написал ему от имени Сергея: «Думаю, что обиды на меня не должно быть  - всё же о тебе подумал вполне благожелательно, а не как о каком – либо маньяке :) Хотя  с Артуром ты безжалостно поступил, конечно… :( За что ж вы так его?!...»

19 июня – продолжение 5  От Игоря (Артура) Малекина Сергею - брату: «Да так получилось. Одна дама ошиблась при восстановлении свидетельства о рождении - неправильно имя написала, а сразу не кинулись, а позже уговорил мать оставить имя Игорь - все друганы с такими именами. Вот и получилось - все по детству и родные называют Артур, а по самостоятельной жизни - уже Игорем остался!»

Поблагодарил его от имени Сергея: «Спасибо за разъяснение! :)»

Рубрики:  Песковка Песчанск
Киров
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку